Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

8 марта и тот испортил!!!!!!!

Милые дамы,с прошедшим Вас праздником!)а мне вчера милый подарил 3 желтые розы и скалку.Этоне стеб,вернее надо мной вчера постибались)
а вам что подарил любимый.надеюсь не такой КОЗЕЛ,как у меня)
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Муся
ха скалку я бы на вашем месте эту скалку проверила на нём, а что так сказать опробывать подарок))))))))

мне любимый подарил букет из ярко розовых роз, сходили в ресторан и там подарил золотой браслетик
Тара
Тюльпанчики засушите в книге, к скалке гвоздиком яркую тряпочку прибейте. На 23 февраля ему в подарок - гербарий и флажок ! (Как найдёте).
Людмила Артюх
А мне как то свекр скалку подарил большую такую с пожеланием-мужа будешь воспитывать.
Маруся ***
Мне муж подарил вчера наручные часы(Швейцарские),хоть и не люблю носить на руках ничего,но поблагодарила-ведь он старался...Но были в разное время довольно"оригинальные" подарки,например газовая колонка на Новый Год!!! -в то время занимались ремонтом и старая была уж очень неприглядная.Я расстроилась,а сестра меня утешала и говорила,что была-бы рада такому подарку(у них ремонт тоже шел полным ходом)В общем -перевели все в шутку-не портить же праздник!..Зато на 8 марта того же года моя сестра получила в подарок ...новый унитаз!!! Она плакала(не от счастья...)
Banan Perezrely
Не вижу ничего страшного. Чудесный букет и нормальный подарок для девушки, с которой не очень долго встречаешься, веселенький такой. Не люблю меркантильных девиц. Которые все меряют по цене и не умеют радоваться жизни, если в их распоряжении нет кошелька, трещащего от бабок.
Марина
а мне мой МЧ не то что ничего не подарил, так он еще с другой умудрился пару тройку часов провести
Anya11989
ну так спросили бы у него, че сказать-то этим подарком хотел...ну а за розы - спасибо.
Anya11989В ответ на Anya11989
Anya11989
ну так спросили бы у него, че сказать-то этим подарком хотел...ну а за розы - спасибо.
СсылкаПожаловаться
муж моей сестры вообще 7-го пошел отмечать 8марта со своими дружбанами, приперся домой в 23,00, а 8-го с ней (женой своей) не разговаривал...обиделся, наверное, на что-то....)о подарках и цветах речи вроде так и не зашло....эх, мужики....
Absinthe Fairy
Меня муж даже не поздравил...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем