Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

7 месяцев это срок ?

Читаю я тут правда просто интересно , со стороны иногда и в правду дельный совет может попасть . ТоварисЧи нужОн совет !!!
В отношения 7 месяцев , мне 32 ему 44 у обоих есть дети , но живут не с нами . Мы на заработках в другой стране . Он живет один , я живу почти одна , но он не торопит развивать события . Так как жениться может только если я забеременею , с женой он в разводе , но боится испортить отношения с дочкой ей всего 6 лет . Забеременеть нормально не получится , у него проблемы , там только через больничку , с бывшей было так же . Внимание вопрос : что мне делать ? В больницу за ребеночком он идти не предлагает , вместе мы не живем , получается , что ему просто удобно со мной ? Или я себя накручиваю и рано ещё об этом говорить ? Я мечтаю о семье и о ребёнке , он знает об этом , он тоже мечтает иметь ещё ребёнка , но в больничку идти за лялькой он не совсем не торопится , а я в 40 рожать не хочу . Мне осенью будет 33 ( . Кстати о себе , выгляжу очень даже ! Не истерю , Голова не болит ) в России 2 квартиры , езжу на хорошей машине одеваюсь тоже довольно таки не плохо , сумочек только около 15 штук . Тоесть я в полне самоуверенная и интересная дама , все заработала сама , тоесть ум , сила характера упорство имеется , плюс наличие харизмы и мягкий характер в отношении своего мужчины . Почему то накрыло мыслями о глобальном , о жизни , о будущем , вот и думаю стоит ли продолжать отношения что 7 месяцев ещё не срок , или просто сказать , что за 7 месяцев можно было бы и понять и сделать какие то шаги для развития отношений в сторону жених и невеста .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Эр Во-Биа
В какой вы стране?
Елена
Это отговорки, просто Вам так удобнее, комфортнее, интереснее жить.
Нет объективной необходимости уезжать на заработки, и нет необходимости уезжать без ребенка, если все-таки захотелось уехать.
Nata-2033
Почему сложно соединиться? В любой стране мира при российском посольстве есть школа. Туда берут не только детей дипломатов, но и обычных детей
Пилюля
Т.е если он женится, то во всех школах заграничной страны, начнут преподавать русский язык? Или уже не так важно, будет ли дочери тяжело?)))
ЕЛЕНА ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Не представляете как тяжело , мотаюсь в Россию раза 4 в год и дочка ко мне раза 2 в год . В совокупности 5-6 месяцев в году мы вместе . Привезти ее сюда это сложно , я тут на заработках и как долго буду не знаю , а другой язык , минталитет это тяжело ей будет , а если не пойдёт и я уеду ? В школе тут Русский и нашу историю ни кто не преподаёт . А вот если бы мы сошлись тогда бы стало все ясно , что в Россию я не вернусь , привезла бы дочку к себе сюда и жили бы мы уже как семья . Из начально я говорила что нужны только серьёзные отношения , ибо главное для меня воссоединится с лапочкой дочкой , но одной это будет очень сложно . Хочется семьи .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за Вас никто ничего не решит,тем более проблемный по акту мужчина.решайте сами.Везите дочь и живите,не придумывайте сложных схем,все .что нужно-решиться САМОЙ
Аноним
Стоимость 90 000 в месяц .... не для всех смертных доступно
АнонимВ ответ на ЕЛЕНА Елена
ЕЛЕНА Елена
за Вас никто ничего не решит,тем более проблемный по акту мужчина.решайте сами.Везите дочь и живите,не придумывайте сложных схем,все .что нужно-решиться САМОЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто вопрос того , что если вдруг что то пойдёт не так и мне придётся вернуться в Россию отпадёт , так как будет семья и тогда я уже точно обратно не прилечу
ЕЛЕНА ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто вопрос того , что если вдруг что то пойдёт не так и мне придётся вернуться в Россию отпадёт , так как будет семья и тогда я уже точно обратно не прилечу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так он Вам зачем нужен-то? чтобы привязать к зарубежке? если трудно-уезжайте домой.хотите-оставайтесь,поверьте,мужчина в этом не поможет и второй ребенок тем более...
Ольга Гришнак
Вы "вполне самоуверенная и интересная дама", а клюнули на дядьку класса Б. Неужели получше не нашлось?
Ольга Гришнак
Вы "вполне самоуверенная и интересная дама", а клюнули на дядьку класса Б. Неужели получше не нашлось?
СсылкаПожаловаться
С чего вы взяли что он класс Б ?
Ольга ГришнакВ ответ на Ольга Гришнак
Ольга Гришнак
Вы "вполне самоуверенная и интересная дама", а клюнули на дядьку класса Б. Неужели получше не нашлось?
СсылкаПожаловаться
Возрастной, проблемы со здоровьем, разведен + заморочки с дочерью. Завидный жених, что уж.
Ольга Гришнак
Вы "вполне самоуверенная и интересная дама", а клюнули на дядьку класса Б. Неужели получше не нашлось?
СсылкаПожаловаться
"вполне самоуверенная и интересная дама" потому что "сумочек только около 15 штук" и "бюстгальтеров у меня 50 в наличии я их не коплю нет ни одного купленного более года назад"
Красивая Я
вся такая самодостаточная и интересная, а нашла какого-то привязанного к стойлу осла....вот нет с его стороны движения вперед, зачем вам натаскивать на себя проблемы? ну, будет еще один брошеный ребенок, вымученный через больничку....потом снова на охоту?
Nata-2033
Тоже не понимаю, зачем вам еще один ребенок, если первый живет не с вами
АнонимВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Тоже не понимаю, зачем вам еще один ребенок, если первый живет не с вами
СсылкаПожаловаться
Читайте комментарий выше , я уже объяснила .
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Зоя Чуносова
Комментарий удален.Почему?
Я пишу и читаю в процессе вождения ) возможно и не освоила грамматику 3 его класса , но это не мешает мне работать и зарабатывать , а работаю не в компании а сама на себя .
Ольга РомановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я пишу и читаю в процессе вождения ) возможно и не освоила грамматику 3 его класса , но это не мешает мне работать и зарабатывать , а работаю не в компании а сама на себя .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже в процессе вождения таких ошибок умные люди не допускают. Кем вы работаете?..
Ольга Романова
Даже в процессе вождения таких ошибок умные люди не допускают. Кем вы работаете?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я работаю в тур бизнесе . Но вопрос не моей работы сейчас , в комментариях выше я уже пояснила ситуацию более подробно . Очень жаль , что у нас делают выводы скоропостижные , обвиняя меня в легкомыслии и отсутствия ума . На мой взгляд возможно не совсем правильно я и живу , но другого варианта у меня увы нет , потому как у меня есть понятия об ответсвенности . А меру ответсвенности мы выбираем себе сами . В этом есть глубокий смысл если его понять . И если вникнуть суть вопроса моего , а не вырывать слова из контекста , тоже можно уловить совершенно другую суть написанного . Но как я понимаю вникать ни кто не хочет , проще осудить и назвать « не умной « . Вам виднее )) , теперь по грамотической ошибке можно сразу сказать об интеллекте человека . Это логика , причём железная такая !!!
Виктория Иванова
Старый мужик, ребенка сделать даже уже нормально не может, какая там нах любовь морковь, не надо нам тут ляля) Просто нет выбора у вас.
Ольга Никифорова
У Вас есть ребенок - с ним проживать не получается, а вот о новом грезите...Тьфу! Сумочек 15 и мужик нужен. Ваш ребенок без матери растет - об этом задумайтесь!
Виктория ИвановаВ ответ на Ольга Никифорова
Ольга Никифорова
У Вас есть ребенок - с ним проживать не получается, а вот о новом грезите...Тьфу! Сумочек 15 и мужик нужен. Ваш ребенок без матери растет - об этом задумайтесь!
СсылкаПожаловаться
Там нечем думать по ходу)
Виктория Иванова
Там нечем думать по ходу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато Вам есть чем , на расстоянии вот так сразу чуть ли не диагноз мне поставили ))) ваше право , а я сама виновата выставила свою проблему на ваше обсуждение , так что поделом мне )) . А вообще спасибо за комментарий правда от части и есть в ваших словах .
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Зато Вам есть чем , на расстоянии вот так сразу чуть ли не диагноз мне поставили ))) ваше право , а я сама виновата выставила свою проблему на ваше обсуждение , так что поделом мне )) . А вообще спасибо за комментарий правда от части и есть в ваших словах .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Народ прав! Жёстко советует, но это жизнь! Хочется, конечно, налётного причала, но… терпения вам и мудрости.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Народ прав! Жёстко советует, но это жизнь! Хочется, конечно, налётного причала, но… терпения вам и мудрости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надежного!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем