Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

9 лет разницы это много?

Мне сейчас 25.. ему 34... пока молодые понятно, какие там проблемы... а вот со временем могут ли возникнуть из за разницы в 9 лет? Или это мало? По вашему опыту ... и еще, я не беру в счет невероятную любовь.. обычные отношения...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Марина Пирогова
Норм
Рыжая
Много.
-S-
Отлично. До 10 лет вообще нормально
Вспышка на Солнце
8 лет. Но у нас невероятная любовь
Алекс *******
а сколько вместе?
Татьяна Рогачкова
Я (для себя лично) считаю нормальной разницу до 10 лет. У нас с мужем разница 8 лет.
Татьяна Рогачкова
Я (для себя лично) считаю нормальной разницу до 10 лет. У нас с мужем разница 8 лет.
СсылкаПожаловаться
А интеллектуально как?... этот начальник нехилый... иногда кажется он очень серьезен и основателен. А я легкая и непринужденная .. иногда кажется, зачем ему молодая такая
Татьяна РогачковаВ ответ на Аноним
Аноним
А интеллектуально как?... этот начальник нехилый... иногда кажется он очень серьезен и основателен. А я легкая и непринужденная .. иногда кажется, зачем ему молодая такая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интеллектуально очень развит, мне нравятся мужчины, с которыми есть о чем поговорить, которым есть, что сказать. А когда он начинает что-то рассказывать, у нас даже дети слушают открыв рот. В прошлую субботу ходили на мероприятие, посвященное дню библиотек. Требовалось рассказать о любимой книжке. Мой муж рассказал сначала про Трое в лодке, не считая собаки, потом про Унесенных ветром, потом спросил у детей: Ну что, про какую еще книгу вам рассказать? Кто-то из детишек решил поставитьего в тупик, и закричал: Колобок! Вот казалось бы, что можно рассказать о сказке? Муж мой рассказывал почти 20 минут, да так, что из других аудиторий слушатели подтянулись )))) А про легкостьи непринужденность - так вы уравновешивать друг друга будете, главное, чтобы интеллектуальный уровень соответствовал,чтобы у вас тоже было,что обсудить )
Маруся
нормально
Бет Мидлер
у нас 9 лет и невероятная любовь))
Natael
У меня с мужем разница 10 лет. Мы вас ровно на 10 лет старше. Никогда не скучно, всегда есть о чем поговорить или помолчать. Разница не чувствуется.
АнонимВ ответ на Natael
Natael
У меня с мужем разница 10 лет. Мы вас ровно на 10 лет старше. Никогда не скучно, всегда есть о чем поговорить или помолчать. Разница не чувствуется.
СсылкаПожаловаться
Ну мне чувствуется сейчас.... интеллектуально особенно.. он начальник нехилый.. серьезный а я после универа два года как... легкая и непринужденная... чувствуется различие
Аноним
Ну мне чувствуется сейчас.... интеллектуально особенно.. он начальник нехилый.. серьезный а я после универа два года как... легкая и непринужденная... чувствуется различие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если лёгкая, то почему вас это беспокоит?
Ну и что, что начальник серьёзный... В обычной жизни ему не больше чем вам
Сара Коннор
Да нормально
TildaMrs
Еще много лет будет нормально. Главное чтобы вы совпадали,люди разные.
Комментарий удален.Почему?
Ludmila StepanovaВ ответ на Где коты??
Комментарий удален.Почему?
У соседа жена младше на 24 года, а любимая женщина(как он ее называет) ровесница. Он с ней уже 20 лет. Он все ждет, когда сможет к ней из семьи уйти, но женщине той он в качестве мужа не нужен. Вот он и страдает. Жена все знает, но терпит.
Как ТузВ ответ на Где коты??
Комментарий удален.Почему?
че за бред англицких ученых?????????
Комментарий удален.Почему?
Как ТузВ ответ на Где коты??
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
в 45 - приближение смерти??
сколько мусора в черепной коробушке((
саша гайВ ответ на Где коты??
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Согласна полностью.
Лариса
разница будет понятна с годами
Ludmila Stepanova
Да нормально все, если мужа на ровесницу не потянет.
АнонимВ ответ на Ludmila Stepanova
Ludmila Stepanova
Да нормально все, если мужа на ровесницу не потянет.
СсылкаПожаловаться
А почему его может на ровестницу потянуть?
Ludmila StepanovaВ ответ на Аноним
Аноним
А почему его может на ровестницу потянуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот примеры у меня есть, когда мужья, имеющие молодых жен, строят довольно длительные отношения с ровесницами. Говорят, что с ними им интереснее .
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем