Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

8(

наш псизотирапифт проф нипригоден, ета раз. испортил настроение по самое небалуйся... но у меня проблема посерьёзней - как отмерить 40 грамм жидкого мылу????
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
14567
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Фике
Фике
так это нормально, что ребенок не хочет убирать, что не внимательный, это вообще не проблема... где ты видела людей, которые хотя за собой убирать?! мой вчера мусор вынес, а ведро на место не убрал, мол "мам, ну тебе ж не трудно", мне то не трудно, но это же ты не доделал, дело не довел до конца, зачем такая привычка?
а вот истерика - это не нормально, значит нервы на пределе... психотерапэфт же не знает как мы, что у тебя всегда нервы на пределе :)))

про логиста не поняла, так ты ж мне расскажешь, как паковать и как маркировать? или сама должна запаковать? честно говоря не знаю обязанностей логиста
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вооот.. вот я тебе тоже само и говорю! 1 - психотип ни меня ни ребёнка не понятен. из чего выросла такая ситуация, делаю ли я сама что то в доме или папа и вообще, ничё не спросил, всё в кучу свалил и для простого обывателя его ответ так же понятен как и мой для тебя....что делать!? куда бежать???.но чувство неполноценности осталось. это спициОлист?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вооот.. вот я тебе тоже само и говорю! 1 - психотип ни меня ни ребёнка не понятен. из чего выросла такая ситуация, делаю ли я сама что то в доме или папа и вообще, ничё не спросил, всё в кучу свалил и для простого обывателя его ответ так же понятен как и мой для тебя....что делать!? куда бежать???.но чувство неполноценности осталось. это спициОлист?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бесплатная рубрика предполагает лишь вопрос-ответ, ты спросила, надо как то ответить, а не копаться в твоих тараканах :)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Фике
Фике
бесплатная рубрика предполагает лишь вопрос-ответ, ты спросила, надо как то ответить, а не копаться в твоих тараканах :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
собркала таракашек, оставшихся без внимания, понесла баюкать... маааленькие, рооодненькие, тётя Фике это ниспицааально....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну и? проблема того, что ребёнок не внимательный, кроется в проблемах на моей работе????всё это мне (и ещё раз в 10 больше) и бабушка уборщица в школе расскажет, а человек хвастается своим образованием.
это все равно что ты придёшь ко мне как к логисту, а я тебе расскажу - упакуй опасный товар так, что бы он был безопасен, отмаркируй и свяжись с курьером. достаточно развернутый ответ для такого объема текста?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
твой ребенок - творческая натура. а ты его пытаешься в рамки загнать - не выйдет. и не надо - не ломай его
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Jalena
Jalena
твой ребенок - творческая натура. а ты его пытаешься в рамки загнать - не выйдет. и не надо - не ломай его
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мх, повелитель хаоса... мх, я так и поняла ))))))))))))))))))
Светлана Смирнова
Не поняла, чем ответ псилога не понравился. Я тоже в себе обычно причины ищу.
Светлана СмирноваВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Не поняла, чем ответ псилога не понравился. Я тоже в себе обычно причины ищу.
СсылкаПожаловаться
"Психолога"
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Не поняла, чем ответ псилога не понравился. Я тоже в себе обычно причины ищу.
СсылкаПожаловаться
ну, в себе можно уискаться. а причём тут моя работа? специалист вообще уверен, что я работаю????
Светлана СмирноваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну, в себе можно уискаться. а причём тут моя работа? специалист вообще уверен, что я работаю????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в работе, в том числе. Вспоминаю себя: устанешь так что сил нет на что (больше морально, чем физически), домой приходишь бардак. И началось... я работаю, стараюсь....а ты такая -сякая...
Только я быстро осознала, что вот они как раз не виноваты, что я такую работу выбрала. В том, что не приучила к порядку тоже только моя вина. Правда у меня так получилось, одна любит и наводит порядок, вторая нет (впрочем как и я). А когда копнула поглубже, когда ей годика три было... вот тут и всплыли все мои промыхи
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
И в работе, в том числе. Вспоминаю себя: устанешь так что сил нет на что (больше морально, чем физически), домой приходишь бардак. И началось... я работаю, стараюсь....а ты такая -сякая...
Только я быстро осознала, что вот они как раз не виноваты, что я такую работу выбрала. В том, что не приучила к порядку тоже только моя вина. Правда у меня так получилось, одна любит и наводит порядок, вторая нет (впрочем как и я). А когда копнула поглубже, когда ей годика три было... вот тут и всплыли все мои промыхи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нискажи... с 1 в точку, со всторой промахи??? конечно....никто в работе не виноват....конечно, ты же САМА себе в радость впахивалась....
Светлана СмирноваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
нискажи... с 1 в точку, со всторой промахи??? конечно....никто в работе не виноват....конечно, ты же САМА себе в радость впахивалась....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Со первой промахи явно видно. Просто они разные, разный подход.
Вниз головой (лето хочу)
привед, истеричко)) в след раз прежде, чем перевернуть тазик посчитай про себя до 10ти, может передумаешь или дитёнок за это время всё уберёт
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
привед, истеричко)) в след раз прежде, чем перевернуть тазик посчитай про себя до 10ти, может передумаешь или дитёнок за это время всё уберёт
СсылкаПожаловаться
до 10 тысячь что ли?? ну, тогда может и уберёт....шанс есть всихда
Елена Бахметьева
Ам, ребенок поле тазика свое поведение изменил? Знач правильно сделала. Не парься.
У нас любят мотать розовые сопли на кулак, типа детям можно только в попу дуть. Но при этом по поводу и без распинаться, что современные дети донельзя избалованы и инфантильны. А кто ж их до этого состояния довел?
И забей на всяких психолухов с их ванильно-карамельными соплями.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Ам, ребенок поле тазика свое поведение изменил? Знач правильно сделала. Не парься.
У нас любят мотать розовые сопли на кулак, типа детям можно только в попу дуть. Но при этом по поводу и без распинаться, что современные дети донельзя избалованы и инфантильны. А кто ж их до этого состояния довел?
И забей на всяких психолухов с их ванильно-карамельными соплями.
СсылкаПожаловаться
я то думала весело будет....эх, хоть самой на форум специалистом просись... ток в какой области то????
Елена БахметьеваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я то думала весело будет....эх, хоть самой на форум специалистом просись... ток в какой области то????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как тебе выхухолеведение и пылесосостроительство?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Как тебе выхухолеведение и пылесосостроительство?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эээ ...ээээ....пфффф....тяжко то как
Елена БахметьеваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
эээ ...ээээ....пфффф....тяжко то как
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда аэродинамические свойства тазиков при спонтанном ускорении
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Тогда аэродинамические свойства тазиков при спонтанном ускорении
СсылкаПожаловаться
История переписки5
воо... сапсем другое дело! это моё! ))))))))))))
Елена БахметьеваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
воо... сапсем другое дело! это моё! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
быра иди рубрику открывай!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
быра иди рубрику открывай!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
фи... меня развернут на подступах....и пошлют мыццо
Елена БахметьеваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
фи... меня развернут на подступах....и пошлют мыццо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пичалька... Скока ценного обчество так и не узнает про тазики...
Птичка
Ама, согласна полностью с тобой по поводу психолуха. Вчера еще скривилась на его "консультацию", но подумала - мож, так надА? Почему-то уже не в первый раз встречаю таких бла-бла-блашников - одна из них у старшего в школе пыталась нас, родителей, жизни учить - так, думаю, мож, они тут все такие?

Розы, может, попробовать содовым раствором попрыскать? Не совет, версия ;)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Птичка
Птичка
Ама, согласна полностью с тобой по поводу психолуха. Вчера еще скривилась на его "консультацию", но подумала - мож, так надА? Почему-то уже не в первый раз встречаю таких бла-бла-блашников - одна из них у старшего в школе пыталась нас, родителей, жизни учить - так, думаю, мож, они тут все такие?

Розы, может, попробовать содовым раствором попрыскать? Не совет, версия ;)
СсылкаПожаловаться
придётся идтить за химией... меньше, но ползают ещё....а меня ещё в садике психолог поразила - с пеной у рта доказывала, что дети не могут учиться на не родном языке....настроила весь садик супротив. дети в истерике - хочу учиться на русском и все....еле голову вправила, что потом в классе 4 всё равно придётся переходить на другой язык и это будет сложнее... намного! только 1 более менее психолога видела, но она со мной работать отказалась....мол, не понимает, кто из нас к кому на приём попал....
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем