Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

8 марта - грустный праздник?

Как вы обычно отмечаете этот праздник? И как бы вам хотелось?у меня такое ощущение, что этот день был праздником только в детстве,
когда папа маме дарил цветы -готовил вкусный обед и мы всей семьей праздновали

Сейчас это просто лишний выходной, не смотря на подарки, цветы и поздравления...
А у вас какие отношения сложились с 8 марта?
Bon-Bon Rysh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
ЛуВ ответ на Bon-Bon Rysh
Bon-Bon Rysh
понятно... ну в принципе, думаю, что вы не особо расстроены))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, плакаю(( (патамушта у вас выходный, а у меня-абламиська:-)
Bon-Bon RyshВ ответ на Лу
Лу
Не, плакаю(( (патамушта у вас выходный, а у меня-абламиська:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда приезжайте к нам чисто на несколько дней)))
ЛуВ ответ на Bon-Bon Rysh
Bon-Bon Rysh
тогда приезжайте к нам чисто на несколько дней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
угу, сёня выезжаю вечерней лошадью:-)
Bon-Bon RyshВ ответ на Лу
Лу
угу, сёня выезжаю вечерней лошадью:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
=)))будем ждать с цветочками и тортиком)))
ЭндаВ ответ на Лу
Лу
Уже давно нет у меня такого праздника в календаре. Сегодня и завтра обычные рабочие дни.
СсылкаПожаловаться
Непорядк, Луана! У мну тоже завтра рабочий день, и муж уйдёт до рассвета, и вернётся затемно, и детячьи секции никто не отменял - но у меня завтра - по любому! - праздник! И я его себе сама сделаю.
Малые, точно знаю, уже открытки подписали - что для меня важно - по-русски! ))))
ЛуВ ответ на Энда
Энда
Непорядк, Луана! У мну тоже завтра рабочий день, и муж уйдёт до рассвета, и вернётся затемно, и детячьи секции никто не отменял - но у меня завтра - по любому! - праздник! И я его себе сама сделаю.
Малые, точно знаю, уже открытки подписали - что для меня важно - по-русски! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, и не говори!У людей праздник, а у нас рабочие будни(( Мы завтра тоже после работы с девочками из бывшего совка в ресторан пойдём и устроим сами себе пьянку:-)
ЭндаВ ответ на Лу
Лу
Ой, и не говори!У людей праздник, а у нас рабочие будни(( Мы завтра тоже после работы с девочками из бывшего совка в ресторан пойдём и устроим сами себе пьянку:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Праль-но! Мысленно с вами! ))))
ЛуВ ответ на Энда
Энда
Праль-но! Мысленно с вами! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это тебе к празднику с наилучшими пожеланиями!
ЭндаВ ответ на Лу
Лу
Это тебе к празднику с наилучшими пожеланиями!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ах, какой нежный букет! Спасибо!!!
Золушка
А в Крыму уже кустики какие то цветут-глаз радует..
Bon-Bon RyshВ ответ на Золушка
Золушка
А в Крыму уже кустики какие то цветут-глаз радует..
СсылкаПожаловаться
да, зелень всегда радует)))
Солнышко Ясное
Я знаю заранее как пройдет любой праздник. ну соберемся семьей, выпьем 100 гр, нахряцаемя и все. И так каждый раз из года вгод. И вопрос даже не в том что надо чтото менять, а просто не хочется. старость наверное.
Солнышко Ясное
Я знаю заранее как пройдет любой праздник. ну соберемся семьей, выпьем 100 гр, нахряцаемя и все. И так каждый раз из года вгод. И вопрос даже не в том что надо чтото менять, а просто не хочется. старость наверное.
СсылкаПожаловаться
можно что-нить изменить - хотя бы место действия...
Солнышко ЯсноеВ ответ на Bon-Bon Rysh
Bon-Bon Rysh
можно что-нить изменить - хотя бы место действия...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочу напрягаться.
Солнышко Ясное
Не хочу напрягаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тогда можно просто забить и вообще не праздновать)) отдохнуть просто.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Bon-Bon Rysh
Bon-Bon Rysh
ну тогда можно просто забить и вообще не праздновать)) отдохнуть просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы забила, но опять-таки семья....
Солнышко Ясное
Я бы забила, но опять-таки семья....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
моя знакомая в таком случае говорит: хотите сделать мне подарок - организуйтесь сами, а я посижу книжку почитаю)))
да, понимаю, никуда не денешься ...
Ваниль
К счастью, этот "праздник" для меня в прошлом. Мне не нужны такие вот праздники, чтоб почувствовать себя человеком, женщиной, иметь хорошее настроение.
Ольга Александровна
незнаю, помоему каждая девушка любит цветы, сколько бы их не было и какими бы они ни были...но всё-таки 8 марта это в первую очередь день цветов. я люблю этот праздник так же как и в детстве) а подарить букетик своей маме...или какую-нибудь приятную безделушку...разве улыбка мамы вас не радует? надо ведь думать не только о себе в этот день)
Ольга Александровна
незнаю, помоему каждая девушка любит цветы, сколько бы их не было и какими бы они ни были...но всё-таки 8 марта это в первую очередь день цветов. я люблю этот праздник так же как и в детстве) а подарить букетик своей маме...или какую-нибудь приятную безделушку...разве улыбка мамы вас не радует? надо ведь думать не только о себе в этот день)
СсылкаПожаловаться
может быть дело именно в том, что маму не вижу в этот день, как и сестру... Живу далеко, видимся не часто.
Конечно, цветы я тоже люблю и мне приятно, когда дарят мне. Но того, что было уже нет.
Комментарий удален.Почему?
Bon-Bon RyshВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
да и по папе тоже...
Комментарий удален.Почему?
Bon-Bon RyshВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
может и по семье вообще. Сейчас собраться всем вместе - целое дело, живем далеко и даже на новый год не всегда получается. А папу редко вижу - это точно, реже чем всех остальных, он работает долго в других городах, фиг поймаешь))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем