Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

8 марта и тот испортил!!!!!!!

Милые дамы,с прошедшим Вас праздником!)а мне вчера милый подарил 3 желтые розы и скалку.Этоне стеб,вернее надо мной вчера постибались)
а вам что подарил любимый.надеюсь не такой КОЗЕЛ,как у меня)
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
юлия гладкина
не переживайте вы так мой ничего не подарил,сказал в конце месяца,когда деньги будут,а вообще не относитесь к этому как с стереотипу,жить будет легче,поверьте,ну а за скалку надо было легонько так по лбу надавать тоже вроде как в шутку.
Дюдюка Барбидокская
а чё скалка-хороший подарок.просто мч любит садо мазо и намекает,что хочет чтоб его со скалкой встречали всегда.
Дюдюка Барбидокская
а чё скалка-хороший подарок.просто мч любит садо мазо и намекает,что хочет чтоб его со скалкой встречали всегда.
СсылкаПожаловаться
А может намек на то,чтобы готовила?
ЕвгенияВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
А может намек на то,чтобы готовила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и так готовлю,и ему нравится )но я же прежде всего девушка,а он меня можно сказать ,грязью облил
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
А может намек на то,чтобы готовила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
врят ли.желтые розы и скалка-на языке цветов говорят:побей меня.
Аля Страус
Цветочки утром в постель принес и испек пироженные:)))
Евгения
мы встечаемся всего 2 месяца...а гдеж романтика?(((((((((((((и розы желтые и эта скалка,плакаять хочется
Светусик
а мне мой, с сегодняшнего дня, бывший любимый подарил нервный срыв, в очень сильной форме. так что вам еще повезло
АлесяВ ответ на Светусик
Светусик
а мне мой, с сегодняшнего дня, бывший любимый подарил нервный срыв, в очень сильной форме. так что вам еще повезло
СсылкаПожаловаться
а мне 8-го нервный срыв,все ночь заснуть не смогла-трясло! А сам вернулся в 12 ночи(((
Анонимно
Сразу бы скалку в дело пустили.
Он стебётся, а у Вас ЧЮ издохло. Вместе с доброжелательностью и теплотой к человеку, с которым живёте.
Отпустите его на волю - пусть найдёт себе любящую, а не грымзу.
Милашка МилашкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Сразу бы скалку в дело пустили.
Он стебётся, а у Вас ЧЮ издохло. Вместе с доброжелательностью и теплотой к человеку, с которым живёте.
Отпустите его на волю - пусть найдёт себе любящую, а не грымзу.
СсылкаПожаловаться
+ много
Miss Independence
мне подарили розу и набор конфет. И принесли завтрак в постель. не оригинально, зато с душой)))
IskraRed
ну цветы я не люблю, мне их и дарить перестали, а то реагирую неадекватно, а вот над скалкой я бы посмеялась от души :) а вообще мне бы скалка пригодилась, я любитель испечь чего-нить... так что ежели не за надобностью, могу я её в дар принять :)
надо с юмором к жизни относиться, а то так и до верёвки с мылом недалеко...
Страна Чудес
Романтики Вашему мужчине не хватает, но хоть чувство юмора есть)
Цыпа
ну скалку и что, может он с намеком, пирожков от вас вкусных хочет, можт вы ничего уже как год не печете, а вы сразу козел))))
Малена
Девушка,радуйтесь.
Скалка очень полезная вещь в доме!Можно печь все подряд и она поможет,а можно и в дыню любимому звездануть когда понадобится.
А может он у вас печеное любит,а Вы редко его балуете,вот и намекнул как сумел.
Ночь Нежна...В ответ на Малена
Малена
Девушка,радуйтесь.
Скалка очень полезная вещь в доме!Можно печь все подряд и она поможет,а можно и в дыню любимому звездануть когда понадобится.
А может он у вас печеное любит,а Вы редко его балуете,вот и намекнул как сумел.
СсылкаПожаловаться
или пельмешек захотел....
МаленаВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
или пельмешек захотел....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или в дыню....
Дичайшая Мяу Мяу
Правильно, а на день рожденья-сковороды-классный подарог))
Ночь Нежна...
ничего, у нас много расходов сейчас... надо все-все-все в новый дом,не до подарков....скалку кстати забыли- пельмени -то как делать....
АнонимноВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
ничего, у нас много расходов сейчас... надо все-все-все в новый дом,не до подарков....скалку кстати забыли- пельмени -то как делать....
СсылкаПожаловаться
ничего, у нас много расходов сейчас... надо все-все-все в новый дом,не до подарков....скалку кстати забыли- пельмени -то как делать....

Дык бутылкой раскатайте.
Ночь Нежна...В ответ на Анонимно
Анонимно
ничего, у нас много расходов сейчас... надо все-все-все в новый дом,не до подарков....скалку кстати забыли- пельмени -то как делать....

Дык бутылкой раскатайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока жили в съемных апартаментах -три месяца так и катала, и пельмени и пиццу,ребенок любит.Пора уже и нормально пожить....
Мата Хари
Да что за бред?Какой это подарок?Лучше бы вообще ничего не дарил, чем скалку!Только настроение испортил.
ЕвгенияВ ответ на Мата Хари
Мата Хари
Да что за бред?Какой это подарок?Лучше бы вообще ничего не дарил, чем скалку!Только настроение испортил.
СсылкаПожаловаться
вы меня понимаете...
Мата ХариВ ответ на Евгения
Евгения
вы меня понимаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто я всегда жду праздника, предвкушаю хорошее настроение и приятные сюрпризы, пусть и небольшие, а после такого подарка просто бы дар речи потеряла, и, по-моему, это не смешно и больше на издевательство походит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем