Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

7 великих женщин XX века, которым не везло в любви

Громкая карьера, слава, признание – вот о чем мечтают многие. Но приносят ли все это счастье в личной жизни? Рассказываем о великих женщинах XX века, которые оставили след в истории, но, к сожалению, так и не сумели встретить (или удержать) «того самого» человека.

Подробнее
@Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Ольга Кравцова
Что-то мне не приходит в голову ни одна великая женщина, которая хотела УДЕРЖАТЬ мужчину вообще (это удел примитивных женщин) и какого-то конкретного в частности.)) На определенном этапе жизни с такой женщиной тот мужчина, который здесь и сейчас удовлетворяет ее потребности в любви, эмоциях, карьере, росте, творчестве. Потом их пути расходятся.
Шокова Татьяна
А точно ли им нужна была эта самая личная жизнь?
ВИШНЯ
см...
Алиночка
Как мне нравится Рита Хейворт♡♡♡ может и не повезло ей в любви, но надеюсь, она была счастлива с ними хоть очень короткое время...
Егор СоколовВ ответ на Алиночка
Алиночка
Как мне нравится Рита Хейворт♡♡♡ может и не повезло ей в любви, но надеюсь, она была счастлива с ними хоть очень короткое время...
СсылкаПожаловаться

АлиночкаВ ответ на Егор Соколов
Егор Соколов

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Елена Бровкина
Многие женщины и не понимают зачем они нужны эти животные...
❤✿Камелия К✿❤
Да и не только великим женщинам, но и обычным рядовым женщинам также может не повезти с мужчинами)
ТаисиЯ .
потрясающая новость!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ТаисиЯ .В ответ на Natali Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

Да)))
Василиса Терновая
У каждого человека в этом мире своя судьба
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
amoremioВ ответ на ТаисиЯ .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4


афтар,пишы исчо
Сноу Уайт
это мужики их не смогли удержать ту самую, неубедительные мужчины оказались, действительно не повезло, но не может ведь во всём везти.
Негламурная Chicken
где Монро, где Диана?
Наталья Просветова
да ладно. если женщина умна. она всегда встретит и удержит мужчину. если ей. конечно это нужно.
Егор СоколовВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
да ладно. если женщина умна. она всегда встретит и удержит мужчину. если ей. конечно это нужно.
СсылкаПожаловаться

Людмила Гончарова
кажется мне , что восьмое фото у Ингрид Бергман это Грета Гарбо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем