Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

8 цитат о любви от Э.Быстрицкой

Лучше и не скажешь
"Не стоит путать любовь с любвеобильностью. Говоря о любви, я имею в виду именно любовь, а не увлечение. Настоящая любовь — это то, что без остатка заполняет человека и не дает ему возможности жить так, как он жил раньше. Я не говорю о сексуальных потребностях, а имею в виду сильное чувство, которое движет человеком, определяет его жизнь».

«Убеждена: не следует говорить в адрес любви, даже если она давно ушла, нехорошие слова. От этого прошлое не изменится. А твое собственное будущее может осложниться. Не понимаю тех, кто не умеет достойно расстаться, посылает вслед тому, кого любил, скверные слова...»
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Инга Ионова
оставьте уже бабушку в покое, пусть спит спокойно
АнонимВ ответ на Инга Ионова
Инга Ионова
оставьте уже бабушку в покое, пусть спит спокойно
СсылкаПожаловаться
Это вам, малолеткам, она бабушка. А нам замечательная актриса!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Инга Ионова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тебе, почитателю игры престолов, ясен пень, не понять, чего там замечательного.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Аноним
Аноним
Тебе, почитателю игры престолов, ясен пень, не понять, чего там замечательного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы не стала оскорблять тех, кто смотрит другие фильмы и любуется игрой других актрис. Игра престолов - это великолепный фильм. Что совсем не мешает пересматривать фильмы с Быстрицкой. Зачем эта агрессия?
АнонимВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Я бы не стала оскорблять тех, кто смотрит другие фильмы и любуется игрой других актрис. Игра престолов - это великолепный фильм. Что совсем не мешает пересматривать фильмы с Быстрицкой. Зачем эта агрессия?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая агрессия? Рядом не стоял этот "фильм" с Тихим Доном Герасимова. Кто оскорбляет кого?
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Аноним
Аноним
Какая агрессия? Рядом не стоял этот "фильм" с Тихим Доном Герасимова. Кто оскорбляет кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы кидаетесь на комментаторов. И зачем сравнивать Игру с Тихим доном? Ну вот зачем? Чтобы что? Вам кажется, что стоял, кому-то кажется наоборот. И что? Все разные. И слава Богу.
АнонимВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Вы кидаетесь на комментаторов. И зачем сравнивать Игру с Тихим доном? Ну вот зачем? Чтобы что? Вам кажется, что стоял, кому-то кажется наоборот. И что? Все разные. И слава Богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто кидается????

Vera

1 час назад

аксинья из тихого дона? чего там замечательного?

Ответить

Вот за этим сравнивать.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Аноним
Аноним
Кто кидается????

Vera

1 час назад

аксинья из тихого дона? чего там замечательного?

Ответить

Вот за этим сравнивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У вас агрессивная манера общаться. И не я одна спросила, зачем эта агрессиия. Ну Аксинья и Аксинья. Ну прекрасная, красивая, волшебная. Будем помнить. Но рвать за нее других людей - зачем... Унижать их тем, что они тольку Игру престолов смотрят. Я тоже смотрю. И Игру, и Быстрицкую, и Раневскую, и Эдит Пиаф слушаю и Высоцкого. Мы все разные.
АнонимВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
У вас агрессивная манера общаться. И не я одна спросила, зачем эта агрессиия. Ну Аксинья и Аксинья. Ну прекрасная, красивая, волшебная. Будем помнить. Но рвать за нее других людей - зачем... Унижать их тем, что они тольку Игру престолов смотрят. Я тоже смотрю. И Игру, и Быстрицкую, и Раневскую, и Эдит Пиаф слушаю и Высоцкого. Мы все разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну какая есть манера. Я ни на кого не кидаюсь. И говорить, что в Тихом Доне ничего замечательного может только современный егэшник. Ничего не понимающий ни в культуре, ни в искусстве. Считающий шедевром игру престолов. Полный бред. Мое мнение. Я его высказываю с СВОЕЙ теме.
Габи СолисВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Я бы не стала оскорблять тех, кто смотрит другие фильмы и любуется игрой других актрис. Игра престолов - это великолепный фильм. Что совсем не мешает пересматривать фильмы с Быстрицкой. Зачем эта агрессия?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Игра ваша это отребье кинематографа, больная фантазия шиз офреника на фоне сек суального неудовлетворения.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Габи Солис
Габи Солис
Игра ваша это отребье кинематографа, больная фантазия шиз офреника на фоне сек суального неудовлетворения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ваше мнение. У меня иное. Спорить не о чем.
НатальяВ ответ на Инга Ионова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Шикарный фильм, сейчас такие фильмы не снимают.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Шикарный фильм, сейчас такие фильмы не снимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Аксинья она классная.
Комментарий удален.Почему?
Инга ИоноваВ ответ на Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
кто вас так обидел?
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Жалоба. Оскорбление
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Жалоба. Оскорбление.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Аноним
Аноним
Это вам, малолеткам, она бабушка. А нам замечательная актриса!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Актриса прекрасная. Цитаты откровенно слабые. О том, что дважды два - четыре. Это не Раневская в плане афоризмов и метких фраз.
АнонимВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Актриса прекрасная. Цитаты откровенно слабые. О том, что дважды два - четыре. Это не Раневская в плане афоризмов и метких фраз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Многие не знают этих простых арифметик. Это для них
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Аноним
Аноним
Многие не знают этих простых арифметик. Это для них
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это даже не цитаты. Это отрывки из ее жизни. Которая сегодня закончилась. Светлая память.
АнонимВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Это даже не цитаты. Это отрывки из ее жизни. Которая сегодня закончилась. Светлая память.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Примерно так.
Аноним
«Когда мне бывало особенно тяжело, я защищалась от своих бед... одиночеством. В моей жизни был период, когда я однажды просидела десять часов под дождем в лодке, решая, как мне дальше жить. Впрочем, разве это одиночество? Это передышка перед очередным рывком в жизни, состояние, когда ты остаешься наедине с собой и Богом. Актриса, не познавшая любовь и горькое одиночество, никогда не будет искренней на сцене».

«Мне ближе мудрость Омара Хайяма: «Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало».

«Я никогда не была какой-то правильной или особо серьезной только из-за того, что это было для чего-то нужно. Я такая, какая я есть. И уж во всяком случае, я никогда не стремилась быть примером для кого-то».
Инга ИоноваВ ответ на Аноним
Аноним
«Когда мне бывало особенно тяжело, я защищалась от своих бед... одиночеством. В моей жизни был период, когда я однажды просидела десять часов под дождем в лодке, решая, как мне дальше жить. Впрочем, разве это одиночество? Это передышка перед очередным рывком в жизни, состояние, когда ты остаешься наедине с собой и Богом. Актриса, не познавшая любовь и горькое одиночество, никогда не будет искренней на сцене».

«Мне ближе мудрость Омара Хайяма: «Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало».

«Я никогда не была какой-то правильной или особо серьезной только из-за того, что это было для чего-то нужно. Я такая, какая я есть. И уж во всяком случае, я никогда не стремилась быть примером для кого-то».
СсылкаПожаловаться
цитаты любят те, у кого собственное мнение не сформировано
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем