Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

9 простых способов СОХРАНИТЬ лишний вес ))

Не хотите похудеть и не знаете, как этого добиться наиболее эффективно? Предлагаю вам простую и действенную стратегию:
1. Не отрывайтесь от коллектива

Никто не сбережет ваши лишние килограммы лучше коллег и друзей. Утренний кофе с сахаром, чаек с плюшками, бизнес-ланч с промышленным майонезом и офисные дни рождения станут залогом того, что все ваше добро останется при вас.

В вашем офисе еще не скидываются «на печеньки»? Советую предложить это на следующей планерке! Так можно не только сохранить, но и приумножить нажитое.

Печенье и конфеты закупаются за счет работодателя? Молиться нужно на такого начальника! Зачем носить с собой яблоки для перекусов? Массу надо беречь.
2. Слушайтесь окружающих

Принимайте близко к сердцу все подначки на тему того здорового обеда, что вы приносите с собой. Также как можно чаще следуйте правилу «иногда можно себе позволить» и нарушайте свои правила питания, чтобы не обиделись знакомые из соседнего отдела, которые сегодня принесли пирожков.

Приправьте свой овощной салат чувством вины перед коллегами за то, что хотите изменить жизнь к лучшему. Почувствуйте, как противопоставляете себя коллективу, когда покупаете абонемент в спортзал или бассейн.

Начните оправдываться, что затея с йогой, пожалуй, и, правда, не для наших широт. Согласитесь с общим мнением, что вы «ничего даже не толстая», особенно если встанете в три четверти.
3. Отказывайтесь от индульгенций

Забота о здоровье – нешуточный аргумент в пользу занятий спортом и похудения. Поэтому не признавайтесь коллегам, друзьям и приятелям, что врач велел вам сбросить вес и увеличить физическую нагрузку. Разве это важно, что коленки болят от 20 лишних килограммов, и вы задыхаетесь, поднявшись на третий этаж.

Представьте вашу программу оздоровления спонтанной идеей. Пусть окружающие поупражняются в остроумии, соблазняя вас пиццей и десертом со взбитыми сливками. Позвольте им победить.

4. Ставьте работу превыше всего

«Забывайте», в какое время у вас тренировки, пробежки и уроки плавания. Назначайте на это время встречи и другие важные рабочие дела. Старайтесь подольше задерживаться в офисе после окончания рабочего дня.

Чего не сделаешь, чтобы пропустить тренировку по важным причинам. Работа – это же святое.
5. Верьте в мудрость народа

Народная мудрость отшлифована веками. Поэтому народ не может ошибаться.

Соответственно, когда мама говорит вам, что после родов все женщины толстеют от природы, так оно и есть. Если все друзья после 30 лет набрали вес, это не от сидячего образа жизни и несбалансированной диеты – это естественный ход событий.

Доверьтесь ему. Все так живут, хотя и недолго.
6. Тщательно выбирайте инвентарь

Не ленитесь долго и придирчиво выбирать все необходимое для спорта. Подумаешь, все лето будете читать форумы, выбирая себе велосипед. Зато к осени станете настоящим экспертом-теоретиком в этой области.

Не всякий купальник подойдет для бассейна. Ищите тот, стройнящий и удачно оттеняющий цвет ваших глаз. Шапочка, шлепанцы, полотенце и очки должны быть в тон, чтобы тренеру было приятно на вас смотреть.

То же касается и кроссовок – выбирайте самое профессиональное и дорогое. Потом берегите их – не вздумайте запылить или запятнать! Лучше их даже из коробки не доставать. Во избежание.

Не ищите удобное и функциональное спортивное белье. Сбейтесь с ног в поисках самого лучшего. Закажите из-за границы и ждите пару месяцев. Пока не получите, в спортзал не ходите. Получив, убедитесь, что ошиблись с размером. Отправьте назад. Ждите новое на замену.
7. Похудейте перед походом в зал

Нельзя идти в зал, если вы не нравитесь себе в зеркале. Сначала сбросьте 5-10-15-20 кило, чтобы не стыдно было выйти «в люди» в той замечательной спортивной форме, которую вы полгода по предмету собирали. Сбрасывая, придерживайтесь принципов 1-3.
8. Не обращайтесь за помощью к профессионалам

Консультации врачей и специалистов по питанию, обследования и помощь инструктора – прямой путь к сбросу веса. Поэтому – все сами.

Диету подбирать – сами. Нагрузку рассчитывать – сами. В сети много форумов, где подробно обсуждается, что нужно делать. Можно несколько месяцев только читать, а потом – нет, не тренироваться — начать участвовать в бурных теоретических дискуссиях.
9. Храните веру в чудо

Выбирайте легкие пути. Есть много людей, сбросивших вес за две недели на чудодейственных диетах. Берите с них пример. Не получается? Это просто «неправильные пчелы, которые делают неправильный мед». Ищите новую методику.

И, главное, не отчаивайтесь. В деле борьбы за сохранение килограммов все средства хороши.
Автор Катя Котова.
lady- kleopatra
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Ирина Маркова
Сбросила 12 кг за месяц. До этого задумывалась уже даже о липосакции. На самом деле очень эффективный подход предлагает этот метод. Не знаю в чем секрет, но это по-настоящему работает. Так что логично, что эта диета такая популярная сейчас! http://womanbeauty.okis.ru/
lady- kleopatraВ ответ на Ирина Маркова
Ирина Маркова
Сбросила 12 кг за месяц. До этого задумывалась уже даже о липосакции. На самом деле очень эффективный подход предлагает этот метод. Не знаю в чем секрет, но это по-настоящему работает. Так что логично, что эта диета такая популярная сейчас! http://womanbeauty.okis.ru/
СсылкаПожаловаться
мне тоже понравился, поэтому решила поделиться со всеми))))))
Ксения Кузнецова
Я хорошо похудела на молоке "Доброе утро", особенно не напрягалась, просто пила напиток вместо ужинов,.. за 2 недели почти 7 кг..
lady- kleopatraВ ответ на Ксения Кузнецова
Ксения Кузнецова
Я хорошо похудела на молоке "Доброе утро", особенно не напрягалась, просто пила напиток вместо ужинов,.. за 2 недели почти 7 кг..
СсылкаПожаловаться
а в течение дня чем питались???
Ксения КузнецоваВ ответ на lady- kleopatra
lady- kleopatra
а в течение дня чем питались???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разумеется старалась придерживаться рекомендаций в инструкции и не налегала на плюшки,.. утро творог,.. обед суп или салат в промежутках 2 фрукта,.. вместо ужина - этот напиток,.. да и я по выходным в спорт-зал хожу,...
Просто раньше такого эффекта не было, а тут легко всё как то вышло!
lady- kleopatra
У нас такое молоко не продают(( плохо(( я стараюсь, чтобы был легкий ужин и не есть после 6. так уже 2 недели. завтра результаты напишу.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Светлана Лопатина
советую группу вконтакте - вкусно и натурально , там такие рецепты классные)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем