Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

90% любовниц - это служебные романы

Жены, вы фильтруете окружение своих мужей? Там может ненароком затесаться «любовь всей жизни не отходя от станка».
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Антон ШибаевВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
У мужа за это увольняют без разговоров.))) Так что это не моя забота. Да и на предыдущей работе поступали так же сурово.
СсылкаПожаловаться
Нет, у нас только уборщица голубков гоняет. Уж очень она не любит, когда ее кладовку кто-то занимает
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Нет, у нас только уборщица голубков гоняет. Уж очень она не любит, когда ее кладовку кто-то занимает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигасе у вас конторка ))
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
Фигасе у вас конторка ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас очень активный и жизнерадостный коллектив....
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
у нас очень активный и жизнерадостный коллектив....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все маникюр делают и эпиляцию?)))
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
Все маникюр делают и эпиляцию?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
маникюр и укладки делают все женщины, а вот про депиляцию точно не скажу (не всех ещё проверил), но многие...
Любовь ПятковаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Нет, у нас только уборщица голубков гоняет. Уж очень она не любит, когда ее кладовку кто-то занимает
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АлиночкаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Нет, у нас только уборщица голубков гоняет. Уж очень она не любит, когда ее кладовку кто-то занимает
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Алена 2405471
На всякий - фильтровать конечно, не помешает. Но не до фанатизма.
black opium
Это как?
Татьяна Филатова
Нет смысла фильтровать, если любовь накрыла. Мужчина может 10 лет проработать в почти женском коллективе без измен и увлечений, а потом придет одна единственная и все....
Все будет хорошо
Посадите своего в красный угол и мух отгоняйте - 100% не изменит! А на работку не пускайте))
Алиночка
лишь бы не знать
гореть всем в аду
это каким образом они могут фильтровать??? дать указание его начальству уволить всех женщин влкруг? проще от этого д у р ак а избавиться
Наталья
Мужья на работе деньги зарабатывают, а за дураков замуж не надо выходить.)
TildaMrs
Никак не отфильтруешь. А было дело, одна коллега взялась смс строчить, он не отвечал, а она не унималась. мой сказал ответь ей что-ли, ну я ответила... А так то, бесполезно, что толку нервничать, захочет, никакой фильтр не спасёт))
Екатерина
Если только какой-нибудь возомнит себя Иваном Дулиным...
Триша
Кто захочет изменить - изменит . Масса мужичин знакомых никаких романов не заводят , хотя окружены дамами . А парочка кобелей и на работе по роману и к официанткам в ресторане с теми же предложениями пристать могут
Топор-колун
Нифясе.. А у нас мужской коллектив, пед-в нет не одного.
Наталья Просветова
следить надо. конечно. особенно .если муж начальник. если рабочий. то попроще. Друг. не знаю. может и спит с подчиненными. кто его знает. но у нас на заводе. папа говорил. романов у него не было. может не нравился никто . не знаю. только за компьютером сидел ночами. да с друзьями выпивал.
Соболь Татьяна
Мой бывший закрутил роман на работе,она его там кормила по тихоньку вкусностями
Наталья В ответ на Соболь Татьяна
Соболь Татьяна
Мой бывший закрутил роман на работе,она его там кормила по тихоньку вкусностями
СсылкаПожаловаться
Ю
А как его фильтровать? Научите!
Double Trouble
фильтровать это как? отстреливать женщин-коллег или что?))
По сути если - то правильно будет все таки следить за собой, а не за мужем - толку больше. Следить за собой - это не только ногти наращивать и мохнатый веер на ресницы клеить. Это еще и духовно развиваться, книжки читать, учиться чему-то, иметь увлечения и хобби. Если заниматься только "фильтрацией" окружения мужа, то и безо всякой "любви всей жизни" на стороне пойдете с вещами на выход)
Марина Самарина
Кругом такое.Удобно для всех
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем