Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

8(

наш псизотирапифт проф нипригоден, ета раз. испортил настроение по самое небалуйся... но у меня проблема посерьёзней - как отмерить 40 грамм жидкого мылу????
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ты чё с утра выпила? )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ты чё с утра выпила? )))
СсылкаПожаловаться
нифкусный кофя....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
нифкусный кофя....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) думаешь 40 гр жидкого мыла будут вкуснее?))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
))) думаешь 40 гр жидкого мыла будут вкуснее?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от паразитка....сижу жру как конь питальный... у меня есть роза, бутонов много дала, а тля жрёт. вывести надо. химией не хочу, золы нет, нашла совет с мыльной водой....но, я подумаю....у меня 1 беленькое, второе зелёненькое мылко....какое вкуснее????
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
от паразитка....сижу жру как конь питальный... у меня есть роза, бутонов много дала, а тля жрёт. вывести надо. химией не хочу, золы нет, нашла совет с мыльной водой....но, я подумаю....у меня 1 беленькое, второе зелёненькое мылко....какое вкуснее????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) можно подумать для тебя это новость!))) так что сиди- ржи! )) вкуснее думаю зулёнинькое)) что до тли - мылом не выведешь. совет дать, али не адо? ))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
))) можно подумать для тебя это новость!))) так что сиди- ржи! )) вкуснее думаю зулёнинькое)) что до тли - мылом не выведешь. совет дать, али не адо? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, ну вы поглядите....она меня ещё и дразнит! давай, канешна! но у меня только мыло и рыбки ...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
нет, ну вы поглядите....она меня ещё и дразнит! давай, канешна! но у меня только мыло и рыбки ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хм...ни мыло ни тем более рыбки не помогут... короч, только не ржать!!!!)) короч, покупаешь мелок от таракашек, обмазываешь дно и стенки (открытые) в горшке, а саму земельку и цветочек опрыскиваешь р-ром марганца. усё!)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
хм...ни мыло ни тем более рыбки не помогут... короч, только не ржать!!!!)) короч, покупаешь мелок от таракашек, обмазываешь дно и стенки (открытые) в горшке, а саму земельку и цветочек опрыскиваешь р-ром марганца. усё!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так... давай дозировку с поправкой на то что у меня куст вьющейся розы, с пол меня уже вымахал, горшка нет....и вообще, оч запущен... я то всю жисть думала что это шиповник такой шикарный... а тут вон чё выяснилось... то то её тля так любит... раньше её просто срезали, что п заразу не плодить, в этом году не дала....так что, надо гадов выводить как то....на даче то золой... но пока её нет....золы то лишней
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
так... давай дозировку с поправкой на то что у меня куст вьющейся розы, с пол меня уже вымахал, горшка нет....и вообще, оч запущен... я то всю жисть думала что это шиповник такой шикарный... а тут вон чё выяснилось... то то её тля так любит... раньше её просто срезали, что п заразу не плодить, в этом году не дала....так что, надо гадов выводить как то....на даче то золой... но пока её нет....золы то лишней
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тебе написать чем шиповник от розы отличается?))) так если нет горшка - в чем растишь сие чудо?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
тебе написать чем шиповник от розы отличается?))) так если нет горшка - в чем растишь сие чудо?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в земле, около стены конторы. ну, что бы увидеть различия, надо было как минимум дать ему вырасти....а шиповник я не люблю... потому выше колена вырасти не давала....мдя... ну, чебурашка я, чё поделать!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
в земле, около стены конторы. ну, что бы увидеть различия, надо было как минимум дать ему вырасти....а шиповник я не люблю... потому выше колена вырасти не давала....мдя... ну, чебурашка я, чё поделать!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ууу, еще какая чебурашка!))) мать. у них даже листочки по ыорме разные!)))) так, пошла думать, чем табе в ентой сфере помочь, коли нет горшка...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ууу, еще какая чебурашка!))) мать. у них даже листочки по ыорме разные!)))) так, пошла думать, чем табе в ентой сфере помочь, коли нет горшка...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
слушай, если ты меня спросишь сколько у меня ёлок, а сколько туй, я тоже не отвечу....я больше ирисы, пионы, кустики разные выращиваю....облепиху воткнула....а это... ну сидело что то и сидело... а тут мне рассказали, шо это роза!!!!не срезала - она вся в бутонах... так, ведро мне выделили, попробую мылом, завтра маргонцовку припру
Баня ТрехдневнаяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
слушай, если ты меня спросишь сколько у меня ёлок, а сколько туй, я тоже не отвечу....я больше ирисы, пионы, кустики разные выращиваю....облепиху воткнула....а это... ну сидело что то и сидело... а тут мне рассказали, шо это роза!!!!не срезала - она вся в бутонах... так, ведро мне выделили, попробую мылом, завтра маргонцовку припру
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это опять Я, но из бани))) так, ежели ента роза в земельке - марганец поожет не на долго(( но опшЫкать стОит...а вот с проливом, мать, это все-таки химией придется. мыло - зря переведенный "продукт"...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Баня Трехдневная
Баня Трехдневная
это опять Я, но из бани))) так, ежели ента роза в земельке - марганец поожет не на долго(( но опшЫкать стОит...а вот с проливом, мать, это все-таки химией придется. мыло - зря переведенный "продукт"...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ооо, мойся мойся! мне мыла не жалко, но химией тоже попробую
Баня ТрехдневнаяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ооо, мойся мойся! мне мыла не жалко, но химией тоже попробую
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ага)) дольше в бане - чище морда! ))) мыл не поможет по той простой причине, что тля конечно подохнет, но вот из "окрестных деревень" новая припрется...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Баня Трехдневная
Баня Трехдневная
ага)) дольше в бане - чище морда! ))) мыл не поможет по той простой причине, что тля конечно подохнет, но вот из "окрестных деревень" новая припрется...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ничё ничё....у меня мыла знаешь скока )))))))))))))))))))
Баня ТрехдневнаяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ничё ничё....у меня мыла знаешь скока )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
знаю)) чёта в районе канистры)))
Елена БахметьеваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
от паразитка....сижу жру как конь питальный... у меня есть роза, бутонов много дала, а тля жрёт. вывести надо. химией не хочу, золы нет, нашла совет с мыльной водой....но, я подумаю....у меня 1 беленькое, второе зелёненькое мылко....какое вкуснее????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мыло, кажись, надо хозяйственное, а оно 100 граммов. Вот и считай (с)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
от паразитка....сижу жру как конь питальный... у меня есть роза, бутонов много дала, а тля жрёт. вывести надо. химией не хочу, золы нет, нашла совет с мыльной водой....но, я подумаю....у меня 1 беленькое, второе зелёненькое мылко....какое вкуснее????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от паразитка....сижу жру как конь питальный... у меня есть роза, бутонов много дала, а тля жрёт. вывести надо. химией не хочу, золы нет, нашла совет с мыльной водой....но, я подумаю....у меня 1 беленькое, второе зелёненькое мылко....какое вкуснее????

тлю лучче настоем табака выводить. если роза горшечная то хватит 1й сигареты. сигарету выпотрошить,залить 0,5 стакана кипятка,настоять пока остынет, процедить и отжать, добавить щепотку хозяйственного мыла (или покрошить любой обмылок) размешать, этим настоем обрызгать снизу листьев. если растения садовые и их много стоит купить табак и заварить по инструкции. При опрыскивании одеть очки и марлевую повязку на нос-рот
Одинокая Репа
чо сказал етот специалист?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
чо сказал етот специалист?
СсылкаПожаловаться
типа сама виновата
Марина СекачеваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
типа сама виновата
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А твоя тема где???
Самая МеркантильнаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
А твоя тема где???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в чужой теме присоседилась, ее снесли
Марина СекачеваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
я в чужой теме присоседилась, ее снесли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я марципанку дома оставила...а теперь слатенького хотю с кофем...пойду в соседнюю кондитерскую, мож там чего есть невредное....
Самая МеркантильнаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
А я марципанку дома оставила...а теперь слатенького хотю с кофем...пойду в соседнюю кондитерскую, мож там чего есть невредное....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неча сладкое есть, терпи давай)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем