Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

8 марта не праздник?

дело не вчера произошло , но до сих пор меня волнует. я встречаюсь с молодым человеком совсем не долго, и это первое 8 марта с ним. Я соответственно ждала подарок, ну хотябы незначительный, ждала-ждала до вечера, думала сюрприз будет. но даже поздравлений не получила, а известие о том что он не считает МЖД праздником, что праздник в честь какой то половой принадлежности бред, он никогда его не праздновал и не собирается. И это при том что я его поздравила 23 февраля, хотя он не служил и не собирается, и он совсем не был против. я и сама не считаю 8 марта каким то грандиозным праздником, просто приятный день обмена подарками и подаренных цветов, это идет еще с детского сада , когда даже сосед по подъезду подарил тюльпанчик, он говорит: какой на хер праздник.Вобщем, вроде лично не оскорбил, но обидно до сих пор, интересно ваше мнение на ситуацию.
Samaya Skromnaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Оксана Неверная
По ходу вы до седняшнего дня ждали..)
Samaya SkromnayaВ ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
По ходу вы до седняшнего дня ждали..)
СсылкаПожаловаться
да уж
Анонимная Мисс
Злопамятная тупица уже вторую неделю не может успокоиться.
В начале зае...пала мужика, а теперь е...пёт форум.
Samaya SkromnayaВ ответ на Анонимная Мисс
Анонимная Мисс
Злопамятная тупица уже вторую неделю не может успокоиться.
В начале зае...пала мужика, а теперь е...пёт форум.
СсылкаПожаловаться
и недели не прошло , посмотрите в календарь
Анонимная Мисс
Злопамятная тупица уже вторую неделю не может успокоиться.
В начале зае...пала мужика, а теперь е...пёт форум.
СсылкаПожаловаться
Злопамятная тупица уже вторую неделю не может успокоиться.
В начале зае...пала мужика, а теперь е...пёт форум.


не пойму, а че по горячим следам надо бежать к компу и писать быстрей на форуме? Анонимная мисс, злая Вы тетя....
Овсянка
Вы сичитаете 23 праздником, он нет..можно просто на будущее договорится не праздновать ни 23, ни 8...чтоб обидно не было.. а так подарки надо делать не затем, чтоб тебе потом в ответ что-то подарили, а просто так...
я тоже не фанат 23 и 8 чисел..дни как дни)))
Samaya SkromnayaВ ответ на Овсянка
Овсянка
Вы сичитаете 23 праздником, он нет..можно просто на будущее договорится не праздновать ни 23, ни 8...чтоб обидно не было.. а так подарки надо делать не затем, чтоб тебе потом в ответ что-то подарили, а просто так...
я тоже не фанат 23 и 8 чисел..дни как дни)))
СсылкаПожаловаться
я считаю 23 праздником нно не всех мужчин, не его, просто я хотела сделать приятное, 23 как бы повод, ждала ответной реакции
ОвсянкаВ ответ на Samaya Skromnaya
Samaya Skromnaya
я считаю 23 праздником нно не всех мужчин, не его, просто я хотела сделать приятное, 23 как бы повод, ждала ответной реакции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он по-другому считает. смысл обижаться. можно такие моменты обговорить. И если чего-то хотите от мужчины, говорите ему это в лицо. они ни телепатией, ни догадливостью сверхсильной не страдают. Тогда поводов будет обижаться меньше))) отношение-это огромное поле для компромиссов и разговоров))) не всегда то к чему мы относимся так-то и так-то, поддерживают наши половинки. у них может быть другое воспитание, другие интересы, культура поведения. Поэтому проще в таких ситуация разговаривать, объяснять, приходить к одному знаменателю)) а обижаться-это тратить время, да и повод не столь серьезный))) потребуйте с него поход в ресторан, как компенсацию в шутку)) скажите, что в след раз хотите подарок)) ближе к числу можно намекнуть)), если оч. хочется))
Мышка
муж мой тоже этот день праздником как таковым не считает, но все равно что -нибудь дарит, и конечно же мои любимые желтые тюльпаны) Говорит: мне приятно тебя радовать и баловать)
Олька...ЯВ ответ на Мышка
Мышка
муж мой тоже этот день праздником как таковым не считает, но все равно что -нибудь дарит, и конечно же мои любимые желтые тюльпаны) Говорит: мне приятно тебя радовать и баловать)
СсылкаПожаловаться
тоже обожаю желтые тюльпаны,только мне категорически отказываются их дарить,какие угодно цветы,но не эти.((
СаШа БЕЛИКОВ
Невоспитанный и неинтеллигентный эгоист!
ЛЕДЕНЕЦ
Многие мужчины двояко к этому празднику относятся, но тем не менее своих женщин поздравляют. Интересно, какую отговорку он придумает на ваш день рождения?
Нежа
все! расстаться! он, такой негодяй вас не достоин)))) а если серьезно, для себя определитесь, что вам от него нужно, подарки, или просто здоровых отношегий. мой муж в прошлом году меня не поздравил, а в этом устроил романтические выходные на море.
Samaya SkromnayaВ ответ на Нежа
Нежа
все! расстаться! он, такой негодяй вас не достоин)))) а если серьезно, для себя определитесь, что вам от него нужно, подарки, или просто здоровых отношегий. мой муж в прошлом году меня не поздравил, а в этом устроил романтические выходные на море.
СсылкаПожаловаться
я не говорю что он вообще негодяй, но он же предполагал что я как бы буд уждать каких то действий, я не говорю о путевке на море или т.п можно просто букетик или хотябы стишок, просто внимание
НежаВ ответ на Samaya Skromnaya
Samaya Skromnaya
я не говорю что он вообще негодяй, но он же предполагал что я как бы буд уждать каких то действий, я не говорю о путевке на море или т.п можно просто букетик или хотябы стишок, просто внимание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это была не путевка (особенность страны нашего проживания), а внимание он вам и так каждый день дарит, разве нет. а самое смешное это то, что вы уже неделю себе места не находите, а он уже про это давно забыл и ждет 1го мая))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Нежа
Нежа
все! расстаться! он, такой негодяй вас не достоин)))) а если серьезно, для себя определитесь, что вам от него нужно, подарки, или просто здоровых отношегий. мой муж в прошлом году меня не поздравил, а в этом устроил романтические выходные на море.
СсылкаПожаловаться
нет, зачем же ей расставаться..это уж слишком!!! просто нужно искренне обрадоваться и расцеловать его, когда он придёт 8 марта , как ни в чём не бывало ...без цветов ,подарков и вообще намёков на поздравление и сказать ему: милый , как я тебя люблю, какие к чёрту праздники ты же всегда рядом давай вообще не будем ничего никогда отмечать, чтобы никто не смог нас упрекнуть что мы их не поздравили и ли к ним не приехали или никого не пригласили! у нас с тобой вся жизнь как один большой праздник...будем с тобой ни как все и ни с кем!!! вот это будет тогда очень оригинально)))
СаШа БЕЛИКОВ
нет, зачем же ей расставаться..это уж слишком!!! просто нужно искренне обрадоваться и расцеловать его, когда он придёт 8 марта , как ни в чём не бывало ...без цветов ,подарков и вообще намёков на поздравление и сказать ему: милый , как я тебя люблю, какие к чёрту праздники ты же всегда рядом давай вообще не будем ничего никогда отмечать, чтобы никто не смог нас упрекнуть что мы их не поздравили и ли к ним не приехали или никого не пригласили! у нас с тобой вся жизнь как один большой праздник...будем с тобой ни как все и ни с кем!!! вот это будет тогда очень оригинально)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, это замечательная отмазка, мы так с мужем и договорились, у нас 3 праздника (наши дни рождения, день свадьбы и новый год (поздравляем родственников). на все остальное так и говорим: мы не отмечаем), а тут он отличился)
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Нежа
Нежа
кстати, это замечательная отмазка, мы так с мужем и договорились, у нас 3 праздника (наши дни рождения, день свадьбы и новый год (поздравляем родственников). на все остальное так и говорим: мы не отмечаем), а тут он отличился)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодцы! Давно женаты? Детки есть у вас?
СаШа БЕЛИКОВ
Молодцы! Давно женаты? Детки есть у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нее всего год)) мы пока решили своей жизнью пожить пару лет, попутешествовать, поучиться, потом, когда все стабилизируется в головах тогда и детей заведем))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Нежа
Нежа
нее всего год)) мы пока решили своей жизнью пожить пару лет, попутешествовать, поучиться, потом, когда все стабилизируется в головах тогда и детей заведем))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я уже глянул, вам можно не спешить с этим делом)))
СаШа БЕЛИКОВ
Да, я уже глянул, вам можно не спешить с этим делом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, только он меня на 7 лет старше)))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Нежа
Нежа
да, только он меня на 7 лет старше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну ни чё... 30 лет это немного..на крайняк сперму можно заморозить на 2-3 года, чтобы не испортилась)))
СаШа БЕЛИКОВ
Ну ни чё... 30 лет это немного..на крайняк сперму можно заморозить на 2-3 года, чтобы не испортилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага,и хранить по пакетам в морозилке, как сало))))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Нежа
Нежа
ага,и хранить по пакетам в морозилке, как сало))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да и так можно)))
Сальма Хайек
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем