Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

99 признаков мужчины.....

На "Антибабском " есть трактат "99 признаков женщин, с которыми не стоит заводить отношения" Чего только нет в этом бреду-разведена, старше 25, есть ребенок, работает риелтором... и пр. Предлагаю аналогичную "99 признаков мужчин, с которыми не стоит заводить отношения". Стеб приветствуется.
Евгения Андреева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
682
Евгения Андреева
Начну. 1. Живет с мамой.
вика vukaВ ответ на Евгения Андреева
Евгения Андреева
Начну. 1. Живет с мамой.
СсылкаПожаловаться
ну,он уже женат..на маме...
Юлия Агафонова В ответ на Евгения Андреева
Евгения Андреева
Начну. 1. Живет с мамой.
СсылкаПожаловаться
Еще вечерами с папой варит пельмени))) тк. мамы с ними уже давно не живет)))
Моя правда
Наверно, редакция все 99 и напишет))) ладно, добавлю: 2. Строит планы
Моя правда
Вы бы эту тему в он и она разместили, сюда практически не ходит никто.
3. Любит выпить
Синий КишечникВ ответ на Моя правда
Моя правда
Вы бы эту тему в он и она разместили, сюда практически не ходит никто.
3. Любит выпить
СсылкаПожаловаться
Практика показывает, что процент идиотов намного больше среди непьющих!!!
Моя правдаВ ответ на Синий Кишечник
Синий Кишечник
Практика показывает, что процент идиотов намного больше среди непьющих!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подозреваю, что Вы ярый защитник градуса. У меня полярное мнение. Каждый ищет нормальных в своем сообществе и кретинов среди враждебного клана..
Синий КишечникВ ответ на Моя правда
Моя правда
Подозреваю, что Вы ярый защитник градуса. У меня полярное мнение. Каждый ищет нормальных в своем сообществе и кретинов среди враждебного клана..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ярый защитник, а любитель и ценитель!!!
RumpelstiltskinВ ответ на Синий Кишечник
Синий Кишечник
Не ярый защитник, а любитель и ценитель!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ярый защитник, а любитель и ценитель!!!

ценитель, значит так теперь алкашей называют.)))
Синий КишечникВ ответ на Rumpelstiltskin
Rumpelstiltskin
Не ярый защитник, а любитель и ценитель!!!

ценитель, значит так теперь алкашей называют.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И чё ты имеешь против?
RumpelstiltskinВ ответ на Синий Кишечник
Синий Кишечник
И чё ты имеешь против?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто потом вопросы задаешь, почему, да как.Что со мной не так? Комплименты просишь!!!)))
Синий КишечникВ ответ на Rumpelstiltskin
Rumpelstiltskin
Просто потом вопросы задаешь, почему, да как.Что со мной не так? Комплименты просишь!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вопрос был не к тебе и комплиментов не просил...
RumpelstiltskinВ ответ на Синий Кишечник
Синий Кишечник
Вопрос был не к тебе и комплиментов не просил...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ко мне, не ко мне. А ты думал ответ будет другой. Ты главное пей меньше, а соображай больше. Надеюсь это действительно твой образ на форуме, а не образ твоей жизни.
Моя правдаВ ответ на Синий Кишечник
Синий Кишечник
Не ярый защитник, а любитель и ценитель!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите, но из любителей-ценителей обычно потом профессионалы получаются... Наблюдала подобный процесс своими глазами не единожды..увы..
SVANВ ответ на Моя правда
Моя правда
Простите, но из любителей-ценителей обычно потом профессионалы получаются... Наблюдала подобный процесс своими глазами не единожды..увы..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Практически все непьющие - это не алчущие здоровья граждане, а всего лишь персонажи с неустойчивой психикой, на которых алкоголь действует недолжным образом.
Моя правдаВ ответ на SVAN
SVAN
Практически все непьющие - это не алчущие здоровья граждане, а всего лишь персонажи с неустойчивой психикой, на которых алкоголь действует недолжным образом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Должным образом" алкоголь действует до поры-до времени. Самая устойчивая психика, видимо, у хроников. Им все по барабану кроме пойла. Я не буду здесь вести баталий за победу трезвости, слишком большой перевес противоположных сил. Я никому ничего не навязываю. Была возможность сравнить - что такое жизнь с пьющим и жизнь с непьющим и только. А крепкая психика на самом деле только у пофигистов, да и здоровье у них, как правило, тоже крепкое
SVANВ ответ на Моя правда
Моя правда
"Должным образом" алкоголь действует до поры-до времени. Самая устойчивая психика, видимо, у хроников. Им все по барабану кроме пойла. Я не буду здесь вести баталий за победу трезвости, слишком большой перевес противоположных сил. Я никому ничего не навязываю. Была возможность сравнить - что такое жизнь с пьющим и жизнь с непьющим и только. А крепкая психика на самом деле только у пофигистов, да и здоровье у них, как правило, тоже крепкое
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"что такое жизнь с пьющим и жизнь с непьющим и только." - Либо всё, либо ничего....Либо извращенец, либо импотент. Либо поп, либо сатанист....
Моя правдаВ ответ на SVAN
SVAN
"что такое жизнь с пьющим и жизнь с непьющим и только." - Либо всё, либо ничего....Либо извращенец, либо импотент. Либо поп, либо сатанист....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не передергивайте. Есть очень категоричные вещи, в данном случае для меня так. А что Вас так задело? Я же не навязываю Вам трезвый образ жизни. Могу про себя сказать, раньше, как и все выпивала по праздникам. Года 4 уже ничего не употребляю, обнаружила много плюсов, как по самочувствию, так и в других сферах. Знаю мужчин, которые, как говорится, ни-ни, с психикой у них все нормально
SVANВ ответ на Моя правда
Моя правда
Не передергивайте. Есть очень категоричные вещи, в данном случае для меня так. А что Вас так задело? Я же не навязываю Вам трезвый образ жизни. Могу про себя сказать, раньше, как и все выпивала по праздникам. Года 4 уже ничего не употребляю, обнаружила много плюсов, как по самочувствию, так и в других сферах. Знаю мужчин, которые, как говорится, ни-ни, с психикой у них все нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"А что Вас так задело?" - Дык это...пью я)))
Моя правдаВ ответ на SVAN
SVAN
"А что Вас так задело?" - Дык это...пью я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дык ваше здоровье тады))
SVANВ ответ на Моя правда
Моя правда
Дык ваше здоровье тады))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
с'пасибо...
РЫБЫВ ответ на SVAN
SVAN
"А что Вас так задело?" - Дык это...пью я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"А что Вас так задело?" - Дык это...пью я)))

Уточни... ВЫПИВАЮ!
SVANВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
"А что Вас так задело?" - Дык это...пью я)))

Уточни... ВЫПИВАЮ!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Оне разницы не видють
РЫБЫВ ответ на SVAN
SVAN
Оне разницы не видють
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Зацикленные!
аллоизий морошекВ ответ на Моя правда
Моя правда
Не передергивайте. Есть очень категоричные вещи, в данном случае для меня так. А что Вас так задело? Я же не навязываю Вам трезвый образ жизни. Могу про себя сказать, раньше, как и все выпивала по праздникам. Года 4 уже ничего не употребляю, обнаружила много плюсов, как по самочувствию, так и в других сферах. Знаю мужчин, которые, как говорится, ни-ни, с психикой у них все нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не передергивайте. Есть очень категоричные вещи, в данном случае для меня так. А что Вас так задело? Я же не навязываю Вам трезвый образ жизни. Могу про себя сказать, раньше, как и все выпивала по праздникам. Года 4 уже ничего не употребляю, обнаружила много плюсов, как по самочувствию, так и в других сферах. Знаю мужчин, которые, как говорится, ни-ни, с психикой у них все нормально

была пьяницей?

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем