Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

88 лет спустя!

Новость из инета.

Китайская пара сфотографировалась для свадебного альбома после 88
лет брака

Китайская семейная пара У Цунхань и У Сунши, прожившая в законном браке
88 лет, наконец смогла сформировать свой свадебный альбом.
Как пишет The
Sun, пенсионерам подарили праздничную фотосессию, и семья с радостью
приняла этот презент.

На снимках 101-летний У Цунхань и его 103-летняя супруга У Сунши
запечатлены в свадебных нарядах. На "невесте" -
молочного цвета длинное
кружевное платье и фата, а на "женихе" - костюм с галстуком-бабочкой. В
руках у У Сунши букет красных роз.

У Сунши и У Цунхань не имели возможности сфотографироваться в день
свадьбы. Газета отмечает, что в 1924 году
в Китае не были распространены
фотокамеры, поэтому поженившаяся влюбленная пара не запечатлела тот
торжественный день.
Сейчас китайская компания, специализирующаяся на
фотографии, предлагает пожилым парам свадебные фотосессии,
чтобы наконец
собрать или восстановить их свадебные альбомы.

Бывает же такое!


ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Первый ЩасВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
А, кстати, есть на форуме леди, живущие в браке более 37 лет? Или я тут одна такая древняя
СсылкаПожаловаться
Мои двоюродные бабка с дедом живут уже 70 лет вместе... они уже видеть друг друга не могут и разбежаться тоже не могут по причине дряхлости, вот так и мучаются.. грустно...
ХХХХВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Мои двоюродные бабка с дедом живут уже 70 лет вместе... они уже видеть друг друга не могут и разбежаться тоже не могут по причине дряхлости, вот так и мучаются.. грустно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему они не хотят видеть друг друга?
Первый ЩасВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Почему они не хотят видеть друг друга?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну бабушка говорит все время - "как же он мне надоел, видеть его не могу".. у нее склероз уже совсем глубокий и она все время деда обвиняет, что он ее продукты съедает или прячет вещи... за ними их дочь ухаживает, моя тетка. Доходит до того, что она им все поровну покупает, а бабушка свое съедает и может забыть. может позавтракать, сесть на диван, а через пол часа встать и пойти опять завтракать, как в первый раз.. последний раз, когда мы были у них на ДР, она меня сто раз спросила - а ты замужем? а дети есть? а парень-то хороший? (муж мой ))) ) а ты почему не пьешь?( я за рулем) тьфу ты! я же уже спрашивала! и в следующий тост - а ты почему не пьешь? ..за весь день раз наверное сто спросила...вопчем грустно...
ВИКВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Почему они не хотят видеть друг друга?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это понимаешь только когда на себе испытаешь. Мои родители вместе 45 лет и тоже друг друга терпеть не могут, а когда кому-то плохо переживают. Это называется и вместе не возможно и врозь уже нельзя.
БезешкаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Мои двоюродные бабка с дедом живут уже 70 лет вместе... они уже видеть друг друга не могут и разбежаться тоже не могут по причине дряхлости, вот так и мучаются.. грустно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мои бабушка с дедушкой 60 лет прожили. и в последние месяцы жизни все сидели на диване, взявшись за ручки. дед ушел ровно через 40 дней после бабули. батюшка сказал, она его позвала наверное.
ХХХХВ ответ на Безешка
Безешка
а мои бабушка с дедушкой 60 лет прожили. и в последние месяцы жизни все сидели на диване, взявшись за ручки. дед ушел ровно через 40 дней после бабули. батюшка сказал, она его позвала наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трогательно..
БезешкаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Трогательно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уху. они вообще через многое прошли. дед даже крестился ради бабули, хотя первый раз перекрестился когда ее отпевали. и познакомились они 10 мая 1945 года когда о победе объявили, а до этого он стеснялся подойти. а 9 мая 2005 было 40 дней бабушке, 10 мая ровно через 60 лет знакомства дед умер. вот что это? батюшка сказал любовь...
Первый ЩасВ ответ на Безешка
Безешка
а мои бабушка с дедушкой 60 лет прожили. и в последние месяцы жизни все сидели на диване, взявшись за ручки. дед ушел ровно через 40 дней после бабули. батюшка сказал, она его позвала наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж... а мне мои всегда казались вполне счастливой парой, а оно вона как... а сейчас дед очень болен и, скорее всего, ему не долго осталось, а у бабушки с головой совсем плохо.. склероз.. там больше всего бабушка злиться, а не дед, а дед терпит и прощает.. все таки наверное это из-за бабушкиной болезни...
ХХХХВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Да уж... а мне мои всегда казались вполне счастливой парой, а оно вона как... а сейчас дед очень болен и, скорее всего, ему не долго осталось, а у бабушки с головой совсем плохо.. склероз.. там больше всего бабушка злиться, а не дед, а дед терпит и прощает.. все таки наверное это из-за бабушкиной болезни...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Печально....Хотя прожить СТОЛЬКО лет и все еще иметь силы для того что бы прощать и терпеть (я про вашего дедушку) Молодым далеко до них! Здоровья вашим родным!
Первый ЩасВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Печально....Хотя прожить СТОЛЬКО лет и все еще иметь силы для того что бы прощать и терпеть (я про вашего дедушку) Молодым далеко до них! Здоровья вашим родным!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У деда с головой всегда было хорошо и сейчас хорошо, а вот с ногами... он наверное скоро уйдет от нас... так жаль.. он классический дед, идеальный по всем параметрам..
БезешкаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Да уж... а мне мои всегда казались вполне счастливой парой, а оно вона как... а сейчас дед очень болен и, скорее всего, ему не долго осталось, а у бабушки с головой совсем плохо.. склероз.. там больше всего бабушка злиться, а не дед, а дед терпит и прощает.. все таки наверное это из-за бабушкиной болезни...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж. моя бабуля больше всего на свете боялась впасть в маразм. слава богу что этого с ней не случилось.
Первый ЩасВ ответ на Безешка
Безешка
да уж. моя бабуля больше всего на свете боялась впасть в маразм. слава богу что этого с ней не случилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угу.. моя, которая боялась, умерла от рака, а которая не боялась - впала...
БезешкаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Угу.. моя, которая боялась, умерла от рака, а которая не боялась - впала...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чета в позитивной теме такую грусть развели солнечным днем.
Первый ЩасВ ответ на Безешка
Безешка
чета в позитивной теме такую грусть развели солнечным днем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не знаю... я в старости ничего позитивного не вижу... я ее боюсь.. смерти не боюсь, а старости боюсь...
БезешкаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ну не знаю... я в старости ничего позитивного не вижу... я ее боюсь.. смерти не боюсь, а старости боюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну как нет? вон какие веселые старички. бабулька в фате прям красавица ))
Первый ЩасВ ответ на Безешка
Безешка
ну как нет? вон какие веселые старички. бабулька в фате прям красавица ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дык им небось сказали - улыбки пошире и дадим денег - целый месяц не придется по помойкам шариться в поисках жратвы.. вот и расстарались..
БезешкаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
дык им небось сказали - улыбки пошире и дадим денег - целый месяц не придется по помойкам шариться в поисках жратвы.. вот и расстарались..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
какая ты злая. почти как ИМ сегодня ((
Первый ЩасВ ответ на Безешка
Безешка
какая ты злая. почти как ИМ сегодня ((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
думаш им в за сто лет зашибенски живется? наверняка пенсии маленькие, все болит... я не злая, просто не вижу ничего умилительного в старости... ну посмотри на их лица.. бабка по моему вообще не врубается в ситуацию, а деду как будто чето вкололи... Конечно, может быть мои предположения в корне не верны и у них отличная спокойная сытая старость в кругу любящих родственников... но чето мне в это как-то не верится...
БезешкаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
думаш им в за сто лет зашибенски живется? наверняка пенсии маленькие, все болит... я не злая, просто не вижу ничего умилительного в старости... ну посмотри на их лица.. бабка по моему вообще не врубается в ситуацию, а деду как будто чето вкололи... Конечно, может быть мои предположения в корне не верны и у них отличная спокойная сытая старость в кругу любящих родственников... но чето мне в это как-то не верится...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
блин, а мне вот почему то именно сегодня верится
Первый ЩасВ ответ на Безешка
Безешка
блин, а мне вот почему то именно сегодня верится
СсылкаПожаловаться
История переписки13
БезешкаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
СсылкаПожаловаться
История переписки14
)))) и тебе того же
ХХХХВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
думаш им в за сто лет зашибенски живется? наверняка пенсии маленькие, все болит... я не злая, просто не вижу ничего умилительного в старости... ну посмотри на их лица.. бабка по моему вообще не врубается в ситуацию, а деду как будто чето вкололи... Конечно, может быть мои предположения в корне не верны и у них отличная спокойная сытая старость в кругу любящих родственников... но чето мне в это как-то не верится...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В Китае нет пенсий как таковых, стариков содержат дети.
Первый ЩасВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
В Китае нет пенсий как таковых, стариков содержат дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
и тихо их ненавидят за то, что им еще и на них приходится тратить свои мизерные зарплаты...
"Какое низкое коварство
Полуживого забавлять,
Ему подушки поправлять,
Печально подносить лекарство,
Вздыхать и думать про себя:
Когда же черт возьмет тебя!"
ХХХХВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
и тихо их ненавидят за то, что им еще и на них приходится тратить свои мизерные зарплаты...
"Какое низкое коварство
Полуживого забавлять,
Ему подушки поправлять,
Печально подносить лекарство,
Вздыхать и думать про себя:
Когда же черт возьмет тебя!"
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Зря вы так! В Китае сейчас уровень зарплат и жизни довольно высок! Нам скорее остается позавидовать. Если уж они пережили трудные времена. сейчас то уж их там наверное лелеят! мне хочется в это верить...
Первый ЩасВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Зря вы так! В Китае сейчас уровень зарплат и жизни довольно высок! Нам скорее остается позавидовать. Если уж они пережили трудные времена. сейчас то уж их там наверное лелеят! мне хочется в это верить...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну.. когда хочется, то чеж не поверить... )))

"По данным Государственного статистического управления КНР, инфляция в мае 2011 г. составила 5.5% (самый высокий уровень за последние 3 года) и прогнозируется её дальнейший рост – до 6% (хотя власти планировали удержать инфляцию в пределах 4%).

На рост инфляции особенно повлиял рост цен на продовольствие – на 11.7%. Рост цен на продукты питания и сырьё снижает уровень жизни и, соответственно, вызывает недовольство населения и озабоченность властей."
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем