Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

90-е поколение сгоревших красавиц

Начиналось все стандартно, красивая девочка 14-15 лет, из хорошей (не бедной) семьи, школьница, где-то распечаталась, и с мыслью, надо нагуляться кидалась во все тяжкие…. Получив огромную порцию секса, с огромным количеством мужчин она начинает искать себе постоянного партнера. Успешно соблазняет 17-18 летних мальчиков, как уже опытная дама, но вот беда - репутация, мальчики поприличнее не хотят по постоянке????Приходиться ей опускать планку и опускать (знаю, у одной мама сообразила, переехали, чем закончилось не знаю))))). Так, девочка находит себе одного перспективного алкоголика, потом второго и т. д….. Сейчас эти дамы, ну в очень прекрасном положении, лица не узнать, подойти …., короче их уже «нет», а им 35-39.Так может есть ошибки, на которых лучше не учиться? Может быть, некоторые ошибки бывают просто непоправимы? А может быть, их маме надо было подумать, а не пусть учится на своих ошибках…?..
(Да, там еще были красавишны, в погоне за богатством, об этом потом…как нибудь, может быть...) ))))
туранчекс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
ВИШНЯ
и че?
Дикий Лебедь
Не дают?
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Дикий Лебедь
Дикий Лебедь
Не дают?
СсылкаПожаловаться
)))))
туранчексВ ответ на Дикий Лебедь
Дикий Лебедь
Не дают?
СсылкаПожаловаться
Не хотел читать, ну так залез заглянуть сверху, вам скажу наоборот все давали и сразу, просто не всегда брал..))) (да, кстати комплексов нет, размеры серьезные, силы хоть отбавляй, не красавиц наверное, но мне всегда хватало с головой, да жена меня любит, я это чувствую, да и я ))))) Да еще, написано не для вас, вам уже не поможешь, а для мамочек девочек, жалко было вас, жалко и тех кто растет.
Дикий ЛебедьВ ответ на туранчекс
туранчекс
Не хотел читать, ну так залез заглянуть сверху, вам скажу наоборот все давали и сразу, просто не всегда брал..))) (да, кстати комплексов нет, размеры серьезные, силы хоть отбавляй, не красавиц наверное, но мне всегда хватало с головой, да жена меня любит, я это чувствую, да и я ))))) Да еще, написано не для вас, вам уже не поможешь, а для мамочек девочек, жалко было вас, жалко и тех кто растет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит не дают
туранчексВ ответ на Дикий Лебедь
Дикий Лебедь
Значит не дают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дают, дают каждый день и с любимой женой. Успокойтесь, это видать у вас проблемы, ну не переживайте и вам дадут когда нибудь, может быть. )))))
Дикий ЛебедьВ ответ на туранчекс
туранчекс
Дают, дают каждый день и с любимой женой. Успокойтесь, это видать у вас проблемы, ну не переживайте и вам дадут когда нибудь, может быть. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты прям как в воду глядел.
Маррина ИваановаВ ответ на туранчекс
туранчекс
Не хотел читать, ну так залез заглянуть сверху, вам скажу наоборот все давали и сразу, просто не всегда брал..))) (да, кстати комплексов нет, размеры серьезные, силы хоть отбавляй, не красавиц наверное, но мне всегда хватало с головой, да жена меня любит, я это чувствую, да и я ))))) Да еще, написано не для вас, вам уже не поможешь, а для мамочек девочек, жалко было вас, жалко и тех кто растет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой вы активный свиновод))))
Кенга.ruВ ответ на туранчекс
туранчекс
Не хотел читать, ну так залез заглянуть сверху, вам скажу наоборот все давали и сразу, просто не всегда брал..))) (да, кстати комплексов нет, размеры серьезные, силы хоть отбавляй, не красавиц наверное, но мне всегда хватало с головой, да жена меня любит, я это чувствую, да и я ))))) Да еще, написано не для вас, вам уже не поможешь, а для мамочек девочек, жалко было вас, жалко и тех кто растет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жена наверно из этих самых бывших, которым уже не поможешь. иначе бы такое в голову даже не пришло.
туранчексВ ответ на Кенга.ru
Кенга.ru
жена наверно из этих самых бывших, которым уже не поможешь. иначе бы такое в голову даже не пришло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну во первых вы мою жену не трогайте, во вторых вы тут писали про девственность, а я как раз встретил одну свою старую подругу из этих....Знаете, у меня были дружеские отношения с такими дамами в ранней молодости и даже наверное сейчас, они считают меня, своим другом. Вот и вспомнилось с чего все это начиналось и мне их реально жаль, поэтому я и думаю когда дамы, которые пишут, что девственность это кусок мяса, сильно заблуждаются. Очень жаль, что не могу ни кого здесь, ни в чем убедить, но в принципе мне пофигу, просто выходной и делать нечего, так выплеск эмоций после увиденного.
Кенга.ruВ ответ на туранчекс
туранчекс
Ну во первых вы мою жену не трогайте, во вторых вы тут писали про девственность, а я как раз встретил одну свою старую подругу из этих....Знаете, у меня были дружеские отношения с такими дамами в ранней молодости и даже наверное сейчас, они считают меня, своим другом. Вот и вспомнилось с чего все это начиналось и мне их реально жаль, поэтому я и думаю когда дамы, которые пишут, что девственность это кусок мяса, сильно заблуждаются. Очень жаль, что не могу ни кого здесь, ни в чем убедить, но в принципе мне пофигу, просто выходной и делать нечего, так выплеск эмоций после увиденного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы не смейте здесь всех трогать, понятно? мало ли вас, затраханных-замученных и вечно недовольных. нех. лезть куда не приглашают. а девственность защищала именно я, если вас ещё старческий маразм не совсем торкнул и вы ещё хоть что-то помните. я вас моим другом не считаю и никогда не считала и если надо поставить кого на место - всегда поставлю. запомните, люди разные и никогда не гребите всех под одну гребенку, если жаль свое здоровье.
туранчексВ ответ на Кенга.ru
Кенга.ru
а вы не смейте здесь всех трогать, понятно? мало ли вас, затраханных-замученных и вечно недовольных. нех. лезть куда не приглашают. а девственность защищала именно я, если вас ещё старческий маразм не совсем торкнул и вы ещё хоть что-то помните. я вас моим другом не считаю и никогда не считала и если надо поставить кого на место - всегда поставлю. запомните, люди разные и никогда не гребите всех под одну гребенку, если жаль свое здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я вас и не трогал, просто написал тему из своей жизни, даже стараюсь ни кому, не отвечать. Я не знаю чем вас зацепило, эта тема написана больше для мамочек девочек, чтобы дальше такого не было. Даже могу извиниться, я пишу только с целью выровнять ситуацию, чтобы кто-то, что-то понял на будущее. Мне действительно очень жаль тех девчонок, которые сгорели по глупости.
Кенга.ruВ ответ на туранчекс
туранчекс
Ну я вас и не трогал, просто написал тему из своей жизни, даже стараюсь ни кому, не отвечать. Я не знаю чем вас зацепило, эта тема написана больше для мамочек девочек, чтобы дальше такого не было. Даже могу извиниться, я пишу только с целью выровнять ситуацию, чтобы кто-то, что-то понял на будущее. Мне действительно очень жаль тех девчонок, которые сгорели по глупости.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, ну вы здесь оскорбили всех форумчанок, дескать все здесь одинаковы и сидят в информационном пространстве. хотят и сидят. вам какое дела? вас волнуют чужие щи? вот своей и запрещайте сидеть в и-нете, если она вас послушает и не пошлет подальше.
да, мы здесь обсуждаем много разных тем и очень хорошо, что много людей к этому может присоединиться, а не только соседки на заваленке.
откровенно говоря я не знаю ни одной девочки 90-х годов, которая бы как вы говорите сгорела от секса. надо понимать, что Россия не южная страна и что такого невиданного количества партнеров просто нет и не принято в России лезть на девочек, тем более пользоваться её наивностью и неопытностью. а если есть один парень, то остальные уже не пристают, потому что так не принято. все хорошо понимают уровень ответственности.
туранчексВ ответ на Кенга.ru
Кенга.ru
нет, ну вы здесь оскорбили всех форумчанок, дескать все здесь одинаковы и сидят в информационном пространстве. хотят и сидят. вам какое дела? вас волнуют чужие щи? вот своей и запрещайте сидеть в и-нете, если она вас послушает и не пошлет подальше.
да, мы здесь обсуждаем много разных тем и очень хорошо, что много людей к этому может присоединиться, а не только соседки на заваленке.
откровенно говоря я не знаю ни одной девочки 90-х годов, которая бы как вы говорите сгорела от секса. надо понимать, что Россия не южная страна и что такого невиданного количества партнеров просто нет и не принято в России лезть на девочек, тем более пользоваться её наивностью и неопытностью. а если есть один парень, то остальные уже не пристают, потому что так не принято. все хорошо понимают уровень ответственности.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блин, да я прошу у вас прощение, не хотел я ни кого обидеть. Вы сами, девочке девственнице таких советов надавали я одурел, просто....Ни кто не говорит про 90-е, мужики, далеко не дураки, все все поняли давно, уже все смерились, а дальше то может тормозить тему надо. А то сидит тут одна перед монитором лет 17, лифчик снимает, ну девчонки ну может быть надо хоть как-то останавливать... Я вам рассказал же вещи, которые мне также не приятны, и я их видел воотчию, просто думаю знать их вам надо, как это видится с нашей стороны, может быть эти знания, которые вам ни кто не скажет не помешают или лучше продолжать верить в сказку????
Кенга.ruВ ответ на туранчекс
туранчекс
Блин, да я прошу у вас прощение, не хотел я ни кого обидеть. Вы сами, девочке девственнице таких советов надавали я одурел, просто....Ни кто не говорит про 90-е, мужики, далеко не дураки, все все поняли давно, уже все смерились, а дальше то может тормозить тему надо. А то сидит тут одна перед монитором лет 17, лифчик снимает, ну девчонки ну может быть надо хоть как-то останавливать... Я вам рассказал же вещи, которые мне также не приятны, и я их видел воотчию, просто думаю знать их вам надо, как это видится с нашей стороны, может быть эти знания, которые вам ни кто не скажет не помешают или лучше продолжать верить в сказку????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Принято. Вы тоже простите, я не хотела обидеть. Просто показалось что вы очередной троль.
Вот только где я надавала девственнице плохих советов?
туранчексВ ответ на Кенга.ru
Кенга.ru
Принято. Вы тоже простите, я не хотела обидеть. Просто показалось что вы очередной троль.
Вот только где я надавала девственнице плохих советов?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это наверное не вы, в целом весь форум в основе. Ладно мир!!!!)))))
Кенга.ruВ ответ на туранчекс
туранчекс
Это наверное не вы, в целом весь форум в основе. Ладно мир!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мир)))
Рота по тревоге встала Таня дочка генералаВ ответ на Дикий Лебедь
Дикий Лебедь
Не дают?
СсылкаПожаловаться
Не дают?

тебе тоже не дают
Амочка Баночка
нет, я конечно понимаю, что с математикой у меня оооочень плохо, НО как поколению 90х может быть 35-39????я 80-х готов выпуска и мне как то и 35 есчё нету....ну и пол царства за "перспективного алкоголика"!!!!
Амочка Баночка
нет, я конечно понимаю, что с математикой у меня оооочень плохо, НО как поколению 90х может быть 35-39????я 80-х готов выпуска и мне как то и 35 есчё нету....ну и пол царства за "перспективного алкоголика"!!!!
СсылкаПожаловаться
автор, вероятно, имел ввиду дату "сдачи в эксплуатацию", а не рождения...
Амочка БаночкаВ ответ на Ирина*
Ирина*
автор, вероятно, имел ввиду дату "сдачи в эксплуатацию", а не рождения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой ниснаю чё он / она / оно вообще имело....ой ниснаю!!!!всё равно не сходится как то
Амочка Баночка
ой ниснаю чё он / она / оно вообще имело....ой ниснаю!!!!всё равно не сходится как то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а главное, что делали первые 89 поколений?
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Ирина*
Ирина*
а главное, что делали первые 89 поколений?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сначала на мамонтов охотились
а потом ходили по балам и стрелялись на дуэлях
Гуляй, шальная Императрица!
сначала на мамонтов охотились
а потом ходили по балам и стрелялись на дуэлях
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какая интересная жизнь у людей была....Не то что мы.
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Ирина*
Ирина*
какая интересная жизнь у людей была....Не то что мы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и не говори
пошла плакать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем