Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

8 марта не праздник?

дело не вчера произошло , но до сих пор меня волнует. я встречаюсь с молодым человеком совсем не долго, и это первое 8 марта с ним. Я соответственно ждала подарок, ну хотябы незначительный, ждала-ждала до вечера, думала сюрприз будет. но даже поздравлений не получила, а известие о том что он не считает МЖД праздником, что праздник в честь какой то половой принадлежности бред, он никогда его не праздновал и не собирается. И это при том что я его поздравила 23 февраля, хотя он не служил и не собирается, и он совсем не был против. я и сама не считаю 8 марта каким то грандиозным праздником, просто приятный день обмена подарками и подаренных цветов, это идет еще с детского сада , когда даже сосед по подъезду подарил тюльпанчик, он говорит: какой на хер праздник.Вобщем, вроде лично не оскорбил, но обидно до сих пор, интересно ваше мнение на ситуацию.
Samaya Skromnaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Сергей
Человек имеет право на в том числе и такую позицию. Я тоже с 8 марта не считаю нужным никого поздравлять и меня мало интересует мнение окружающих по этому поводу. Если кто-то считает что вся моя ценность из-за этого сводится к нулю - ради бога, я никого насильно с собой общаться не заставляю. Только вот почему-то никто мне претензий по этому поводу не высказывает.
Хотя, конечно, для галочки и дарил и поздравлял, когда деваться некуда.
Кошки Мышки
1 мая скоро, а вы все 8 марта переживаете..
такие темы часто бывают на форуме. Я в подобных ситуациях считаю, что ваш пример показывает случай того когда один любит, второй - позволяет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем