Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

90/60/90

Девулички милые! Зачем нам эти 90-е ..сантиметры? Вас кто-нибудь голую из спальни выгонял? Или сам убегал хлопая дверями? А мужиков мы тоже с толстыми пузрами с лысиной можем пинать. А ну, пусть идут в качалку! Без кубиков не ногой в постель. И если мы перестанем им "дуть в попу" о это они будут бегать на каблуках, менять памперсы лялькам, иначе дружить им с Дуней Кулаковой, а мы можем себе иностранцев найти. Которые будут нас на руках носить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
ГлюмдалькличВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Иностранец - это какой-то эталон мужчины что-ли? Не понимаю, проскальзывает часто в темах про иностранцев, сколько знаю, обычные мужики, только на другом языке разговаривают. Или я не права?
СсылкаПожаловаться
нет... у них менталитет другой. Если они разводятся с женой - они ее содержат все время. О детях я даже не говорю. Не везде, но во многих странах.
АнонимВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
нет... у них менталитет другой. Если они разводятся с женой - они ее содержат все время. О детях я даже не говорю. Не везде, но во многих странах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Содержат жену бывшую это миллионеры.
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
Содержат жену бывшую это миллионеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот, иностранцы уже тоже отпали :)они такие же мужики :)))
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
Содержат жену бывшую это миллионеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не только... средний класс тоже
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
нет... у них менталитет другой. Если они разводятся с женой - они ее содержат все время. О детях я даже не говорю. Не везде, но во многих странах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не во всех странах и не слои населения способны нанять юристов, с хорошим юристом и у нас можно нормально отстегнуть при разводе. А бросают и там прекрасно детей и ничего не платят.
ГлюмдалькличВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Не во всех странах и не слои населения способны нанять юристов, с хорошим юристом и у нас можно нормально отстегнуть при разводе. А бросают и там прекрасно детей и ничего не платят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не про маргиналов, а про средний класс говорю.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
я не про маргиналов, а про средний класс говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не верьте всему, что показывают по телевизору) У них все тоже самое, не от нации зависит, а от порядочности, это раз. И что за менталитет такой у всехвсех иностранцев, отличный от российского или Вы конкретно про кого-то говорите?
ГлюмдалькличВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Не верьте всему, что показывают по телевизору) У них все тоже самое, не от нации зависит, а от порядочности, это раз. И что за менталитет такой у всехвсех иностранцев, отличный от российского или Вы конкретно про кого-то говорите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ладно. Не буду верить больше. Если вы думаете, что я за иностранных мужей - то нет.
Приветик, пукни в пакетик
Не верьте всему, что показывают по телевизору) У них все тоже самое, не от нации зависит, а от порядочности, это раз. И что за менталитет такой у всехвсех иностранцев, отличный от российского или Вы конкретно про кого-то говорите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не по телевизору, я среди них живу. Ответсвенно относятся к созданию семьи и рождению детей, разводов меньше, дети в основном запланированные. И к сексу цивилизированно относятся, а не с кем то в подворотне по-пьяни. Я учусь, так вот в основном все студенты выросли в полных семьях и (о,ужас) нет ни одной беременной студентки.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Lena
Lena
Не по телевизору, я среди них живу. Ответсвенно относятся к созданию семьи и рождению детей, разводов меньше, дети в основном запланированные. И к сексу цивилизированно относятся, а не с кем то в подворотне по-пьяни. Я учусь, так вот в основном все студенты выросли в полных семьях и (о,ужас) нет ни одной беременной студентки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы про какую страну конкретно говорите?
Приветик, пукни в пакетик
вы про какую страну конкретно говорите?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Живу в Греции, но была по обмену студентами в Голландии, также была в других европейских странах
Глюмдальклич
нет... у них менталитет другой. Если они разводятся с женой - они ее содержат все время. О детях я даже не говорю. Не везде, но во многих странах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я б сказала что более ответственно относятся к созданию семьи. Поэтому даже после развода помогают и не бросают своих детей.
Приветик, пукни в пакетик
Иностранец - это какой-то эталон мужчины что-ли? Не понимаю, проскальзывает часто в темах про иностранцев, сколько знаю, обычные мужики, только на другом языке разговаривают. Или я не права?
СсылкаПожаловаться
Менталитет другой. Не требуют как "вася пупкин с бодуна жену видеть в лабутенах, пока она поросят кормит
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Менталитет другой. Не требуют как "вася пупкин с бодуна жену видеть в лабутенах, пока она поросят кормит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, с меня никто не требовал, я и так красивая и слежу за собой не ради мужика, а ради отражения в зеркале)
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
Менталитет другой. Не требуют как "вася пупкин с бодуна жену видеть в лабутенах, пока она поросят кормит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно :)) у них запросы тоже будь здоров :) не ставьте, девушки, иностранцев на пьедестал - вы просто с ними не знакомы :)))
АнонимВ ответ на Радость
Радость
Да ладно :)) у них запросы тоже будь здоров :) не ставьте, девушки, иностранцев на пьедестал - вы просто с ними не знакомы :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще как знакомы
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Уехали уже и живем 20 лет без нытья, то толстая, то худая
Приветик, пукни в пакетик
Иностранец - это какой-то эталон мужчины что-ли? Не понимаю, проскальзывает часто в темах про иностранцев, сколько знаю, обычные мужики, только на другом языке разговаривают. Или я не права?
СсылкаПожаловаться
Не иностранцы более ухоженные, в свои 40 выглядят как 28 летние. Ухаживают за собой, крема, гели,духи +спорт.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Lena
Lena
Не иностранцы более ухоженные, в свои 40 выглядят как 28 летние. Ухаживают за собой, крема, гели,духи +спорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В кино только видели иностранцев? И что такое по Вашему иностранец?
Приветик, пукни в пакетик
В кино только видели иностранцев? И что такое по Вашему иностранец?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я живу в Европе и у меня мч иностранец, да и все мужчины в моей жизни были местные.
Глюмдальклич
представила сразу 90 в груди...
Глюмдальклич
представила сразу 90 в груди...
СсылкаПожаловаться
у меня 91 в груди- стандартный" В 70", и чо?
ГлюмдалькличВ ответ на mmmm
mmmm
у меня 91 в груди- стандартный" В 70", и чо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты же коротыш
Глюмдальклич
ну ты же коротыш
СсылкаПожаловаться
История переписки3
допустим,что да, но рост не при чем- бюстгалтеры не на рост шьют!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем