Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

7 утра и май за окном

что за привычка вставать рано!?
достала!
1 мая ! спи!
нет 4.45..встал..
шароёблюсь по дому и гремлю..
сел в интернет.
Всем доброе утро и с праздником!

Ну чего не спиться то!? Спи..спи...
нет..как спички в глазах!

Обидно и так мало отдыхаю ,а тут единственный день!!
Завтра на работу блин..
Ну вот поплакал, отвёл душу!
Всех поздравил с праздником.
Скоро пойду пить протеин и побегу в лес!
а то от нечего делать обязательно буду шуметь и разбужу своих.
Не знаю как пережить эти 1,5 часов..
Короче сижу тупо и смотрю на часы.
Антон Врун
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Tia Baldu
А может книжку какую-нибудь почитать?))) Весьма пользительно.
Екатерина Молоштан
С праздником!))Пошла-ка я спать)))Офигеть,с подругой детства несколько часов проболтали с другого города)))
медуза
Вас привычка из кровати выгнала, поспать не дала, а меня землетрясение... балла 4 тряхонуло у нас в 9 утра....Не хилый подарок к праздничку))))))))))))))))))
Ураган Катрина (ИИ)
ПОЗДРАВЛЯЮ!! не вы один такой псих)) еще есть Ира Иванова. она тож больна на всю голову. 1 мая встала в 5.15.
зачем? никто этого не знает.казалось бы выходной - спи до обеда. никто не мешает. Но. ..не могу((((
поэтому всем -
- ЗДРАСТИ)))!!!
ирина кашаева
Ты не одинок! Поднялась фиг знает зачем в 5 утра!))))) Привычка вторая натура...))))
Миледи
и еще есть Цветок Роза, настоящим именем Кристеаль. Она тоже встала очень рано как всегда, в 5.00. ну вот чего не спится? пошла в домашний тренажерный зал. а 30 марта она вообще целую ночь с 10 ночи до 5 утра тупо смотрела на часы. в 7 пошла на работу. кстати тогда самый плодотворный день был.
stststst
А я дрыханула до 11-ти. С вечера всем кулак под нос (и своей привычке тоже) - попробуйте разбудите, мало не покажется. Сейчас на тренажерчик, потом супчик грибной, потом огурцы посеять... вечером шашлычки. Все чинно, благородно....
Дикая Кошка.
С праздником Антон! Я конечно не так рано встала, но в 07 00 , обычно не раньше 08 00 встаю. Вот с какого перепугу спрашивается?
Аксинья
С ПЕРВОМАЕМ, всех Вас!
Проявляю солидарность в невольном раннем подъёме!
Тётя позвонила спозаранку и поздравила..Кто рано встаёт-тому Бог подаёт, тем и утешаюсь.
Дикая Кошка.В ответ на Аксинья
Аксинья
С ПЕРВОМАЕМ, всех Вас!
Проявляю солидарность в невольном раннем подъёме!
Тётя позвонила спозаранку и поздравила..Кто рано встаёт-тому Бог подаёт, тем и утешаюсь.
СсылкаПожаловаться
С ПЕРВОМАЕМ, всех Вас!
Проявляю солидарность в невольном раннем подъёме!
Тётя позвонила спозаранку и поздравила..Кто рано встаёт-тому Бог подаёт, тем и утешаюсь.


Анекдот такой был....
Встал еврей в 6 утра с мыслью кто рано встает тому Бог подает....Идет по улице, ему по голове ударили, деньги забрали... Очухался и подумал, значит кто то раньше меня встал)
Дикая Кошка.
С ПЕРВОМАЕМ, всех Вас!
Проявляю солидарность в невольном раннем подъёме!
Тётя позвонила спозаранку и поздравила..Кто рано встаёт-тому Бог подаёт, тем и утешаюсь.


Анекдот такой был....
Встал еврей в 6 утра с мыслью кто рано встает тому Бог подает....Идет по улице, ему по голове ударили, деньги забрали... Очухался и подумал, значит кто то раньше меня встал)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...И перекрестился: Слава Богу, хоть не прибили насмерть.
Думала, сейчас массу дел переделаю по дому, а Ленивый первомай получается, Красная горка впридачу, а по церковным праздникам трудиться грех.
И дождь, и пасмурно....
Дикая Кошка.В ответ на Аксинья
Аксинья
...И перекрестился: Слава Богу, хоть не прибили насмерть.
Думала, сейчас массу дел переделаю по дому, а Ленивый первомай получается, Красная горка впридачу, а по церковным праздникам трудиться грех.
И дождь, и пасмурно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не везет Вам, у нас +20 и солнечно.
Дикая Кошка.
Не везет Вам, у нас +20 и солнечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Радуйтесь!
За окном погода хнычет, а без солнышка, как без настроения, как будто энергии какой лишаешься.
Дикая Кошка.В ответ на Аксинья
Аксинья
Радуйтесь!
За окном погода хнычет, а без солнышка, как без настроения, как будто энергии какой лишаешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Энергию от любимого, вместе в теплой постельке, что может быть лучше))))
Дикая Кошка.
Энергию от любимого, вместе в теплой постельке, что может быть лучше))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И то правда.
Но мой на фазенде со вчера, теперь надо будет, помимо всего и баню растевать.
Главное, снега нет, а с остальным-сладим.
+20? Да Вам поди загорать уже можно?!
Сальма Хайек
Не смотри тупо на часы, смотри умно кто ж мешает)))
Визави (Backspace)*
У меня дети такие - они в выходные и праздники, в каникулы, даже в летние, просыпаются в 7 утра и у них начинается день. А вот в школу - не добудишься. У меня вообще сон в выходные и праздники очень весёлый, с шумовым сопровождением.
Котя Мотя
Кто рано встает, тому Бог дает. С праздником, Антон)))
OlgaOlga
даже завидно стало.. эх, я ведь раньше тоже часиков в пять вставала.. так здорово!!
Олька...Я
С праздничком! мне аж стыдно стало,столько народу рано встало,а я ближе к обеду))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем