Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

99 признаков мужчины.....

На "Антибабском " есть трактат "99 признаков женщин, с которыми не стоит заводить отношения" Чего только нет в этом бреду-разведена, старше 25, есть ребенок, работает риелтором... и пр. Предлагаю аналогичную "99 признаков мужчин, с которыми не стоит заводить отношения". Стеб приветствуется.
Евгения Андреева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
682
Моя правдаВ ответ на аллоизий морошек
аллоизий морошек
Не передергивайте. Есть очень категоричные вещи, в данном случае для меня так. А что Вас так задело? Я же не навязываю Вам трезвый образ жизни. Могу про себя сказать, раньше, как и все выпивала по праздникам. Года 4 уже ничего не употребляю, обнаружила много плюсов, как по самочувствию, так и в других сферах. Знаю мужчин, которые, как говорится, ни-ни, с психикой у них все нормально

была пьяницей?

СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну щас налетят все, как воронье.. если скажу, что не была, то поверите? Вы же уже составили мнение. И что всех так заедает, если кто-то не пьет? Я тут пропаганды никакой не веду, отвечаю только за себя
аллоизий морошекВ ответ на Моя правда
Моя правда
Ну щас налетят все, как воронье.. если скажу, что не была, то поверите? Вы же уже составили мнение. И что всех так заедает, если кто-то не пьет? Я тут пропаганды никакой не веду, отвечаю только за себя
СсылкаПожаловаться
История переписки11
коллега,я тож виски на дух не переношу
Моя правдаВ ответ на аллоизий морошек
аллоизий морошек
коллега,я тож виски на дух не переношу
СсылкаПожаловаться
История переписки12
шутить изволите?))
аллоизий морошекВ ответ на Моя правда
Моя правда
шутить изволите?))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
чесс слово,ей Богу,вот те крест.
Моя правдаВ ответ на аллоизий морошек
аллоизий морошек
чесс слово,ей Богу,вот те крест.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну тады богохульствуете, любезный
Танцующая на волнахВ ответ на Моя правда
Моя правда
Ну щас налетят все, как воронье.. если скажу, что не была, то поверите? Вы же уже составили мнение. И что всех так заедает, если кто-то не пьет? Я тут пропаганды никакой не веду, отвечаю только за себя
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Круг общения сильно поменялся?
Моя правдаВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Круг общения сильно поменялся?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Совсем не поменялся - привыкли)))
Танцующая на волнахВ ответ на Моя правда
Моя правда
Совсем не поменялся - привыкли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
у меня поменялся) Смысла ходить в бар, например поздно в субботу больше нет))) Так и отсеялись "подружки";)
Моя правдаВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
у меня поменялся) Смысла ходить в бар, например поздно в субботу больше нет))) Так и отсеялись "подружки";)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так это не подружки, это собутыльники)) А Вы тоже отказались от алкоголя совсем?
Танцующая на волнахВ ответ на Моя правда
Моя правда
Так это не подружки, это собутыльники)) А Вы тоже отказались от алкоголя совсем?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну вот, выяснились такие вещи) Помню, как заказала в кафе лимоонад, возгласы: "чтооо этооо???";) Я не совсем, могу раз-два в месяц выпить бокал винца сухого под карпачо, но так, чтоб каждые выходные, как раньше... давно такого нет.
Моя правдаВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Ну вот, выяснились такие вещи) Помню, как заказала в кафе лимоонад, возгласы: "чтооо этооо???";) Я не совсем, могу раз-два в месяц выпить бокал винца сухого под карпачо, но так, чтоб каждые выходные, как раньше... давно такого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я эти возгласы давно пережила, если в гости прихожу, то со своим вином (минералкой))) Привыкли, теперь говорят - чего с тебя взять-то... зато как по домам разъезжаться, есть к кому в машинку плюхнуться с нетрезвых ножек)))
Танцующая на волнахВ ответ на Моя правда
Моя правда
Я эти возгласы давно пережила, если в гости прихожу, то со своим вином (минералкой))) Привыкли, теперь говорят - чего с тебя взять-то... зато как по домам разъезжаться, есть к кому в машинку плюхнуться с нетрезвых ножек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А мне не оч интересно стало в местах, где бухают... с алкоголем обычно много кушают, а я, когда наелась - пихать в себя не могу. Народ подпивает и толкает какие-то пьяненькие темы куда-то тянет место дислокации сменить и тд В общем, я лучше дома посплю))) В гости не надолго и в будни) а в выходные еду куданить в соседние государства, или спорт или занимаюсь собой и домом.)
Моя правдаВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
А мне не оч интересно стало в местах, где бухают... с алкоголем обычно много кушают, а я, когда наелась - пихать в себя не могу. Народ подпивает и толкает какие-то пьяненькие темы куда-то тянет место дислокации сменить и тд В общем, я лучше дома посплю))) В гости не надолго и в будни) а в выходные еду куданить в соседние государства, или спорт или занимаюсь собой и домом.)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Аналогично и я. Вообще, радует, что есть единомышленники)) Просто от алкогольного культа уже становится тошно
Танцующая на волнахВ ответ на Моя правда
Моя правда
Аналогично и я. Вообще, радует, что есть единомышленники)) Просто от алкогольного культа уже становится тошно
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Меня тоже радует) Я пока в реальной жизни мало с кем общаюсь, кто вообще не пьет. А народ на работе послушаешь, так молодежь постоянно в выхи бухает, как будто нельзя без этого... вот нет общения без водки!
Моя правдаВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Меня тоже радует) Я пока в реальной жизни мало с кем общаюсь, кто вообще не пьет. А народ на работе послушаешь, так молодежь постоянно в выхи бухает, как будто нельзя без этого... вот нет общения без водки!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Грустный факт. Кто пострадал от нее, многие в другие крайности бегут, в секты там всякие (там тоже трезвость как бы) и прочее. Самый верный результат сознательный отказ от подобных посиделок и уик-ендов. Я недавно невольно подслушала, как один рабочий коллектив праздновал после работы, вроде бы,день рождения чей-то. Нормальные обычные люди собрались за столом, но такое нести начали после энного количества беленькой, нарочно не придумаешь)) Потом за добавкой потянулись, собрали последние деньги, по кошелькам поскребли. Я вот думаю - нафига оно надо? Сейчас вот попала сама в новый коллектив, там даже курящих нет..во круто)))
Танцующая на волнахВ ответ на Моя правда
Моя правда
Грустный факт. Кто пострадал от нее, многие в другие крайности бегут, в секты там всякие (там тоже трезвость как бы) и прочее. Самый верный результат сознательный отказ от подобных посиделок и уик-ендов. Я недавно невольно подслушала, как один рабочий коллектив праздновал после работы, вроде бы,день рождения чей-то. Нормальные обычные люди собрались за столом, но такое нести начали после энного количества беленькой, нарочно не придумаешь)) Потом за добавкой потянулись, собрали последние деньги, по кошелькам поскребли. Я вот думаю - нафига оно надо? Сейчас вот попала сама в новый коллектив, там даже курящих нет..во круто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Да, беда наша в том, что тормоза у народа нет, если начали - то не остановить. Ну, и, алкоголь у нас продают не настоящий. Я пробовала нормальное вино и коньяк, полбокала или рюмочка веселит и больше не тянет, а то, что у нас продают - грузит и вводит в зависимость.
рита васинаВ ответ на SVAN
SVAN
Практически все непьющие - это не алчущие здоровья граждане, а всего лишь персонажи с неустойчивой психикой, на которых алкоголь действует недолжным образом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да -нет -я например от 50 грамм сразу засыпаю-а от 100 грамм -мне уже плохо- а так я только ЗА!
вячеслав васильевВ ответ на SVAN
SVAN
Практически все непьющие - это не алчущие здоровья граждане, а всего лишь персонажи с неустойчивой психикой, на которых алкоголь действует недолжным образом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пьющий-непьющий - понятия очень растяжимые. Но "нормальные" пьющие столько раз вели себя как беспомощные дети, что теперь понял, что по-серьезному с такими людьми дела лучше не иметь: уж очень у них стабильная психика и любой косяк со своей стороны могут объяснить без особого душевного напряжения. Еще заметил: многие люди, причем из самых простых, которые своими силами поднимаются наверх все реже бухают - им просто некогда, нужно делать дела. Отговорка стандартная - ключи от машины на пальце: "Я за рулем". Есть, конечно, и несгибаемые динозавры, которые поражают всех количеством выпитого и деловой хваткой, но таких остается все меньше и как правило присутствуют они в крупных окологосударственных структурах, дела ведут за счет связей в администрациях различных уровней. И здесь синька - хорошее средство поддерживать контакты.
Марина КВ ответ на Синий Кишечник
Синий Кишечник
Практика показывает, что процент идиотов намного больше среди непьющих!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда пункт 4 - НЕ ЛЮБИТ выпить...))
Incognito ergo sumВ ответ на Синий Кишечник
Синий Кишечник
Практика показывает, что процент идиотов намного больше среди непьющих!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Практика показывает, что процент идиотов намного больше среди непьющих!!!
С точки зрения алкашей, да.
Вера КоноваловаВ ответ на Синий Кишечник
Синий Кишечник
Практика показывает, что процент идиотов намного больше среди непьющих!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Практика показывает, что процент идиотов намного больше среди непьющих!!!

Сама не пью, но этом есть доля здравого смысла. Трезвость - норма жизни - это хорошо. но в исполнении мужчин, эта истина почему-то приобретает уродливые проявления. А вообще, если искать это 99 признаков. то можно стать лезбиянкой, ибо людей без недостатков нет.
vova kovtunВ ответ на Синий Кишечник
Синий Кишечник
Практика показывает, что процент идиотов намного больше среди непьющих!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если они ещё и не курят, то это полный пипец ))
НатальяВ ответ на Синий Кишечник
Синий Кишечник
Практика показывает, что процент идиотов намного больше среди непьющих!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, кто этот процент высчитывал? Пьющие - это 100% идиоты, а больше быть не может!
галина соколоваВ ответ на Синий Кишечник
Синий Кишечник
Практика показывает, что процент идиотов намного больше среди непьющих!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы совершенно правы
Тот самый, не страшныйВ ответ на Моя правда
Моя правда
Вы бы эту тему в он и она разместили, сюда практически не ходит никто.
3. Любит выпить
СсылкаПожаловаться
Похоже, пострадала от мужика пьяницы. Шибко бил?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем