Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

8 заповедей успешного похудения

8 заповедей успешного похудения

1. Помним о калориях. Ограничивайте количество калорий ежедневной пищи. В день вы должны употреблять столько калорий, сколько необходимо для нормального функционирования организма с учетом Вашего образа жизни. Проще говоря, если вы ведете малоподвижный образ жизни, то съеденный тортик или порция жаренной картошки наверняка останется на вашей талии или бедрах. Помните, что для того, чтобы вы начали худеть сжигаться калорий должно больше, чем поступает с едой.

2. Следим за качеством еды. Если вы действительно хотите похудеть, то обязательно пересмотрите свой рацион. Измените качественный состав еды, плавно переходя на употребление свежих овощей и фруктов, значительного количества круп желательно таких, как рис, овсянка, перловая крупа, гречиха, пшено) постных сортов мяса (индейка, курица) и рыбы. Старайтесь ничего не жарить. В идеале лучше всего готовить на пару или отваривать, если вам тяжело сразу перейти после жареного на вареную пищу, то можете для начала запекать блюда в духовке.

3. Запрещенные продукты. Без исключения из рациона вредных высококалорийных продуктов вы практически обречены на провал. Даже если вы выдержите строгую диету и сбросите несколько заветных килограмм, то при возвращении к привычному рациону с лихвой их наберете. Поэтому обязательно постарайтесь исключить из своего рациона следующие продукты: Читать далее
Валентина Цурикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Ирина Штырь
Девочки, а кто-то пробовал принимать Ксеникал ? А то прямо в рекламе так расписано хорошо, но что-то слабо верится что эффект такой уж потрясающий. Я уже столько всего перепробовала, что боюсь в очередной раз разочароваться. Все-таки он не копейки стоит…
Даша ХованскаяВ ответ на Ирина Штырь
Ирина Штырь
Девочки, а кто-то пробовал принимать Ксеникал ? А то прямо в рекламе так расписано хорошо, но что-то слабо верится что эффект такой уж потрясающий. Я уже столько всего перепробовала, что боюсь в очередной раз разочароваться. Все-таки он не копейки стоит…
СсылкаПожаловаться
Только для тех кто увлекается жирными продуктами - на иное оно не действует . На диете обязательно сидеть даже если принимаешь его
Виктория Титаренко
Уж поверти мне, хоть и не дешево, но оно того стоит. Сама мучилась долго, пока подруга-провизор не посоветовала Ксеникал. Сначала особого результата не увидела, думала, в очередной раз попала. Но что делать, деньги то все равно уже пропали. А на третьей недели начала худеть, прямо заметно так. В общем, за три месятся 12 кило как и не бывало.
Оксана Самойлова
Отличное средство. Моя мама сначала Ксеникал принимать начала. Ей врач посоветовал, у неё на фоне лишнего веса начались проблемы со здоровьем. А ксеникал кроме как снижает вес и выводит жиры ещё и снижает уровень холестерина и глюкозы. Когда мама похудела на 5 кило, после трех недель приема, я и себе купила.
Sp Myrise
Как рассчитать индекс массы тела
http://wamya.ru/stati/rasstrojstva-pishc...
korsakov25@mail.ru
Девочки, помните, что прием ксеникала требует специальной жесткой обезжиренной диеты, иначе его применение будет не только провоцировать диарею, но и нанесет вред здоровью. Более того, после курса приема ксеникала следует снова держать обезжиренную диету, и лишь единицы с этим справляются. А с возрастом возникает опасность проявления таких побочных реакций как головокружения, бессонница и тд. Моей маме именно по этой причине врач запретил принимать этот препарат и посоветовал очистить организм по методу http://www.eliseeva.ru/cure/cleansing/ и проблемы с весом прошли сами собой! так что стоит посоветоваться с врачом прежде, чем начинать прием таких препаратов!
Людмила Мила
Я нашла более эффективное средство, не дорогое и без побочек. Стала пить орсотен слим, с ним похудела уже на 7,5 кг. Мне очень нравиться как выгляжу и чувствую себя замечательно. В аптеке без рецепта продается, поэтому голова хоть не болит где рецепт взять на препарат.
Никита Калита
Оооооооо как заморочно. Заповеди, препараты - так же не радостно худеть. Я читал у девчат на сайте Ответ, что они теперь проторили с этим делом дорожку на сайт травницы Анны без морок приятно для себя и изящно худеют. Там многие об этом говорят, но мне понравилось как просто и хорошо рассказала Анжела Антониони http://otvet.mail.ru/question/80114950/?...
AnclClub
заходите на clubinf.ru там очень много всяких диет и советов для похудения. А также именно этот сайт поможет вам не ошибиться при выборе продуктов питания.
юлия
девочки, а вы не пробовали уменьшать рацион, кроме белков? Я вот например подбираю продукты, богатые белками. И не знала даже, что его много в брюссельской капусте или цуккини http://findfood.ru/product/cukkini
Света Зиновьева
Пробовала много разных диет, но результат быстро уходит как только заканчивается диета, нужно менять образ жизни
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем