Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

8 правил, которые вышли из моды (со страниц глянцевой прессы)))

1. «Белый цвет нужно носить только в теплое время года». Белый освежает, подходит к любому оттенку кожи, и всегда выглядит опрятно. Не существует сезона, не подходящего для белого цвета!
2. «Сумка должна сочетаться по цвету с обувью». С этим правилом все более или менее понятно – в прошлом веке девушки действительно старались подобрать сумку тон в тон к обуви, однако со временем это правило безнадежно устарело. Сегодня те, кто его еще соблюдает, – вымирающий вид.
3. «Высоким девушкам не следует носить каблуки». Кто это сказал? Мужчины, которые стесняются выглядеть коротышками на фоне своих подруг? )))

4. «Длинные платья не могут носить девушки низкого роста». Еще одно правило, культивирующее несуществующие комплексы.

5. «Не носите вещи в горизонтальную полоску, если не хотите выглядеть полнее». Это не так, или, по крайней мере, не совсем так. Наденьте полосатый пуловер, а поверх него – жакет, и оставьте его расстегнутым. Это не только не будет вас полнить, но и, наоборот, сделает визуально стройнее.
6. «Каждая девушка должна иметь … классический тренч/черное платье/балетки/бежевые лодочки (нужное подчеркнуть)». На самом деле, вы никому ничего должны. Носите только то, что вам нравится – нет ничего прекраснее, чем выделяться из общей массы.
7. «Нельзя носить колготки или чулки с открытой обувью». Да, действительно не стоит носить капроновые колготки с летними босоножками. А вот плотные вязаные чулки с ботильонами с открытыми мысами – почему бы и нет?

8. «Нельзя сочетать в одном образе вещи с золотым и серебряным блеском». Даже в украшениях сочетание металлов разных цветов – тоже уже давно не табу!
Людмла Богданова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Одинокая Репа
уф, ну наконец-то.А то я уже задолбалась туфли к сумкам подбирать....А это.. а мужукам тоже не возбраняется носки с сандалями носить?
белая пушистаяВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
уф, ну наконец-то.А то я уже задолбалась туфли к сумкам подбирать....А это.. а мужукам тоже не возбраняется носки с сандалями носить?
СсылкаПожаловаться
там не до конца написано, сумка и обувь должны быть разного цвета, но одной фактуры).
Одинокая РепаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
там не до конца написано, сумка и обувь должны быть разного цвета, но одной фактуры).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это гораздо сложнее
белая пушистаяВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
это гораздо сложнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты думала... чтоб такая пара и осталась без внимания?
Ирина*
Вот. Я всегда говорила, что мужчину нужно к сумочке подбирать...
белая пушистаяВ ответ на Ирина*
Ирина*
Вот. Я всегда говорила, что мужчину нужно к сумочке подбирать...
СсылкаПожаловаться
мужчину нужно подбирать...[/i]

нафуя... пусть лежит...
белая пушистая
мужчину нужно подбирать...[/i]

нафуя... пусть лежит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чо? так и оставим сумку без пары?
белая пушистаяВ ответ на Ирина*
Ирина*
и чо? так и оставим сумку без пары?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
купи лучше мафынку...
белая пушистая
купи лучше мафынку...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня есть ...стиральная... швейная...
белая пушистаяВ ответ на Ирина*
Ирина*
у меня есть ...стиральная... швейная...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет предела совершенству...
вчера смотрю рекламу, думаю, ну надо ж как подешевели стиралки, всего за 4 тыщи... ага... в месяц...
Труни
Приглашаю всех любителей интересных аксессуаров в мой магазин!!!!http://boommy.ru/user/167168/wears
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем