Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

9!групп женщин..и ни одна не нравится мужчинам)))а с кем они тоды хоть спят???

1 тип женщин "Базарная торговка"
Подумай над искоренением «хабальства», мужчины, и все окружающие люди не любят таких женщин.
тэкс..понятно..не нравлюсь мужчинам однозначно..иногда приходится так рявкнуть,что б мозг у народа на место встал,что потом за себя стыдно становится..ладно,утешимя тем,что совесть значит есть
2 тип женщин Бизнес-вумен.
Кроме того, мало какому мужчине понравится преуспевающая женщина, которая станет укором его самолюбию. Избегают таких женщин еще и потому, что качества, присущие обычной женщине, у карьеристок отсутствует напрочь
итить налево..взяли девчонки тряпки в руки,шпалы на плечи- и на работу..что б самолюбие мужчины не страдало..так понятно,уверенной в себе, меня мужчина не захочет..
3 тип женщин Гулящая женщина
Таким поведение девушка ущемляет его самолюбие
опять самолюбие..а на чем оно основывается то самолюбие у мужчин??я так понимаю,даже то что мы (женщины)не бреем щетину на щеках каждое утро,мы уже серьезно задеваем самолюбие мужчины..
4 тип женщин Истеричка
Страдалицы и истерички вызывают только жалость, а разве можно быть вместе с человеком, только их жалости?
блин,и тут пролетаю как фанера над Парижжом..потому как я не представляю себя в образе танка..подбитого танка..я так пальну из всех орудий,мало не покажется никому,кто в радиусе километров 15 от эпицнтра будет
5 тип женщин Болтушка
Мужчины бегут от такой девушки, меняют номера телефонов и только после прекращения настойчивых звонков они вздыхают свободно.
зашить рот что ли?тогда как я есть буду??или язык отрезать?тож не вариант..говорят, ртом не тока кушают..но вот беда,молчать я не могу..опять спугну мужчинку
6 тип женщин Стервы
Конечно, среди мужчин есть альтруисты и экстремалы, но большинству все же нужна настоящая, искренняя женская любовь – только тогда они ответят тем же
вот оно чо!!!мужик это собака!прикорми его и он к тебе привяжется))
7 тип женщин Корыстные
Почему корыстные женщины отпугивают мужчин? Потому что редко кто смирится, что его любят за деньги.
так,опять отпугну мужика!я ж,дурында,считаю нормальным для мужчины зарабатывание денег!
8 тип женщин Маманькины дочки
Почему маменькины дочки отпугивают мужчин? Во-первых, неспособность и шагу ступить без маминого совета мужчин удивляет и разочаровывает – ведь они любят уверенных в себе!
тут меня перемкнуло малек..чего то я не поняла..середина то золотая хде???если то у мужчин самолюбие страдает,то ему как манна небесная необходима женщина,уверенная в себе
9 тип женщин Мамочка
Почему «мамочки» отпугивают мужчин? Потому что мужчина автоматически ставится в позицию ребенка – ранимого, маленького и …глупого.
Александр(СВ), блин..а какая женщина то не отпугивает мужчину???получается,что любая?тогда почему не спят наши мужчины с плюшевыми мишками и с сосками в колыбельке??
ну уж напишете мне собирательный образ феи,от которой все мужчины будут в штабеля укладываться..вот образ той женщины,которую мужчина полюбит..весна видать ,скоро..чо-то любви захотелось..а с этой классификацией,понимаю,что всё опять мимо меня)))
Ласточка Небесная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
16789
мария титчева
значит - 10 групп.. я - представительница группы - протиивнаяяя... как правило среднестатистическая дама воплощает в себе некий симбиоз - помесь энтих групп.. ну и.. короче спят с теми. к кому влечет.. а кто теоретизирует - дрочит в туалете...
Hvala Mne
Все проще ИМХО.
Есть три группы: которые не нравятся, которые нравятся, и которые нравятся очень сильно.
Вот мне процентов 90 женщин старше 30, которых я вижу на улице, как женщины не интересны вообще, никак. Просто как не мой вид. Процентов 10 нравятся, но почти всегда мои вкусы уже с кем-то совпали. И есть отдельные представители.. от которых таешь, на которых млеешь, которым, кажется, мог бы простить почти все; мнение которых тебе интересно и небезразлично; вид которых внушает почтение; от которых невозможно отвернуться; которым бесконечно хочется смотреть вслед. Почему-то именно этому сорту ты никогда не нужен.

Наверное, первые 90 процентов как раз и выглядят так по причине этих 9 недостатков.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Hvala Mne
Hvala Mne
Все проще ИМХО.
Есть три группы: которые не нравятся, которые нравятся, и которые нравятся очень сильно.
Вот мне процентов 90 женщин старше 30, которых я вижу на улице, как женщины не интересны вообще, никак. Просто как не мой вид. Процентов 10 нравятся, но почти всегда мои вкусы уже с кем-то совпали. И есть отдельные представители.. от которых таешь, на которых млеешь, которым, кажется, мог бы простить почти все; мнение которых тебе интересно и небезразлично; вид которых внушает почтение; от которых невозможно отвернуться; которым бесконечно хочется смотреть вслед. Почему-то именно этому сорту ты никогда не нужен.

Наверное, первые 90 процентов как раз и выглядят так по причине этих 9 недостатков.
СсылкаПожаловаться
Почему-то именно этому сорту ты никогда не нужен.
потому что это Богини,наверное..а Богини-ищут себе подобных..
хотя ваша класификация-мне нравится.
сноу уайт))
если полюбит, он будет любить такой какая есть!
Ласточка НебеснаяВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
если полюбит, он будет любить такой какая есть!
СсылкаПожаловаться
опять русская рулетка)))
сноу уайт))В ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
опять русская рулетка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно) не угадаешь)) где найдешь - где потеряешь)))
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем