Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

8(

КАААК!!!!ну как общаться с этими людьми, непонятно чем дууумающими....
появилась на сайте информация: будет такой и такой то кружок. регистрироваться вот тут или у руководителя. дан мейл. всё! пишу руководителю: здрасьте ваше высокоблагородие, подскажите в какой день и час планируется такой то и такой то кружок. С уважением Ама непутёвовна.
ответ:
информация вот тута и дана ссыль на объяву из которой я о кружке и узнала....аааааааааааа фффсё. сил моих больше нет.


Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Леди Дю
как знакомооооооо... я вот скайп вчера-сегодня пыталась включить. Пароли забивала, перезагружалась, а в итоге мильён раз"соединение не установлено".. Ну и ...пиииииииииип... в помойку его )))
Амочка БаночкаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
как знакомооооооо... я вот скайп вчера-сегодня пыталась включить. Пароли забивала, перезагружалась, а в итоге мильён раз"соединение не установлено".. Ну и ...пиииииииииип... в помойку его )))
СсылкаПожаловаться
а... точна... мне тоже за свой уплотить нада....а то вчера уже вылезло на пол телика - прастите, мы вас отключили, ибо вы про нас опять забыли.. ыыы....ну забыла....ну бывает... отстёгивалась бы голова, я бы и её где нить забыла
Леди ДюВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
а... точна... мне тоже за свой уплотить нада....а то вчера уже вылезло на пол телика - прастите, мы вас отключили, ибо вы про нас опять забыли.. ыыы....ну забыла....ну бывает... отстёгивалась бы голова, я бы и её где нить забыла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я так и не поняла, какого ему ещё нужно. Закрыла и забыла. Мне и агента хватает )
Точка,т..,ЗапятаяВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
а... точна... мне тоже за свой уплотить нада....а то вчера уже вылезло на пол телика - прастите, мы вас отключили, ибо вы про нас опять забыли.. ыыы....ну забыла....ну бывает... отстёгивалась бы голова, я бы и её где нить забыла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скайп отдельно платится???
GalinaВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
как знакомооооооо... я вот скайп вчера-сегодня пыталась включить. Пароли забивала, перезагружалась, а в итоге мильён раз"соединение не установлено".. Ну и ...пиииииииииип... в помойку его )))
СсылкаПожаловаться
У меня со скайпом такая же фигня была. Обратилась в службу поддержки, объяснили, что они устаревшие версии удаляют. Обновила и все сразу нормально стало.
Леди ДюВ ответ на Galina
Galina
У меня со скайпом такая же фигня была. Обратилась в службу поддержки, объяснили, что они устаревшие версии удаляют. Обновила и все сразу нормально стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я там и поддержки не нашла. Шут с ним
Читающая девушкаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
да я там и поддержки не нашла. Шут с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас со скайпом у всех засада. Удали программу и переустанови заново без всякой тех.поддержки.
Вход в новую версию по прежним логину и паролю.
Леди ДюВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Сейчас со скайпом у всех засада. Удали программу и переустанови заново без всякой тех.поддержки.
Вход в новую версию по прежним логину и паролю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо
1 2
Я также у дочери пыталась восстановить "электронный дневник"
Амочка БаночкаВ ответ на 1 2
1 2
Я также у дочери пыталась восстановить "электронный дневник"
СсылкаПожаловаться
ммм... а я как шерлок, вечно провожу расследование чё такое тв и тр и (1) и как это делать!
Рэм Ⓡ
Ничего не понял... что поделалось-то?
Амочка БаночкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ничего не понял... что поделалось-то?
СсылкаПожаловаться
во смари:
ты пишешь кому то записку - забегай в гости
человек переспрашивает - когда?
ты ему заместо ответа - см записку.

ну, это если коротенько!
Александра ГалюкшеваВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
во смари:
ты пишешь кому то записку - забегай в гости
человек переспрашивает - когда?
ты ему заместо ответа - см записку.

ну, это если коротенько!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рэм ⓇВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
во смари:
ты пишешь кому то записку - забегай в гости
человек переспрашивает - когда?
ты ему заместо ответа - см записку.

ну, это если коротенько!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в записке-то что? ))
Виктория КуличенкоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А в записке-то что? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
умение на пустом месте делать проблему.
Виктория Куличенко
умение на пустом месте делать проблему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
Жужа
Я так в электронный дневник и не попала.((( Мой пароль не хотел проходить ни под каким предлогом, даже с рядом стоящим школьным программистом.
Птичка в водичкеВ ответ на Жужа
Жужа
Я так в электронный дневник и не попала.((( Мой пароль не хотел проходить ни под каким предлогом, даже с рядом стоящим школьным программистом.
СсылкаПожаловаться
у них там проблемы какие-то были. .счас все работает. Тока я не поняла. почто старый дневник коцнули, меня он устраивал лично и всех тоже, насколько я знаю. Учителя сами злятся...
Виктория Куличенко
я так понимаю, что они вначале хотят посмотреть предполагаемую аудиторию кружка, а потом думать об открытии и дате.
Маргоша
ну вот чо положено молодости завидовать?
Дети выросли - это такое счастье....
Золушка
Пальтишко то купила ? Показуй!
Klara $oft
А что за кружок?...мож потомки Сусанина организовали?...чтобы всех запутать окончательно?...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем