Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

7 мая

Скоро день победы, у нас на фронте никто не воевал , Но говорят, что 9 мая отдают дань памяти всем воинам. Кто-то пойдет на парад, с "бессмертным полком"  . А можно пойти в церковь или на кладбище и там помянуть своих родственников?   
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
134567
Ник скрыт
в ютубе есть много видео, наши отмечают день победы везде, где бы не находились. даже на пляже поют день победы, поднимают бокалы, и аплодируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А приколист.ру это сигнал семафора или вы все просто не умеете водяные знаки мывать7
Ник скрытВ ответ на 813
813
А приколист.ру это сигнал семафора или вы все просто не умеете водяные знаки мывать7
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иди проспись. а то у тебя нервы .
Ник скрыт
иди проспись. а то у тебя нервы .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты так то от радости то не сильно верещи. И ты тоже у меня с ноута инфу таскала.
Ник скрытВ ответ на 813
813
Ты так то от радости то не сильно верещи. И ты тоже у меня с ноута инфу таскала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а еще кто?
Ник скрытВ ответ на 813
813
Ты так то от радости то не сильно верещи. И ты тоже у меня с ноута инфу таскала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если нервы из-за меня, то я рада. а если нет, то мне пофиг
nanooblaco
не можно, а нужно.
- именно на "красную горку".
АнонимВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
не можно, а нужно.
- именно на "красную горку".
СсылкаПожаловаться
Засчитан ответ. 100%
ХР
1.бессмертный полк пройдёт онлайн; 2. 9 мая день поминовения усопших воинов; 3. 11 мая радоница. но когда вам и куда идти для галочки не знаю и не хочу знать.
813В ответ на ХР
ХР
1.бессмертный полк пройдёт онлайн; 2. 9 мая день поминовения усопших воинов; 3. 11 мая радоница. но когда вам и куда идти для галочки не знаю и не хочу знать.
СсылкаПожаловаться
Муськ ну хотя бы ты то меня любишь?)))
ХРВ ответ на 813
813
Муськ ну хотя бы ты то меня любишь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тебя поцелую... когда захочешь...
813В ответ на ХР
ХР
я тебя поцелую... когда захочешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тебе сразу сказала Деньги ты мне все равно когда-нибудь вернешь а те 3 копейки которые я на велосипеде насшибаю можешь себе оставить.
АнонимВ ответ на ХР
ХР
1.бессмертный полк пройдёт онлайн; 2. 9 мая день поминовения усопших воинов; 3. 11 мая радоница. но когда вам и куда идти для галочки не знаю и не хочу знать.
СсылкаПожаловаться
Хоть кто-то написал слово Радоница правильно, а не как Оксана Кротова у в пятидесятой теме пишет РадУница.
Аноним
Хоть кто-то написал слово Радоница правильно, а не как Оксана Кротова у в пятидесятой теме пишет РадУница.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и так и так правильно. и радоница и радуница.
Светик)))В ответ на Аноним
Аноним
Хоть кто-то написал слово Радоница правильно, а не как Оксана Кротова у в пятидесятой теме пишет РадУница.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ра́доница, Ра́дуница — день первого после Пасхи общецерковного поминовения усопших в народной традиции восточных славян. В Русской православной церкви отмечается во вторник после Фомина воскресенья, на второй неделе после Пасхи. В народной традиции восточных славян — в воскресенье (на Красную Горку...
ЛюдмилаВ ответ на Светик)))
Светик)))
Ра́доница, Ра́дуница — день первого после Пасхи общецерковного поминовения усопших в народной традиции восточных славян. В Русской православной церкви отмечается во вторник после Фомина воскресенья, на второй неделе после Пасхи. В народной традиции восточных славян — в воскресенье (на Красную Горку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня в православном календаре -антипасха написано ...я такого слова то и не знала ...
АнонимВ ответ на Людмила
Людмила
у меня в православном календаре -антипасха написано ...я такого слова то и не знала ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А знаете почему Антипасха называется ?
ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
А знаете почему Антипасха называется ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
А знаете почему Антипасха называется ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Написано в инет, 8 день сотворения мира..
mira petrunina
если бы я жила в Москве , обязательно пошла на парад бессмертного полка
Алё, гараш
не только воевали, но и трудились в тылу, поминают всех, кроме предателей
АнонимВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
не только воевали, но и трудились в тылу, поминают всех, кроме предателей
СсылкаПожаловаться
да медсанчасть или медсанбат, раненые, повязки. Бинтов не хватало.
МАТрица
В моей семье, в семье мужа, в семьях абсолютно всех друзей воевали. Почти во всех не вернулись домой. Один из моих прадедов погиб при освобождении Оломоуца.
марианна
Воевали.
Конечно, вспомним. Но мы их и в другие дни не забываем
Людмила
У нас в городе "Бессмертный полк" из-за короны отменен в этом году, только виртуально. А раньше ходила, очень позитивные впечатления
Любовь
Никто не идет с Бессмертным полком приглашают в онлайн провести...
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем