Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

8 Марта-международный день мужского лицемерия!!!

Приближается праздник. Толпы мужчин кинутся за цветами и подарками для своих милых и любимых. Вопрос в том, хочется ли им этого? Моё мнение, что далеко не всем. Нужны ли нам, женщинам внимание и подарки подаренные по обязаловке? Я лично не люблю этот праздник, а что остальные думают об этом?
Сахно Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Манюня
Некоторые мужчины просто стесняются дарить что-то в обычный день, а так, можно сказать "под шумок", они это делают увереннее и охотнее.
Сахно ЮлияВ ответ на Манюня
Манюня
Некоторые мужчины просто стесняются дарить что-то в обычный день, а так, можно сказать "под шумок", они это делают увереннее и охотнее.
СсылкаПожаловаться
Мне лично стеснительных мужчин не встречалось. Если мужчина действительно чего-то хочет от души сделать, у него всё стеснение проходит.
МанюняВ ответ на Сахно Юлия
Сахно Юлия
Мне лично стеснительных мужчин не встречалось. Если мужчина действительно чего-то хочет от души сделать, у него всё стеснение проходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А со мной рядом сплошь такие, всего боятся (меня больше всего). Хочется надеятся, что хоть тени своей не боятся
Сахно ЮлияВ ответ на Манюня
Манюня
А со мной рядом сплошь такие, всего боятся (меня больше всего). Хочется надеятся, что хоть тени своей не боятся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит не на все 100 хотят, поэтому и боятся. Но это моё мнение.
MOON
Melissa RedВ ответ на MOON
MOON
СсылкаПожаловаться
Бу-га-га!!!!
Сахно Юлия
Вот, вот всё примерно так и происходит, и на душе от этого так гаденько. И мне даже немного жаль наших мужчин.
Елена Середа
Не помню точно кто сказал, Ахматова или Цветаева: 8 марта - праздник импотентов . Только больной мужчина может замечать женщину 1 день в году.
Сахно ЮлияВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Не помню точно кто сказал, Ахматова или Цветаева: 8 марта - праздник импотентов . Только больной мужчина может замечать женщину 1 день в году.
СсылкаПожаловаться
Это конечно так, только разговор уходит немного в другое русло.
Комментарий удален.Почему?
Сахно ЮлияВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
Так ведь и я примерно о том же,напоминать о том что ты есть раз в год, это совсем кисло.Когда нас любят то внимание и заботу дарят каждый день.
DimKavTV
Я тоже не люблю этот праздник. Любой подарок женщине в этот день исходит не от души и не от сердца, а по обязательной программе. 23 февраля - это тоже праздник воинов, защитников, служащих и уже отслуживших, а вовсе не всех мужчин,особенно дизертиров и уклонистов. С этой точки зрения праздник 8 марта надо отменить. А вот день всех влюбленных и не импортный а наш, ввести. И пусть каждый сам решает, влюблен он или нет.
Сахно ЮлияВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
Я тоже не люблю этот праздник. Любой подарок женщине в этот день исходит не от души и не от сердца, а по обязательной программе. 23 февраля - это тоже праздник воинов, защитников, служащих и уже отслуживших, а вовсе не всех мужчин,особенно дизертиров и уклонистов. С этой точки зрения праздник 8 марта надо отменить. А вот день всех влюбленных и не импортный а наш, ввести. И пусть каждый сам решает, влюблен он или нет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий, очень рада, что мужчина тоже откликнулся, поддерживаю вас по всем пунктам.
Ирина
Для меня 8 марта - это не день ожидания подарков, а день, когда мне хочется быть особенно привлекательной, с хорошим настроением.
10101981
ну тогда и ДР любить не стоит...та же обязаловка)))
Сахно ЮлияВ ответ на 10101981
10101981
ну тогда и ДР любить не стоит...та же обязаловка)))
СсылкаПожаловаться
Дорогая КИСА, я написала о том, что мы заботимся и отдаём своё внимание мужчинам круглый год. и очень не хочется. чтоб они вспоминали о нас 1 раз в году.есть исключения, но в моём окружении . на работе, у подруг, всё происходит именно так
Сахно Юлия
Дорогая КИСА, я написала о том, что мы заботимся и отдаём своё внимание мужчинам круглый год. и очень не хочется. чтоб они вспоминали о нас 1 раз в году.есть исключения, но в моём окружении . на работе, у подруг, всё происходит именно так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
грустно как то все в вашем окружении...это уже не про продарки раз в год тема, а про хреновые отношения в семье...
Сахно ЮлияВ ответ на 10101981
10101981
грустно как то все в вашем окружении...это уже не про продарки раз в год тема, а про хреновые отношения в семье...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не хреновые они. обыкновенные просто
светлана
ну не знаю почему сразу про подарки, почему такой меркантильный интерес?...для нас с мужем любой праздник в том числе и 8 марта это еще раз повод сделать что-то особенное друг другу. Этим праздники и отличаются от будней!
В общем, я за 8 марта!
Сахно Юлия
Вот я лично искренне рада за вас с мужем!!!
светланаВ ответ на Сахно Юлия
Сахно Юлия
Вот я лично искренне рада за вас с мужем!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо, чего и вам желаю!
Ирина Овчинникова V
Пусть дарят, как ховорится, в хозяйстве всё сходится.
Комментарий удален.Почему?
Melissa RedВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
)))))))))))))))))))))))))))))) Вас также!!!!
Нюша
Я отношусь к этому дню спокойно,так как вниманием со стороны мужа не обделена.Для нас день 8марта лишний повод собраться с друзьями и весело провести время...так у нас повелось,что мужчины(если погода не позволяет выехать на природу) всеми правдами и неправдами стараются нас,женщин, выпроводить из дома...закупают продукты,готовят,сервируют стол...и мне не кажется,что делают они это по обязаловке.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем