Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

8 МАРТА ГРУСТНЫЙ ПРАЗДНИК...

Сегодня праздник! Международный женский день. Все поздравляют женщин, дарят подарки,цветы, красивые слова. А у меня нет настроения. Нет и все тут. Были и поздравления и тоже подарки и те же цветы...но это все не то...Я ждала, ну не ждала конечно,а скорее всего где -то совсем глубоко в душе надеялась,что поздравит меня ОН. Наивно как-то по-детски надеялась. Не пытаюсь и даже не стараюсь его оправдать,тот возраст,когда я искала оправдания "нехорошим" поступкам мужчин уже прошел. А в душе пустота. Умом понимаю,что уже давно детство прошло и злюсь на себя,что допустила такую "оплошность",как ждать поздравления от того,кому ты просто безразлична(А МОЖЕТ ВСЕ ЖЕ НЕТ?). И говорят-не стоит тратить время на того,кто не старается его провести с тобой. Я так и поступила. Отпустила. Стиснув зубы распрощалась,когда это поняла. Я поступила мудро и решительно его отпустила из своей жизни. А теперь? Теперь ловлю себя на мысли,что поступаю где-то твердо,жестко,могу принимать решения трезвые и взвешенные, могу контролировать свои эмоции,душить чувства в себе, и в то же время как девчонка жду от НЕГО поздравлений и потом расстраиваюсь,что ничего не получаю... Что это?
ZIMOVSKAYA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Мария Михайлова
Не унывайте! Это же ваш праздник, праздник всех женщин!




Мария Михайлова
Не унывайте! Это же ваш праздник, праздник всех женщин!




СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам,миленькая Мария!
ZIMOVSKAYA
И кажется,что ждала я этого праздника,только ради его, хотя бы единственного слова: Поздравляю!(((
Светлана Бурмистрова
Вы просто не можете смириться с тем, что есть человек, к вам равнодушеный. Должна вам сказать, что таких людей - большинство. Очень малая часть человечества с вами вообще знакома. И уж совсем незначительную часть составляют люди, которые к вам неравнодушны. Интересующий вас субъект в эту часть не входит. Мне кажется, что когда вы это осознаете, вам станет легче. С праздником Вас! Вы достойны самого большого счастья!
Светлана Бурмистрова
Вы просто не можете смириться с тем, что есть человек, к вам равнодушеный. Должна вам сказать, что таких людей - большинство. Очень малая часть человечества с вами вообще знакома. И уж совсем незначительную часть составляют люди, которые к вам неравнодушны. Интересующий вас субъект в эту часть не входит. Мне кажется, что когда вы это осознаете, вам станет легче. С праздником Вас! Вы достойны самого большого счастья!
СсылкаПожаловаться
Вот наивная я все же еще, подпитываю себя какими то иллюзиями добра. Увы,но это все так,как Вы и говорите.
волшебница*
вы просто жалеете о прошлом....а не надо! всё в жизни происходит так, как надо! улыбнитесь и пойдите прогуляйтесь)))) с праздником вас!!! счастья и красоты )))
ZIMOVSKAYAВ ответ на волшебница*
волшебница*
вы просто жалеете о прошлом....а не надо! всё в жизни происходит так, как надо! улыбнитесь и пойдите прогуляйтесь)))) с праздником вас!!! счастья и красоты )))
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам, Леночка! И Вам всего всего самого прекрасного!!!
волшебница*В ответ на ZIMOVSKAYA
ZIMOVSKAYA
Спасибо Вам, Леночка! И Вам всего всего самого прекрасного!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо))) всё будет ОФИГЕННО!!!!обещаю ;)))
ZIMOVSKAYAВ ответ на волшебница*
волшебница*
спасибо))) всё будет ОФИГЕННО!!!!обещаю ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как бы я хотела,что бы Ваши слова были пророческими!!!)))
волшебница*В ответ на ZIMOVSKAYA
ZIMOVSKAYA
Как бы я хотела,что бы Ваши слова были пророческими!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
будут!))))))))
Людмила Ломаева
Вы, умничка! Поступили правильно! Подсознательно и интиутивно вы ощутили, что из этих отношений ничего не получится....Ведь главную роль в отношениях, играют оба партнёра, а не один! Если вы его ждали, любили и надеялись, а он не оправдал ваших надежд на будующее? Вы, как умная женщина, его отпустили?
Единственное могу посоветовать вам, поменьше о нём думать и надеяться на возвращение к вам! Этими мыслями вы, терзаете своё сердце? А оно у вас одно! Берегите его!
Займитесь чем нибудь: вышивкой, вязанием, рисованием и т.д. Надо отвлечься? Или с подругами встречаться, а лучше всего найти нового молодого человека. И отдать все чувства не долюбившие ЕМУ? Время лечит!
И как унас ещё говорят: клин клином вышибает!
Хочу поздравить вас, С ДНЁМ ВЕСНЫ! Встретить новую любовь и большого женского счастья! Удачи вам!

Людмила Ломаева
Вы, умничка! Поступили правильно! Подсознательно и интиутивно вы ощутили, что из этих отношений ничего не получится....Ведь главную роль в отношениях, играют оба партнёра, а не один! Если вы его ждали, любили и надеялись, а он не оправдал ваших надежд на будующее? Вы, как умная женщина, его отпустили?
Единственное могу посоветовать вам, поменьше о нём думать и надеяться на возвращение к вам! Этими мыслями вы, терзаете своё сердце? А оно у вас одно! Берегите его!
Займитесь чем нибудь: вышивкой, вязанием, рисованием и т.д. Надо отвлечься? Или с подругами встречаться, а лучше всего найти нового молодого человека. И отдать все чувства не долюбившие ЕМУ? Время лечит!
И как унас ещё говорят: клин клином вышибает!
Хочу поздравить вас, С ДНЁМ ВЕСНЫ! Встретить новую любовь и большого женского счастья! Удачи вам!

СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное при огромное!!! Как говорят-надежды юношей питают! Вот пусть их питают,а мы взрослые и самодостаточные женщины и свою судьбу делаем сами!!! У меня прямо прилив энергии от ваших слов! Сейчас просто,мужчин то нормальных раз два и обчелся,одни мущинки остались и опереться то не на кого даже,приходиться все самой, да за себя везде.
Dmitry SergeevВ ответ на ZIMOVSKAYA
ZIMOVSKAYA
Спасибо огромное при огромное!!! Как говорят-надежды юношей питают! Вот пусть их питают,а мы взрослые и самодостаточные женщины и свою судьбу делаем сами!!! У меня прямо прилив энергии от ваших слов! Сейчас просто,мужчин то нормальных раз два и обчелся,одни мущинки остались и опереться то не на кого даже,приходиться все самой, да за себя везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отстой притягивается к отстою. Потому вы никому не нужны, и в вашей жизни были только мущинки. Убейтесь, мир вздохнет облегченно.
ZIMOVSKAYAВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Отстой притягивается к отстою. Потому вы никому не нужны, и в вашей жизни были только мущинки. Убейтесь, мир вздохнет облегченно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сгиньте от сюда! Тогда я точно вздохну облегченно!
Dmitry SergeevВ ответ на ZIMOVSKAYA
ZIMOVSKAYA
Сгиньте от сюда! Тогда я точно вздохну облегченно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Взбодрились? :)
ZIMOVSKAYAВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Взбодрились? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все издеваетесь?
ZIMOVSKAYA
Поздравления все нет. Все,я больше не буду такой наивной! Как я могла допустить такую ошибку,как ждать того,чего не достойно даже моего внимания?! Как я допустила себе раскиснуть в такой праздник сама не понимаю!
КтоВ ответ на ZIMOVSKAYA
ZIMOVSKAYA
Поздравления все нет. Все,я больше не буду такой наивной! Как я могла допустить такую ошибку,как ждать того,чего не достойно даже моего внимания?! Как я допустила себе раскиснуть в такой праздник сама не понимаю!
СсылкаПожаловаться
Я то-же ждала,думала самый первый поздравит,а поздравил самый посдледний.И вдруг,озарение- не очень-то и надо.
ПолярнаяВ ответ на Кто
Кто
Я то-же ждала,думала самый первый поздравит,а поздравил самый посдледний.И вдруг,озарение- не очень-то и надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть поздравил...
ZIMOVSKAYA
Действительно.)))
Полярная
Привет! Ну нас таких уже двое: умом-то всё понимаю, а глупое сердце всё надеется на что-то. Решила так: до 18-00 ещё жду, потом забиваю и ...ухожу в отрыв.
А пока ещё не вечер, ждем-с-с-с-с
ZIMOVSKAYAВ ответ на Полярная
Полярная
Привет! Ну нас таких уже двое: умом-то всё понимаю, а глупое сердце всё надеется на что-то. Решила так: до 18-00 ещё жду, потом забиваю и ...ухожу в отрыв.
А пока ещё не вечер, ждем-с-с-с-с
СсылкаПожаловаться
А в отрыв,это куда если не секрет собираетесь?))) Я тоже думаю об отрыве, но вот куда пока не определилась..))) Да и на работу завтра еще,это как сдерживающий фактор...
KlyukvaВ ответ на Полярная
Полярная
Привет! Ну нас таких уже двое: умом-то всё понимаю, а глупое сердце всё надеется на что-то. Решила так: до 18-00 ещё жду, потом забиваю и ...ухожу в отрыв.
А пока ещё не вечер, ждем-с-с-с-с
СсылкаПожаловаться
Нас уже трое! Девочки, не будем кукситься! Поднимаю бокал за вас и за новую любовь! Меня тоже не поздравил тот, от которого больше всего этого ждала.
Полярная
Уйти сама не могу - дочери завтра в школу, поэтому эмиграция будет внутренней: пока решаю - то ли за пивом сгонять, то ли за сухим вином. И буду строить планы СТРАШНОЙ МЕСТИ. Уже смешно, ха-ха!!!
ZIMOVSKAYAВ ответ на Полярная
Полярная
Уйти сама не могу - дочери завтра в школу, поэтому эмиграция будет внутренней: пока решаю - то ли за пивом сгонять, то ли за сухим вином. И буду строить планы СТРАШНОЙ МЕСТИ. Уже смешно, ха-ха!!!
СсылкаПожаловаться
А я открою Асти Мартини,которую мне подарили на днях партнеры по работе,набиру ванну с ванильной пеной,зажгу свечи и ароматическую палочку...включу музыку...Моцарта....и....А месть,а что месть, я никогда не мщу ни за что. Если нужно,то жизнь сама отомстит)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем