Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

8 марта и тот испортил!!!!!!!

Милые дамы,с прошедшим Вас праздником!)а мне вчера милый подарил 3 желтые розы и скалку.Этоне стеб,вернее надо мной вчера постибались)
а вам что подарил любимый.надеюсь не такой КОЗЕЛ,как у меня)
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
от знаете, что самое главное - так это ничего не ждать. вот и мой, зашёл на работу, подарил охапку тюльпанов. весером забирает - А чего цветы то, говорит, не взяла. И действительно... расстроилась.. а зашла домой – а там усё цветами заставлено!!! Вот и спрашивается – если бы предупредил, что мол цветы не тащи, я б даже не удивилась....а так, так класно, приятно и трогательно. Наверное, надо просто уметь радоваться самым обычным вещам 9)
Олька...Я
желтые розы...мммм...мои любимые..завидоваю вам)))
Любые совпадения случайны
Желтые розы-не есть хорошо...к расставанию...
А мне туалетную воду подарил и три бордовые розы)
Manja
Это он показывает серьезность своих намерений, такую многофункциональную вещь подарил)))
Наталья Веселова
Мне скалку никогда не дарили, но в любом случае виду бы не подала, что меня хоть сколько-то смутил этот предмет.
Так, может слегка в руке бы взвесила, да по ладони легонько похлопала)))
Презент есть презент, я дарёным коням не стоматолог.
Олька...Я
ой,девушка ,сейчас по радио зачитывают истории кому что подарили. у вас не самый ужасный вариант
процитирую "а мой парень сказал,вы все говорите достань звезду.вот тебе звездочка,я достал.и отдает девушке мазь "звездочка" ...жесть)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Олька...Я
Олька...Я
ой,девушка ,сейчас по радио зачитывают истории кому что подарили. у вас не самый ужасный вариант
процитирую "а мой парень сказал,вы все говорите достань звезду.вот тебе звездочка,я достал.и отдает девушке мазь "звездочка" ...жесть)))
СсылкаПожаловаться
хххх....нда... вот это высер, а с претензией на юмор 8(
Chertik_KSU
Новый ноут, старому уже 3 года, морально устарел... А ножи керамические, которые из Китая заказал, слава чёрту, не дошли еще ))))
Елена Анголенко
Если все остальное в ваших отношениях хорошо, то можно это считать за неудачную щутку такую... А если все и так не слава богу, а тут ещё и скалку подарил, тогда да, не очень...
Русьнябышек
Ну хорошо хоть вообще не забыл. =)
Mila
замечательное чувство юмора у парня. А желтые розы - вообще очень красивые. И почему же сразу -КОЗЕЛ?
Милашка МилашкаВ ответ на Mila
Mila
замечательное чувство юмора у парня. А желтые розы - вообще очень красивые. И почему же сразу -КОЗЕЛ?
СсылкаПожаловаться
может, потомучто его подруга кАза)))))))
Natalis Domini
Маленький вопрос,а что вы ему на 23 подарили?)))
Сергей
Когда толпы девушек, все как одна, готовы в один(два) день в году возненавидеть любимого и близкого человека за фиговый подарок, утратив ровно на этот день( +-) все те качества, из-за которых молодые люди с ними и встречаются, и оставив лишь меркантильные интересы и подсчёты, этим так и тянет воспользоваться!
Нельзя пройти мимо и выполнить свой как бы долг правильно - скучно, когда это долг. Очень часто есть отложенная сумма или нормальный подарок на тот случай, если реакция на фигню будет легкой. И редко, когда жаждущие даров девушки проходят этот тест.
Перенося на реальную жизнь, для парня это повод спросить "если у меня не будет денег, ты бросишь меня?" и девчонки, обижаясь и сваливая от таких парней говорят - "да, такой на.. не нужен"! Интересно было бы посмотреть ответ на честный вопрос: "если я поправлюсь... изменюсь... буду без макияжа... стану некрасивой.. -ты меня бросишь?" Кто-нибудь услышал в ответ "разумеется, брошу!" ?
Чувство юмора и лёгкость - это основной навык для праздников!
Милашка Милашка
Три жлтых розы, по-моему, это красиво, люблю жолтые розы, скалка-шутка, у вашего друга хорошее чувство юмора, а вы не принимайте все так сурьезно.
Катичка
Мне ничего, обещал скоро отдариться, т.к. подарок скорее всего из разряда развлекательных мероприятий.
Я пока не в обиде, но если чё, через пару недель в чай наплюю)))
maki
а мне сказали " на 500 р. на тюльпаны" .Как будто пыльным мешком по башке дали.
Светлана
а мой тюльпанчики и завтрак в постель... соригинальничал - улитки приготовил, хрень та еще....давилась и улыбалась :))) ситуэйшен спасли клубничка со сливками и любимые конфетки....
1303mail
Ну искренне считает парень ваш, что это- искрометный юмор )))))
Либо объясняйте ситуацию сразу, что вы не против украшений и духов, либо вас ждет в будущем много весьма оригинальных подарков.
Тотсамый Страшный
от козла....
Вы тоже она..и в центре стада!!
поймите ,что заслужили,то и получи!
Зая Косичкина
Какой-то не продуманный подарок. За желтые розы можно и скалкой получить.
Кармен
не поднимайте хай на пустом месте..
Само Совершенство
Ничего не подарил, пойду убьюсь апстену! :(
Само Совершенство
Ничего не подарил, пойду убьюсь апстену! :(
СсылкаПожаловаться
Двинься)
Само СовершенствоВ ответ на Джоли
Джоли
Двинься)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давай с разбегу!

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем