Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

8 марта это лишний повод устроить пьянку?

Лично для меня 8 марта не праздник, только еще один выходной, не более того
Бесит мимоза вокруг и пьяные (часто уже с утра)

Holdfény Éjfél
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Мила
....мы видим лишь то ,что хотим ....видеть )....постарайтесь изменить ракурс!...с праздником вас и хорошего настроя!)
Daria
Я мимозу люблю. В остальном - где поставить подпись? Насчет пьяных - могу расписаться дважды.
Наталья Ш
У некоторых женщин это единственный день в году,когда получат цветы.пусть это будет мимоза.пьяных с утра вижу не только 8 Марта,но и в обычный день.зато выходной поваляться
Елена Щукина
А где вы ходите с утра 8 марта? Я дома обычно, пьяных нет))) С выходным))
Holdfény ÉjfélВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
А где вы ходите с утра 8 марта? Я дома обычно, пьяных нет))) С выходным))
СсылкаПожаловаться
Собаку вывожу в 6-7 утра
Елена ЩукинаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Собаку вывожу в 6-7 утра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что, в 6 утра уже кругом одни пьяные?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
И что, в 6 утра уже кругом одни пьяные?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шла с собакой, навстречу парочка в нетрезвом состоянии. Рядом ночной клуб и круглосуточный супермаркет
Елена ЩукинаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Шла с собакой, навстречу парочка в нетрезвом состоянии. Рядом ночной клуб и круглосуточный супермаркет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одна парочка, возвращающаяся из ночного клуба - это "вокруг"?

Алкоголь, конечно, вреден для здоровья, но беситься без повода еще вреднее. Это ведет к испорченной репутации и раку. Да, и куклы лучше получаются, когда в душе гармония. Еще раз с выходными))
Holdfény ÉjfélВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Одна парочка, возвращающаяся из ночного клуба - это "вокруг"?

Алкоголь, конечно, вреден для здоровья, но беситься без повода еще вреднее. Это ведет к испорченной репутации и раку. Да, и куклы лучше получаются, когда в душе гармония. Еще раз с выходными))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одна парочка, возвращающаяся из ночного клуба - это "вокруг"?
Ближе к вечеру они будут повсюду - не может русский человек отмечать трезво. Люди называют занудой, но на мой взгляд, от алкоголя одни только проблемы и хорошо, если в последствии можно исправить последствия, но иногда они бывают плачевны и даже могут стоить жизни
Ирида Ирида
Главное чтобы пьяные вас не трогали)
Хотя да, грустно когда люди не видят ничего кроме алкоголя
Holdfény ÉjfélВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Главное чтобы пьяные вас не трогали)
Хотя да, грустно когда люди не видят ничего кроме алкоголя
СсылкаПожаловаться
Больше всего бесит то что люди не могут провести праздник трезво. Начинаешь говорить о вреде алкоголя в плане здоровья, что это ведет к испорченной репутации и распаду личности, так сразу становлюсь для людей врагом номер один
lebedeva 777
Чота больно бешеная)))и правда, где пьяные у неё ходят с утра?по квартире, что ли?
Елена ЩукинаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Чота больно бешеная)))и правда, где пьяные у неё ходят с утра?по квартире, что ли?
СсылкаПожаловаться
И мимоза? Огляделась - вокруг розы, тюльпаны, ирисы и гиацинты. Мимозы нет. Пьяных нет. Что я делаю не так?)))
lebedeva 777В ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
И мимоза? Огляделась - вокруг розы, тюльпаны, ирисы и гиацинты. Мимозы нет. Пьяных нет. Что я делаю не так?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну есть немного мимозки...но вот почему надо так беситься авторше-вот это совсем непонятно...
Лариса БатмановаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Ну есть немного мимозки...но вот почему надо так беситься авторше-вот это совсем непонятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ей никто даже мимозы не подарил, в ночной клуб не пригласил, кофе с утра в постель не принёс, коробочку с бантом не преподнёс. Только верный пёс рядом.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
так ей никто даже мимозы не подарил, в ночной клуб не пригласил, кофе с утра в постель не принёс, коробочку с бантом не преподнёс. Только верный пёс рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не судите по себе: если бы вас не поздравили, вы бы взбесились, потому что вы одна из стада, как все. Подарки не люблю - не то дарят, кофе тоже не люблю, да и вреден он, а жрать в постели вообще считаю развратом - для завтрака существует кухня. В клубы не хожу - я приличная
lebedeva 777В ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
И мимоза? Огляделась - вокруг розы, тюльпаны, ирисы и гиацинты. Мимозы нет. Пьяных нет. Что я делаю не так?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то непоняное, а вернее-понятнок-одна)
lebedeva 777В ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Что-то непоняное, а вернее-понятнок-одна)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятное)))
Елена ЩукинаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Что-то непоняное, а вернее-понятнок-одна)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Holdfény ÉjfélВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Что-то непоняное, а вернее-понятнок-одна)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стереотип. Страдать фигней в выходной не хочу, вот и раздражает. Людей в состоянии опьянения не переношу и когда с поздравлениями лезут
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Стереотип. Страдать фигней в выходной не хочу, вот и раздражает. Людей в состоянии опьянения не переношу и когда с поздравлениями лезут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно залезть в кладовку и не вылазить до 9 марта)). Отключите телефоны, чтобы вас никто не поздравлял)
БабочкаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Стереотип. Страдать фигней в выходной не хочу, вот и раздражает. Людей в состоянии опьянения не переношу и когда с поздравлениями лезут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может, вам рюмашку опрокинуть все таки? да да, с утра, была не была!
Holdfény ÉjfélВ ответ на Бабочка
Бабочка
может, вам рюмашку опрокинуть все таки? да да, с утра, была не была!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше залезу в кладовку, как посоветовали
БабочкаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Лучше залезу в кладовку, как посоветовали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тоже вариант. и вам хорошо, и людям вокруг - не будут видеть недовольную физию.Хотя людям вокруг скорее всего плевать
Саша Петров В ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Чота больно бешеная)))и правда, где пьяные у неё ходят с утра?по квартире, что ли?
СсылкаПожаловаться
под юбком лазают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем