Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

9!групп женщин..и ни одна не нравится мужчинам)))а с кем они тоды хоть спят???

1 тип женщин "Базарная торговка"
Подумай над искоренением «хабальства», мужчины, и все окружающие люди не любят таких женщин.
тэкс..понятно..не нравлюсь мужчинам однозначно..иногда приходится так рявкнуть,что б мозг у народа на место встал,что потом за себя стыдно становится..ладно,утешимя тем,что совесть значит есть
2 тип женщин Бизнес-вумен.
Кроме того, мало какому мужчине понравится преуспевающая женщина, которая станет укором его самолюбию. Избегают таких женщин еще и потому, что качества, присущие обычной женщине, у карьеристок отсутствует напрочь
итить налево..взяли девчонки тряпки в руки,шпалы на плечи- и на работу..что б самолюбие мужчины не страдало..так понятно,уверенной в себе, меня мужчина не захочет..
3 тип женщин Гулящая женщина
Таким поведение девушка ущемляет его самолюбие
опять самолюбие..а на чем оно основывается то самолюбие у мужчин??я так понимаю,даже то что мы (женщины)не бреем щетину на щеках каждое утро,мы уже серьезно задеваем самолюбие мужчины..
4 тип женщин Истеричка
Страдалицы и истерички вызывают только жалость, а разве можно быть вместе с человеком, только их жалости?
блин,и тут пролетаю как фанера над Парижжом..потому как я не представляю себя в образе танка..подбитого танка..я так пальну из всех орудий,мало не покажется никому,кто в радиусе километров 15 от эпицнтра будет
5 тип женщин Болтушка
Мужчины бегут от такой девушки, меняют номера телефонов и только после прекращения настойчивых звонков они вздыхают свободно.
зашить рот что ли?тогда как я есть буду??или язык отрезать?тож не вариант..говорят, ртом не тока кушают..но вот беда,молчать я не могу..опять спугну мужчинку
6 тип женщин Стервы
Конечно, среди мужчин есть альтруисты и экстремалы, но большинству все же нужна настоящая, искренняя женская любовь – только тогда они ответят тем же
вот оно чо!!!мужик это собака!прикорми его и он к тебе привяжется))
7 тип женщин Корыстные
Почему корыстные женщины отпугивают мужчин? Потому что редко кто смирится, что его любят за деньги.
так,опять отпугну мужика!я ж,дурында,считаю нормальным для мужчины зарабатывание денег!
8 тип женщин Маманькины дочки
Почему маменькины дочки отпугивают мужчин? Во-первых, неспособность и шагу ступить без маминого совета мужчин удивляет и разочаровывает – ведь они любят уверенных в себе!
тут меня перемкнуло малек..чего то я не поняла..середина то золотая хде???если то у мужчин самолюбие страдает,то ему как манна небесная необходима женщина,уверенная в себе
9 тип женщин Мамочка
Почему «мамочки» отпугивают мужчин? Потому что мужчина автоматически ставится в позицию ребенка – ранимого, маленького и …глупого.
Александр(СВ), блин..а какая женщина то не отпугивает мужчину???получается,что любая?тогда почему не спят наши мужчины с плюшевыми мишками и с сосками в колыбельке??
ну уж напишете мне собирательный образ феи,от которой все мужчины будут в штабеля укладываться..вот образ той женщины,которую мужчина полюбит..весна видать ,скоро..чо-то любви захотелось..а с этой классификацией,понимаю,что всё опять мимо меня)))
Ласточка Небесная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
Штирлиц
У каждого свой вкус! - сказал индус, слезая с обезьяны!
Ласточка НебеснаяВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
У каждого свой вкус! - сказал индус, слезая с обезьяны!
СсылкаПожаловаться
да,обезьяна как фея,пожалуй,подойдет по многим параметрам)))
ШтирлицВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
да,обезьяна как фея,пожалуй,подойдет по многим параметрам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну лично я пробывать не собираюсь....
а в отношении групп.. это очень много -9.. лично я знаю - 3: положительные; стоящие; и женщина с изюминкой!
Ласточка НебеснаяВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
ну лично я пробывать не собираюсь....
а в отношении групп.. это очень много -9.. лично я знаю - 3: положительные; стоящие; и женщина с изюминкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня как к мужчинам классификация уже)))
или мужчина или нет)))особливо по гендеру меня интересует это)))
ШтирлицВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
а у меня как к мужчинам классификация уже)))
или мужчина или нет)))особливо по гендеру меня интересует это)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
т.е Вы имеете ввиду - геторо! и прочие! так?
Ласточка НебеснаяВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
т.е Вы имеете ввиду - геторо! и прочие! так?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет..
гендер- это не гетеро)))
ШтирлицВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
нет..
гендер- это не гетеро)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это понятно! Гендер - специфический набор культурных характеристик, которые определяют социальное поведение женщин и мужчин, их взаимоотношения между собой. и все же как Вы мужчин подразделяете?
Ласточка НебеснаяВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
это понятно! Гендер - специфический набор культурных характеристик, которые определяют социальное поведение женщин и мужчин, их взаимоотношения между собой. и все же как Вы мужчин подразделяете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на мужчину и не мужчину.
мужчина-не только по наличию яиц и члена,волосатости и баска,а именно по социальному поведение.
не мужчина-это яйки есть,член тоже,грудь,пах,ноги,подмышки- волосаты.А вот поступки и поведение-в лучшем случае ребенка,в худшем-бабские.
с НЕ мужчиной можно сексануться.не больше.
ШтирлицВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
на мужчину и не мужчину.
мужчина-не только по наличию яиц и члена,волосатости и баска,а именно по социальному поведение.
не мужчина-это яйки есть,член тоже,грудь,пах,ноги,подмышки- волосаты.А вот поступки и поведение-в лучшем случае ребенка,в худшем-бабские.
с НЕ мужчиной можно сексануться.не больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ясно... хотя весьма ошибится можно при этом... особенно в нынешние времена, когда все кишит - нетрадиционностью
Ласточка НебеснаяВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
ясно... хотя весьма ошибится можно при этом... особенно в нынешние времена, когда все кишит - нетрадиционностью
СсылкаПожаловаться
История переписки9
драсьте..
и как же это можно ошибится с нетрадиционностью?
ШтирлицВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
драсьте..
и как же это можно ошибится с нетрадиционностью?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а так! по гендерным признакам - он может понравиться вам! а как до дела... дойдет! так он и повис....
Ласточка НебеснаяВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
а так! по гендерным признакам - он может понравиться вам! а как до дела... дойдет! так он и повис....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))ага,а Вы из тех кто считает,что если палка стоит-то уже и напрягаться не нужно))
повиснет раз-исправим..всё в первый раз может случится..
повиснет второй раз -поговорим о лечении..
повиснет третий раз и нет реакции-до свиданья дорогой!ты не мужчина!потому что не принимаешь ответственности и решения за себя хотя бы)))вот я вам и говорю..яйки-есть,палка тоже!но - НЕ мужчина!а вы все на стояк переводите!а я Вам про поступки и поведение говорю!
ШтирлицВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
)))ага,а Вы из тех кто считает,что если палка стоит-то уже и напрягаться не нужно))
повиснет раз-исправим..всё в первый раз может случится..
повиснет второй раз -поговорим о лечении..
повиснет третий раз и нет реакции-до свиданья дорогой!ты не мужчина!потому что не принимаешь ответственности и решения за себя хотя бы)))вот я вам и говорю..яйки-есть,палка тоже!но - НЕ мужчина!а вы все на стояк переводите!а я Вам про поступки и поведение говорю!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
..Вы сами себе противоречите... прочтите внимательно что Вы написали : .. третий - досвидание!...а может его др поступки - будут идеально мужскими?!..так значит всетаки без палки - досвидание...
Ласточка НебеснаяВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
..Вы сами себе противоречите... прочтите внимательно что Вы написали : .. третий - досвидание!...а может его др поступки - будут идеально мужскими?!..так значит всетаки без палки - досвидание...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нет,я не противоречу..
я вам говорю,что мужчину рассматриваю как совокупность..
даже если он по гендеру-офигительный,но ели у нас нескладушки в сексе-то не буду портить ему жизнь.
потому что для меня интим тоже важен.а этому мужчине-встрется женщина для которой интим не важен!
ШтирлицВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
нет,я не противоречу..
я вам говорю,что мужчину рассматриваю как совокупность..
даже если он по гендеру-офигительный,но ели у нас нескладушки в сексе-то не буду портить ему жизнь.
потому что для меня интим тоже важен.а этому мужчине-встрется женщина для которой интим не важен!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Понятно! ЛАСТОЧКА НЕБЕСНАЯ! понятно - что Вы умная и грамотная женщина! а главное еще- гетеро....
Ласточка НебеснаяВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Понятно! ЛАСТОЧКА НЕБЕСНАЯ! понятно - что Вы умная и грамотная женщина! а главное еще- гетеро....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
мущенно протягиваю зачетку..
поставьте уже зачет и распишитесь)))
ШтирлицВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
мущенно протягиваю зачетку..
поставьте уже зачет и распишитесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
5 с + .Штирлиц!
ШтирлицВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
драсьте..
и как же это можно ошибится с нетрадиционностью?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в дополнение: У большинства людей биологический пол и гендерная идентичность совпадают. Так, рождённый мужчиной ощущает себя мужчиной, а рожденная женщиной ощущает себя женщиной. Но для некоторых людей они различны, в таком случае говорят о нарушениях гендерной идентичности !! вот здесь и можно ошибиться!
Ласточка НебеснаяВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
в дополнение: У большинства людей биологический пол и гендерная идентичность совпадают. Так, рождённый мужчиной ощущает себя мужчиной, а рожденная женщиной ощущает себя женщиной. Но для некоторых людей они различны, в таком случае говорят о нарушениях гендерной идентичности !! вот здесь и можно ошибиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
уважаемый,вы попутали на фиг всё!вы мне пытаетесь гомоексуализм преподнести как различие по гендеру!
при чем тут идентичность и как сам себя человек ощущает??я мужчину изучаю не только по первичному половому признаку,но и по гендеру!я решаю для себя достоин он меня или нет!а не радуюсь пуская пузыри,что у него на меня стояк есть.
ШтирлицВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
уважаемый,вы попутали на фиг всё!вы мне пытаетесь гомоексуализм преподнести как различие по гендеру!
при чем тут идентичность и как сам себя человек ощущает??я мужчину изучаю не только по первичному половому признаку,но и по гендеру!я решаю для себя достоин он меня или нет!а не радуюсь пуская пузыри,что у него на меня стояк есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"..я решаю для себя достоин он меня или нет!а не радуюсь пуская пузыри,что у него на меня стояк есть." - ЗЕР ГУТ!!!
_____(!!!)_____В ответ на Штирлиц
Штирлиц
У каждого свой вкус! - сказал индус, слезая с обезьяны!
СсылкаПожаловаться
Что за шутки! Сказал петух слезая с утки
ШтирлицВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Что за шутки! Сказал петух слезая с утки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Ну вот.. и пошутить нельзя... (??)
_____(!!!)_____В ответ на Штирлиц
Штирлиц
...Ну вот.. и пошутить нельзя... (??)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Исай!
ШтирлицВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Привет Исай!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нейн! Вы ОБШЫБЛИСЬ!.. я не исай! я Штирлиц! - Я ВОЛЬььь
_____(!!!)_____В ответ на Штирлиц
Штирлиц
Нейн! Вы ОБШЫБЛИСЬ!.. я не исай! я Штирлиц! - Я ВОЛЬььь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну волььь, так волььь! Привет Штирлиц!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем