Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

9/11. Башни

Кто помнит падение башен-близнецов 11.09.2001 ?
Вы придерживаетесь официальной версии или присоединились к сторонникам теории заговора?)
Для последних, кто смотрел фильмы: Дух времени, Разменная монета, 9/11: Расследование с нуля (Джульетто Кьезы) и др.??
А в  2001 в действительно поверили в угонщиков самолетов?
MashONka Ladoshka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Старая Ведьма
Мне все равно
Светлана 67
Всемирный потоп ...
Ольга Ш
Мне все равно, КТО это сделал. Мне погибших,Царствие им Небесное, и искалеченных людей жалко. Очень надеюсь, что сотворившие это ответят перед Богом.
Движение в передВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
Мне все равно, КТО это сделал. Мне погибших,Царствие им Небесное, и искалеченных людей жалко. Очень надеюсь, что сотворившие это ответят перед Богом.
СсылкаПожаловаться
Очень надеюсь, что сотворившие это ответят перед Богом.

Вы в верите в такой "ответ"? Меня уже сомнения стали одолевать. Столько люди зла творят, а ответ не приходит, даже ,спустя много лет. живут себе и жизни радуются.
Ольга ШВ ответ на Движение в перед
Движение в перед
Очень надеюсь, что сотворившие это ответят перед Богом.

Вы в верите в такой "ответ"? Меня уже сомнения стали одолевать. Столько люди зла творят, а ответ не приходит, даже ,спустя много лет. живут себе и жизни радуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я верю! И каждому воздастся по делам их.
Пила Двуручная
Думаю, что тут - не чисто!
Юлия Юлия
Я верю в террористов и самолеты.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем