Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

9/11. Башни

Кто помнит падение башен-близнецов 11.09.2001 ?
Вы придерживаетесь официальной версии или присоединились к сторонникам теории заговора?)
Для последних, кто смотрел фильмы: Дух времени, Разменная монета, 9/11: Расследование с нуля (Джульетто Кьезы) и др.??
А в  2001 в действительно поверили в угонщиков самолетов?
MashONka Ladoshka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Сувлехиим Такац
ох уж эти теории заговоров ))))) не смотрите Прокопенко ))))))
MashONka Ladoshka
В здание №7 не врезался самолёт, однако оно рухнуло точно так-же как и 2 башни в которые врезались самолёты
ЕвгенияВ ответ на MashONka Ladoshka
MashONka Ladoshka
В здание №7 не врезался самолёт, однако оно рухнуло точно так-же как и 2 башни в которые врезались самолёты
СсылкаПожаловаться
Наши восстановили события и видно на кадрах, что это были ГАЛЛОГРАММЫ самолетов. Взрывы были внутри зданий
n nВ ответ на Евгения
Евгения
Наши восстановили события и видно на кадрах, что это были ГАЛЛОГРАММЫ самолетов. Взрывы были внутри зданий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ГАЛЛОГРАММЫ
это потрясно
АлександраВ ответ на n n
n n
ГАЛЛОГРАММЫ
это потрясно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И люди-гАлограммы
...
Глафира С
Я ещё до сих пор не определилась. Обычно такие дела раскрываются очень медленно, иногда всю правду узнаешь лишь спустя полвека
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?


И говорить не о чем.
Марина Горбунова
Сначала поверила, сейчас - не верю. Как и в Нотр Дам и прочие типа случайности подобного рода.
Юлиана
Помню, после этого мир изменился, уверенна- пиндосы сами подстроили эту хню , чтобы начать войну на востоке.
Сувлехиим ТакацВ ответ на Юлиана
Юлиана
Помню, после этого мир изменился, уверенна- пиндосы сами подстроили эту хню , чтобы начать войну на востоке.
СсылкаПожаловаться
ну с тем же успехом и мы сами дома в москве взрывали, что бы начать войну в чечне )))
Юлиана В ответ на Сувлехиим Такац
Сувлехиим Такац
ну с тем же успехом и мы сами дома в москве взрывали, что бы начать войну в чечне )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно, Взрывали в Москве - война в Чечне уже была.
Сувлехиим ТакацВ ответ на Юлиана
Юлиана
Особенно, Взрывали в Москве - война в Чечне уже была.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
8 сентября 1999 взрыв в Москве, 18 сентября границы Чечни были блокированы российскими войсками, 23 сентября российские войска начали массированные бомбардировки Грозного .... так шта )))
Юлиана В ответ на Сувлехиим Такац
Сувлехиим Такац
8 сентября 1999 взрыв в Москве, 18 сентября границы Чечни были блокированы российскими войсками, 23 сентября российские войска начали массированные бомбардировки Грозного .... так шта )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Притянуть за уши можно что угодно, первая Чечня началась 1994 году.
Сувлехиим ТакацВ ответ на Юлиана
Юлиана
Притянуть за уши можно что угодно, первая Чечня началась 1994 году.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
речь про вторую, и с тем же успехом вы притянули башни близнецы )))) никакой разницы ))))
Юлиана В ответ на Сувлехиим Такац
Сувлехиим Такац
речь про вторую, и с тем же успехом вы притянули башни близнецы )))) никакой разницы ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про вторую?)) Типа начать , то , что уже начато?)) Ну, ну...
ЧеПоЧем
Помню прекрасно. У нас тогда все лекции были сорваны ))
Для меня не имеет значения, кто это сделал и почему. Люди погибли, их не вернешь. Людей жалко, это трагедия.
ЧеПоЧемВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Помню прекрасно. У нас тогда все лекции были сорваны ))
Для меня не имеет значения, кто это сделал и почему. Люди погибли, их не вернешь. Людей жалко, это трагедия.
СсылкаПожаловаться
Если американцы и правда сами взорвали свои башни - это что мне лично даст? Я перестану ездить к ним? Нет. Перестану покупать их товары? Нет.
Движение в передВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Если американцы и правда сами взорвали свои башни - это что мне лично даст? Я перестану ездить к ним? Нет. Перестану покупать их товары? Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, что должны сделать америкосы, чтобы вы перестали к ним ездить и покупать их товары?
Сжечь всю семью в печи? Это - довод? или тоже "ну, и что такого?"
АлександраВ ответ на Движение в перед
Движение в перед
Интересно, что должны сделать америкосы, чтобы вы перестали к ним ездить и покупать их товары?
Сжечь всю семью в печи? Это - довод? или тоже "ну, и что такого?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так выбрось в окно компьютер, ими изобретенный, вместе с операционной системой, интернетом и мобильным телефоном до кучи!
Движение в передВ ответ на Александра
Александра
Так выбрось в окно компьютер, ими изобретенный, вместе с операционной системой, интернетом и мобильным телефоном до кучи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В окно - можно и срок получить и людей покалечить.
Интернет у нас скоро весь свой - отечественный будет. Остальное - китайское.
ЧеПоЧемВ ответ на Движение в перед
Движение в перед
Интересно, что должны сделать америкосы, чтобы вы перестали к ним ездить и покупать их товары?
Сжечь всю семью в печи? Это - довод? или тоже "ну, и что такого?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда Россия научится делать такие же качественные товары и оказывать качественные услуги по туризму, я возможно передумаю )))
tartaruga
а еще показания выживших, кто был в нижних этажах, что были сильные "хлопки" в подвальных помещения, как взрывы, и следы "срезов" на конструкциях (такие остаются при промышленном сносе), и металл плавился так, как плавится при совсем других температурах....там много чего было)))
Кошка Плюшка
я присоединяюсь к теории(
Агнесса
не считаю себя достаточно осведомлённой и вообще вправе кидаться столь сильными обвинениями
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем