Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

8 уроков жизни ..2

Не получилось дополнить либо прокомментировать. Проделжение:
6. Победите себя. Лучше победить себя, чем выиграть тысячи сражений. Тогда победа – твоя. Её у тебя не смогут отнять ни ангелы, ни демоны, ни рай, ни ад. Чтобы победить себя, нужно победить свой разум. Вы должны контролировать свои мысли. Они не должны бушевать, как морские волны. Вы можете подумать: «Я не могу контролировать свои мысли. Мысль приходит, когда ей вздумается. На что я отвечаю: вы не можете запретить птице пролетать над вами, но несомненно, вы можете помешать ей свить гнездо у вас на голове»
7. Живите в гармонии. Гармония приходит изнутри. Не ищите ее снаружи. Не ищите снаружи то, что может быть только в вашем сердце. Часто мы можем искать снаружи, только чтобы отвлечь себя от правдивой реальности. Правда в том, что гармонию можно найти только внутри себя. Гармония – это не новая работа, не новая машина или новый брак; гармония — это мир в душе, и он начинается с вас.
8. Будьте благодарны. Давайте встанем и поблагодарим за то, что если мы не учились много, то по крайней мере, не потратили много времени, а если и потеряли время, то по крайней мере не заболели, если же заболели, то хотя бы не умерли. Всегда найдется что-то, за что стоит поблагодарить. Не будьте настолько пессимистичны, что на минуту, даже в момент ссоры, вы не в состоянии осознать хотя бы десять вещей, за которые стоит быть благодарным. Не все смогли проснуться сегодня утром; вчера некоторые уснули в последний раз. Всегда есть что-то, за что стоит поблагодарить. Благодарное сердце сделает вас великим!
Элка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Наталья Ш
Кароч...
Захария
"Вы должны контролировать свои мысли. Они не должны бушевать, как морские волны. "...с какого перепуга и на фига ? пусть бушуют...
Мари Фарт
А тут с 6ым бяда
Элла
9.Лень читать,уроки жизни( извини детка)
ЭлкаВ ответ на Элла
Элла
9.Лень читать,уроки жизни( извини детка)
СсылкаПожаловаться
Ниче, мать. Понимаю
Твой повод напиться )))
Боже мой, какая бредятина...
oleg ipatiev
Мне понравилось спасибо за напоминание.
ЭлкаВ ответ на oleg ipatiev
oleg ipatiev
Мне понравилось спасибо за напоминание.
СсылкаПожаловаться
И мне, решила поделиться
Нюра
И мне понравилось, спасибо Вам!
ЭлкаВ ответ на Нюра
Нюра
И мне понравилось, спасибо Вам!
СсылкаПожаловаться
Аналогично,, решила поделиться с ввми
Марина Шумейко
Все правильно. Все очевидно когда читаешь и забывается, к сожалению, когда перестаешь читать. Сразу лишние мысли берут власть (
Любовь Пяткова
Бедный Фрейд в гробу перевернулся.
Светлана Смирнова
Сразу вспоминается: "Коту делать нечего,...."
ENEMEN
Я благодарю жизнь за каждый миг её творческого преображения всего вокруг меня. И Вас тоже благодарю за Ваши старания!!! Всег благ всем нам!!!
ENEMEN
Всех.
Наталия Зырянова
Всем джаааа!!!!! Хочется сказать..Что это,новая секта??!
серж маликов
В 6 вопросе нужно победить разум?..Кем или чем,если это Я(мной),то кто это Я,с чего состоит?...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем