Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

8 марта - повод для расстования?

Встречаюсь с парнем уже пол года, день в день, вернее каждую ночь мы вместе, так притянуло, что не расстаемся ни на день. Он младше меня и притом на много, все у нас хорошо, но вот вчера, когда я убегала на работу , он поцеловал и сказал с праздничком... я надеялась , что вечером он придет ко мне хотя бы с тюльпанчиками, на большее я не рассчитывала, но я ошиблась, он явился, как обычно, как будто никакого праздника и вовсе нет, я расстроилась очень сильно и решила, раз так , зачем мне такой мужчина, хочу расстаться...,как ему об этом сказать, и права ли я ?
светик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Кира Сильная
8 марта как 14 февраля... тогда тоже было много тем.. и даже хотели отменить этот праздник :)))
Мюмла Янсон
Феерично =)))
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Надеюсь, что автор - тролль =)))
светикВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну вы определитесь- потрясает или не потрясает!)))
ОвсянкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Феерично =)))
СсылкаПожаловаться
как ты мягко сказала))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Овсянка
Овсянка
как ты мягко сказала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато прозрачно =)))
ОвсянкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Зато прозрачно =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Феерично =)))
СсылкаПожаловаться
не, ну а чем не повод то??? я вон тоже вчера в загсе феерично смотрелась, с охреневшим "почти бывшим" мужем и заявлением на развод. 8))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не, ну а чем не повод то??? я вон тоже вчера в загсе феерично смотрелась, с охреневшим "почти бывшим" мужем и заявлением на развод. 8))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего, в ЗАГСе народ крепкий, много видавший =))
Tera
Что, даже слово "поздравляю" не произнес?
светикВ ответ на Tera
Tera
Что, даже слово "поздравляю" не произнес?
СсылкаПожаловаться
произнес и спасибо и цветочки принес, так что все нормально...)))
Олька...Я
если вы считает,что это повод для расставания вперед. лучше воздержусь от комментария по этому поводу,обидитесь
Котя Мотя
Что такое расстОвание?))
Nefertiti В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Что такое расстОвание?))
СсылкаПожаловаться
видимо, когда нестОяние....
Котя МотяВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
видимо, когда нестОяние....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Непривиредливые у нас женщины. Три тюльпана раз в год, все что нужно для счастья)))
Nefertiti В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Непривиредливые у нас женщины. Три тюльпана раз в год, все что нужно для счастья)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а некоторым достаточно просто молодого парня под бок можно и без тюльпанов....
светикВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Что такое расстОвание?))
СсылкаПожаловаться
а что такое котя в конопле?
Nefertiti
парнише очень удобно: халявный секс и жрачка....ну а вы довольствуйтесь его молодостью, потому как на большее не тянете
светикВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
парнише очень удобно: халявный секс и жрачка....ну а вы довольствуйтесь его молодостью, потому как на большее не тянете
СсылкаПожаловаться
а вы на что тянете?
Ужасный характер
В сад его.
?!
Права однозначно. Если нужны тюльпаны - дело серьезное. Расставайтесь. Возможно, Вы встретите достойного человека, свою дорогую половиночку. Он Вам даже открыточку на 14-е февраля подарит )))
Chertik_KSUВ ответ на ?!
?!
Права однозначно. Если нужны тюльпаны - дело серьезное. Расставайтесь. Возможно, Вы встретите достойного человека, свою дорогую половиночку. Он Вам даже открыточку на 14-е февраля подарит )))
СсылкаПожаловаться
Блин, а чё за праздник 14 февраля??? Зачем на день казни Чикатило дарить открытки??
Торопыга
Повод нужен только для конфликта. Для расставания повода не надо....
Валентина Кенжебаева
Надо воспитывать, а не бежать при каждом удобном вам случае. Так от каждого можно убежать, повод найдется, поверьте мне. За 20 лет брака я могла раз 100 точно убежать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем