Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

88-70-93

При росте 172 и весе 58. Грудь, понятно, не вырастить(лишь бы не уменьшилась), 3 см с попы убрать реально при должном старании. Но 10 с талии?? Затянула пояс на 62см (на 60 даже не затянулся) - выгляжу как муравей. И не верится, что такое вообще в природе бывает (хотя конечно бывает). И вот думаю, пытаться худеть или пусть все остаётся, как есть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Галина Котова
Да я бы попыталась, а вот лежу и о еде думаю(((
ЯщеркаВ ответ на Галина Котова
Галина Котова
Да я бы попыталась, а вот лежу и о еде думаю(((
СсылкаПожаловаться
а я лежу и ем лежа
Галина КотоваВ ответ на Ящерка
Ящерка
а я лежу и ем лежа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда удивлялась этой способности)
Сама хорошо, что не умею, иначе бомба-натюреле была бы)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
не иначе)))
АнонимВ ответ на Аня Майская
Комментарий удален.Почему?
А может и да))
гражданочкаВ ответ на Аноним
Аноним
А может и да))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стесняюсь спросить... А Вам сидеть на своей худенькой попе, которая объёмом 93 см случайно не больно?
ОйЁёеВ ответ на гражданочка
гражданочка
Стесняюсь спросить... А Вам сидеть на своей худенькой попе, которая объёмом 93 см случайно не больно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это нормальная опа
А
а что будет с вами, когда талия будет 60? в том смысле-как изменится жизнь в лучшую сторону?
Комментарий удален.Почему?
АВ ответ на XYZ*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да с сантиметровой лентой, и не дай Бог, будет 61 см!
все, женится перестанет!)))))
гражданочкаВ ответ на А
А
да с сантиметровой лентой, и не дай Бог, будет 61 см!
все, женится перестанет!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
АнонимВ ответ на XYZ*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Что ж вы всё о себе да о себе))
АнонимВ ответ на А
А
а что будет с вами, когда талия будет 60? в том смысле-как изменится жизнь в лучшую сторону?
СсылкаПожаловаться
А тема разве о том, как изменить жизнь к лучшему?
АВ ответ на Аноним
Аноним
А тема разве о том, как изменить жизнь к лучшему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и вопрос-зачем? вы представляете как визуально выглядит эта разница в 10 см? или так поправились, что не можете в одежду влезть и нужно срочно худеть?
АнонимВ ответ на А
А
вот и вопрос-зачем? вы представляете как визуально выглядит эта разница в 10 см? или так поправились, что не можете в одежду влезть и нужно срочно худеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ёлы-палы, конечно представляю! Даже в теме написала: "Затянула пояс на 62см (на 60 даже не затянулся) - выгляжу как муравей. И не верится, что такое вообще в природе бывает (хотя конечно бывает)".
Вам лишь бы что-нибудь сказать, авторитетное мнение своёозвучить. И плевать о чем вопрос
АВ ответ на Аноним
Аноним
Ну ёлы-палы, конечно представляю! Даже в теме написала: "Затянула пояс на 62см (на 60 даже не затянулся) - выгляжу как муравей. И не верится, что такое вообще в природе бывает (хотя конечно бывает)".
Вам лишь бы что-нибудь сказать, авторитетное мнение своёозвучить. И плевать о чем вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну че вы так нервничаете?
Наталья Хамзина (Макеева)В ответ на Аноним
Аноним
Ну ёлы-палы, конечно представляю! Даже в теме написала: "Затянула пояс на 62см (на 60 даже не затянулся) - выгляжу как муравей. И не верится, что такое вообще в природе бывает (хотя конечно бывает)".
Вам лишь бы что-нибудь сказать, авторитетное мнение своёозвучить. И плевать о чем вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Долгое время шила на заказ и только один раз попалась клиентка с параметрами 90-60-90,но она была старшеклассницей.Высокая,стройная,но...С возрастом таких уже не встречала.
Наталья Хамзина (Макеева)
Долгое время шила на заказ и только один раз попалась клиентка с параметрами 90-60-90,но она была старшеклассницей.Высокая,стройная,но...С возрастом таких уже не встречала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Серьёзно? Интересная информация!
Юлиана ЛисовскаяВ ответ на Наталья Хамзина (Макеева)
Наталья Хамзина (Макеева)
Долгое время шила на заказ и только один раз попалась клиентка с параметрами 90-60-90,но она была старшеклассницей.Высокая,стройная,но...С возрастом таких уже не встречала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня такие параметры практически 92 -61-90. При этом под грудью у меня 70 .Мне 40. Когда была старшеклассницей было 88-57-89. Но я не высокая 165 см. Так вот на заказ мне нет смысла шить. На мою фигуру подходит все .все отлично сидит, даже одежда с рынка, а уж фирменные шмотки сидят ,как будто шили на меня .
Юлиана Лисовская
У меня такие параметры практически 92 -61-90. При этом под грудью у меня 70 .Мне 40. Когда была старшеклассницей было 88-57-89. Но я не высокая 165 см. Так вот на заказ мне нет смысла шить. На мою фигуру подходит все .все отлично сидит, даже одежда с рынка, а уж фирменные шмотки сидят ,как будто шили на меня .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
90-62-90 при росте 170. Родила двух детей , параметры не изменились . Не выгляжу как муравей
RoksyВ ответ на Аноним
Аноним
Ну ёлы-палы, конечно представляю! Даже в теме написала: "Затянула пояс на 62см (на 60 даже не затянулся) - выгляжу как муравей. И не верится, что такое вообще в природе бывает (хотя конечно бывает)".
Вам лишь бы что-нибудь сказать, авторитетное мнение своёозвучить. И плевать о чем вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня талия 64 см, но попа больше чем у вас, 99см, как муравей не смотрюсь, у меня рост 177 см
Небольшая Медведица
Вас и так уже дефицит веса.
Небольшая Медведица
Вас и так уже дефицит веса.
СсылкаПожаловаться
Ну нет
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да. рост минут 110 -нормальный вес.Так что у вас недостаток веса. А это сказывается на вашей психике. выбосите весы и сантиметровые ленты,ведите активный образ жизни .исключите диеты.просто придерживайтесь раздельному питанию,где крупы,макароны,картофель,мясо есть с овощами. и все будет хорошо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем