Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

7 месяцев это срок ?

Читаю я тут правда просто интересно , со стороны иногда и в правду дельный совет может попасть . ТоварисЧи нужОн совет !!!
В отношения 7 месяцев , мне 32 ему 44 у обоих есть дети , но живут не с нами . Мы на заработках в другой стране . Он живет один , я живу почти одна , но он не торопит развивать события . Так как жениться может только если я забеременею , с женой он в разводе , но боится испортить отношения с дочкой ей всего 6 лет . Забеременеть нормально не получится , у него проблемы , там только через больничку , с бывшей было так же . Внимание вопрос : что мне делать ? В больницу за ребеночком он идти не предлагает , вместе мы не живем , получается , что ему просто удобно со мной ? Или я себя накручиваю и рано ещё об этом говорить ? Я мечтаю о семье и о ребёнке , он знает об этом , он тоже мечтает иметь ещё ребёнка , но в больничку идти за лялькой он не совсем не торопится , а я в 40 рожать не хочу . Мне осенью будет 33 ( . Кстати о себе , выгляжу очень даже ! Не истерю , Голова не болит ) в России 2 квартиры , езжу на хорошей машине одеваюсь тоже довольно таки не плохо , сумочек только около 15 штук . Тоесть я в полне самоуверенная и интересная дама , все заработала сама , тоесть ум , сила характера упорство имеется , плюс наличие харизмы и мягкий характер в отношении своего мужчины . Почему то накрыло мыслями о глобальном , о жизни , о будущем , вот и думаю стоит ли продолжать отношения что 7 месяцев ещё не срок , или просто сказать , что за 7 месяцев можно было бы и понять и сделать какие то шаги для развития отношений в сторону жених и невеста .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Мари Мари
Живете деньги зарабатываете ,вот и живите.
Какие вам дети у вас уже они есть, но при этом с ними вы редко ,у него дочь есть он прям колени в кровь сбил бежит к ней .
Голову включайте
Аноним
У меня один ребёнок , а хочется ещё одного . Деньги это не главное , можно жить ради работы либо работать , что бы жить . Я предпочитаю второе .
Ольга РомановаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня один ребёнок , а хочется ещё одного . Деньги это не главное , можно жить ради работы либо работать , что бы жить . Я предпочитаю второе .
СсылкаПожаловаться
Зачем вам второй, если вы и с первым ребенком не живёте
LaraKir

Наталья
не видела трудностей воспитания ребенка
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Ольга Романова
Ольга Романова
Зачем вам второй, если вы и с первым ребенком не живёте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучший комментарий.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня один ребёнок , а хочется ещё одного . Деньги это не главное , можно жить ради работы либо работать , что бы жить . Я предпочитаю второе .
СсылкаПожаловаться
Вы собираетесь и второго ребенка скинуть на родителей? Мужчину ребенком не удержать, будете матерью одиночкой, не нужны мужчинам дети, иначе так легко не бросали бы и не разводились.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
У меня один ребёнок , а хочется ещё одного . Деньги это не главное , можно жить ради работы либо работать , что бы жить . Я предпочитаю второе .
СсылкаПожаловаться
вы как цыган из анекдота - этих отмоем или новых нарожаем? ребенка не воспитываете, хочется материнский инстинкт удовлетворить? кстати, как отнесется к идее второго подкидыша тот, кто сейчас сидит с вашим первым ребенком? кукушкам не стоит размножаться.
Глафира С
Если этот мужчина не торопится развивать события для поддержания отношений с вами, не торопится заводить с вами ребёнка, то ответ очевиден - он не собирается иметь никакого будущего рядом с вами. Следовательно, продолжать дальнейшие отношения с таким человеком не имеет никакого смысла. И вам придётся воплощать мечты о семье и ребёнке рядом с другим человеком.
Бегущая Строка
У вас просто поезд уходит, вот вам день за год и чудится, а 7 месяцев вообще ни о чем. Мужикам-то спешить некуда, он может и 7 лет "определяться"
Юлия Прокопьева
Ну и в чем проблема тогда нормального найти. Ровесника и без заморочек. нахрена на 12 лет старше с головняками?
Юлия Прокопьева
Ну и в чем проблема тогда нормального найти. Ровесника и без заморочек. нахрена на 12 лет старше с головняками?
СсылкаПожаловаться
Скучно с ровесниками , мне тяжело найти мужчину , что бы мне подошёл , у меня сильный характер и мужчина тоже должен быть сильным рядом со мной , каковы поняли его денег мне ненадо , есть свои , так что 12 лет разница это все по любви ,ну может и не любви конечно , но чувство очень сильное . А потом где найти мужика за 35 без прошлого ? Таких нет (
Юлия Прокопьева
ну из вашего силушка богатырская прям так и прет. мнется-мнется. ни рыба ни мясо
ЕЛЕНА Елена
без проблем что ли скучно? придумали с больным мужчиной что-то строить...
Ольга РомановаВ ответ на Аноним
Аноним
Скучно с ровесниками , мне тяжело найти мужчину , что бы мне подошёл , у меня сильный характер и мужчина тоже должен быть сильным рядом со мной , каковы поняли его денег мне ненадо , есть свои , так что 12 лет разница это все по любви ,ну может и не любви конечно , но чувство очень сильное . А потом где найти мужика за 35 без прошлого ? Таких нет (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну какой у вас сильный характер?? Вы так за мужика цепляетесь, все готовы сделать, лишь бы он на вас женился...сильный характер это прежде всего отсутствие зависимостей, это самостоятельность и самодостаточность, это умение быть счастливой самой по себе, без наличия или отсутствия мужчины рядом
Ирина ФёдороваВ ответ на Ольга Романова
Ольга Романова
Ну какой у вас сильный характер?? Вы так за мужика цепляетесь, все готовы сделать, лишь бы он на вас женился...сильный характер это прежде всего отсутствие зависимостей, это самостоятельность и самодостаточность, это умение быть счастливой самой по себе, без наличия или отсутствия мужчины рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Линда Линда
Даже не дочитала,бросайте его,никакие дети ему уже не нужны,ему просто хорошо и удобно и ему скоро будет50,на кой он Вам нужен?
катерина
А где Ваши дети ? Если всё у Вас так в порядке 0 почему они не с Вами ? Если же нет возможности их самой воспитывать, зачем рожать еще одну сироту при живой матери ?
катерина
А где Ваши дети ? Если всё у Вас так в порядке 0 почему они не с Вами ? Если же нет возможности их самой воспитывать, зачем рожать еще одну сироту при живой матери ?
СсылкаПожаловаться
Тот же вопрос напрашивается.
Юлия Та самая
Вы одних детей бросили..зачем вам дети. тем более через больничку. если мужчина даже жить с вами не хочет....
Юлия Та самая
Вы одних детей бросили..зачем вам дети. тем более через больничку. если мужчина даже жить с вами не хочет....
СсылкаПожаловаться
Автор делает вид, что не понимает этого..
Ольга РомановаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Вы одних детей бросили..зачем вам дети. тем более через больничку. если мужчина даже жить с вами не хочет....
СсылкаПожаловаться
Да не нужен ей ребенок сам по себе. Это елинсивенное видимое ей, средство женитьбы мужика... Вот вроде деньги зарабатывает, а мозгов нет совсем
Ирина ФёдороваВ ответ на Ольга Романова
Ольга Романова
Да не нужен ей ребенок сам по себе. Это елинсивенное видимое ей, средство женитьбы мужика... Вот вроде деньги зарабатывает, а мозгов нет совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже особого ума не увидела
Елена
Вы родили ребенка, но с ним не живете, бросили его фактически. О какой семье и детях Вы мечтаете. Ваш мужчина тоже о семье не мечтает. У него она есть, но тоже бросил, уехал. Так что Вы на равных. О чем сыр-бор, не понятно. 7 месяцев - вообще не срок.

Лучше поделитесь, где и как деньги на квартиры заработать?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Вы родили ребенка, но с ним не живете, бросили его фактически. О какой семье и детях Вы мечтаете. Ваш мужчина тоже о семье не мечтает. У него она есть, но тоже бросил, уехал. Так что Вы на равных. О чем сыр-бор, не понятно. 7 месяцев - вообще не срок.

Лучше поделитесь, где и как деньги на квартиры заработать?
СсылкаПожаловаться
Не представляете как тяжело , мотаюсь в Россию раза 4 в год и дочка ко мне раза 2 в год . В совокупности 5-6 месяцев в году мы вместе . Привезти ее сюда это сложно , я тут на заработках и как долго буду не знаю , а другой язык , минталитет это тяжело ей будет , а если не пойдёт и я уеду ? В школе тут Русский и нашу историю ни кто не преподаёт . А вот если бы мы сошлись тогда бы стало все ясно , что в Россию я не вернусь , привезла бы дочку к себе сюда и жили бы мы уже как семья . Из начально я говорила что нужны только серьёзные отношения , ибо главное для меня воссоединится с лапочкой дочкой , но одной это будет очень сложно . Хочется семьи .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем