Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

8 марта- не праздник!

Сегодня сказала любимому что завтра весь дом на нём,а я отдыхаю.Так он заявил:"8марта тоже мне праздник нашла!Ты и так ничего не делаешь"(ничегонеделание для него это готовка,стирка,уборка это при том что я учусь)Зла не хватает!Испаскудил всё настроение!!!
Клава Кедрец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Танюша
Может он работу имел ввиду? Не домашнюю,нет...
Клава КедрецВ ответ на Танюша
Танюша
Может он работу имел ввиду? Не домашнюю,нет...
СсылкаПожаловаться
А фиг его.Его слова:Ничего не делаешь,только журнальчики листаешь!
Откровенная ложь!!!
ТанюшаВ ответ на Клава Кедрец
Клава Кедрец
А фиг его.Его слова:Ничего не делаешь,только журнальчики листаешь!
Откровенная ложь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаете, когда пара ведет совместную жизнь, как ни крути,стирка уборка готовка ложится на женские плечи. По любому большая часть точно. Но есть женщины которые приняли на себя это все плюс еще работают и учатся...Может он сравнивает Вас с ними
Катя (kat)
Ворона
Клава! А ты наготовь сегодня еды на завтра.Уборку тоже сделай.А завтра валяйся на диване и отдыхай...
ЭндаВ ответ на Ворона
Ворона
Клава! А ты наготовь сегодня еды на завтра.Уборку тоже сделай.А завтра валяйся на диване и отдыхай...
СсылкаПожаловаться
Ну, вот ещё! так бездарно проводить время! Организовать девичник, домашний спа-салон: маникюрчики-педикюрчики, масочки-кремики, девичьи поболтушки под кофеёк и тортик - а МЧ пусть сам себе греет обед и мается бездельем на диване.
Наталья Веселова
А в чём проблема, чтобы не заморачиваться один день домашней работой, не развешивая предварительно транспоранты с лозунгами?)))
Просто не делайте то, от чего хотите себя освободить в этот день.
А то в Ваших устах прозвучало, как будто у Вас хозяйство в три недоеные коровы и в десяток некормленых поросят, уж очень пафосно звучит *весь дом на нём*.
Похоже так, для красного словца сказанули, чтобы подчеркнуть, что праздник завтра.
Золушка
Манюня
Неудачно пошутил. Скажите ему, что так нельзя разговаривать и он больше не будет.
Гарри Поттер
А что так много забот по дому и всё обязательно надо сделать завтра? Лучше не расстраивайтесь и вместе отпразднуйте этот день!
Анна Никулина
А мы всегда ничего не делаем! Это вообще нормальное явление я даже уже и не обижаюсь, только когда уезжаю на сессию видимо и Пушкина который все делает с собой беру! А по приезду мы с несчастным Пушкиным квартиру три дня драим))))) Так что не расстраивайся, это просто они от собственного бессилия перед бытом так выражаются, просто скажи что у Пушкина завтра выходной а без него ты ничего делать не можешь!)))))
Екатерина Молоштан
Я помню.что вы писали,что ваш любимый живет далеко,что вы девственница.Как-то не вяжется с вашим постом...
Екатерина Молоштан
Я помню.что вы писали,что ваш любимый живет далеко,что вы девственница.Как-то не вяжется с вашим постом...
СсылкаПожаловаться
А я-то думала, что меня в этой теме смущает... Кать, ты - голова!))
Екатерина МолоштанВ ответ на Джоли
Джоли
А я-то думала, что меня в этой теме смущает... Кать, ты - голова!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,тролль она...еще вспомнила,что она тему создала,что хочет сексом со своим дядей заняться...
Екатерина Молоштан
Да,тролль она...еще вспомнила,что она тему создала,что хочет сексом со своим дядей заняться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мож, просто разносторонняя личность)))
Екатерина МолоштанВ ответ на Джоли
Джоли
Мож, просто разносторонняя личность)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Я вся такая разная.противоречивая вся такая!"..))))
Клава КедрецВ ответ на Джоли
Джоли
Мож, просто разносторонняя личность)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про дядю я нихрена такого не писала и тему такую не создавала!!Любимый живёт далеко.А про девственницу это ситуация подруги!
Клава КедрецВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Да,тролль она...еще вспомнила,что она тему создала,что хочет сексом со своим дядей заняться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты блин вобще?Про дядю я нихрена такого не писала и тему такую не создавала!!Любимый живёт далеко.А про девственницу это ситуация подруги!Так что гуляй ненавистница чужих днтей!!!
Екатерина МолоштанВ ответ на Клава Кедрец
Клава Кедрец
Ты блин вобще?Про дядю я нихрена такого не писала и тему такую не создавала!!Любимый живёт далеко.А про девственницу это ситуация подруги!Так что гуляй ненавистница чужих днтей!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка.не надо ля-ля,у меня память идеальная...
Опять же,любимый далеко живет,тогда каким образом может быть бытовой спор?
Я ненавистница чужих детей?))))У вас все в порядке с горловой?)))))Надо же,открытие))))
Клава КедрецВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Девушка.не надо ля-ля,у меня память идеальная...
Опять же,любимый далеко живет,тогда каким образом может быть бытовой спор?
Я ненавистница чужих детей?))))У вас все в порядке с горловой?)))))Надо же,открытие))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно.Во первых тема про девственность была просто ради интереса,узнать отношение к этому людей.Во вторых любимый в другом городе.но мне предложил встречаться другой парень.В третьих на голову не жалуюсь.Медосмотр прошла,психиатр сказал здорова.
Оксана НевернаяВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Я помню.что вы писали,что ваш любимый живет далеко,что вы девственница.Как-то не вяжется с вашим постом...
СсылкаПожаловаться
+++ причем тока вчера....быстро он вернулся))
Клава КедрецВ ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
+++ причем тока вчера....быстро он вернулся))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочитай комментик повыше!ЛЮБИМЫЙ мой человек живет далеко.А встречаюсь с не любимым!Так понятно???
Оксана НевернаяВ ответ на Клава Кедрец
Клава Кедрец
Прочитай комментик повыше!ЛЮБИМЫЙ мой человек живет далеко.А встречаюсь с не любимым!Так понятно???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тише деточка ...не дерзи... а если завралась окончательно-делай вывод: не умеешь врать-не ври...или записывай свою брехню шоб потом не лохануться..)))
Клава КедрецВ ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
Тише деточка ...не дерзи... а если завралась окончательно-делай вывод: не умеешь врать-не ври...или записывай свою брехню шоб потом не лохануться..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я вроде и не дерзила!Да вот проблемка и так записываю,а вишь что получилось!
Екатерина МолоштанВ ответ на Клава Кедрец
Клава Кедрец
Прочитай комментик повыше!ЛЮБИМЫЙ мой человек живет далеко.А встречаюсь с не любимым!Так понятно???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жесть)))Еще и подругу осуждала.что у нее скромницы АЖ 3 парня)))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем