Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря 2013, Главная форумов

9 вещей, от которых нас пытались спасти депутаты =)

Многие законы, рождающиеся в головах "народных избранников", частенько радуют своей "актуальностью" и добротой)) Но иногда наши депутаты готовы на выдающиеся мысли, чтобы спасти народ.. Ниже — список того, от чего нас пытались спасти законотворцы в последние годы.

"От плохих новостей"
Депутат Государственной думы от «Справедливой России» Олег Михеев предложил ввести запрет на плохие новости и ограничить права журналистов на публикацию негативной информации. Этот законопроект должен был установить лимит на негативную информацию — 30 процентов от общего количества новостей. За превышение этих норм, по замыслу депутата, должно было следовать наказание в виде лишения свободы до 6 лет.

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
157
Олька...Я
"От бездетных женщин"

Депутат челябинской городской Думы Наталья Баскова предложила издать закон, который обязал бы всех женщин выйти замуж и родить одного ребенка до достижения 20-летнего возраста. Таким способом Баскова намеревалась решить демографическую проблему страны.

СсылкаПожаловаться
Олька...Я
"От бездетных женщин"

Депутат челябинской городской Думы Наталья Баскова предложила издать закон, который обязал бы всех женщин выйти замуж и родить одного ребенка до достижения 20-летнего возраста. Таким способом Баскова намеревалась решить демографическую проблему страны.

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
какие красивые фото))
СсылкаПожаловаться
anna_mariya_1986@mail.ru
какие красивые фото))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие красивые фото))

бабы разные
СсылкаПожаловаться
anna_mariya_1986@mail.ru
какие красивые фото))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
"От бездетных женщин"

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
дура эта баскова. при чем полная
СсылкаПожаловаться
Райская Птичка
дура эта баскова. при чем полная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++++++
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
"От бездетных женщин"

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
о да! самый гениальный законопрэкт
а госпожа мужа и баблосов не обещала для подъема новой семьи?
СсылкаПожаловаться
Алекса
Идиоты что скажешь
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
"От топота котов" =))

​Петербургские депутаты этой зимой приняли закон, запрещающий кричать, свистеть, стучать, передвигать мебель, петь и играть на музыкальных инструментах по ночам. Этот закон прославился как «закон о топоте котов», поскольку при обсуждении списка запрещенных действий, депутаты предлагали дополнить его топотом котов, воем собак, громким храпом и передвижением холодильников.

СсылкаПожаловаться
Олька...Я
"От топота котов" =))

​Петербургские депутаты этой зимой приняли закон, запрещающий кричать, свистеть, стучать, передвигать мебель, петь и играть на музыкальных инструментах по ночам. Этот закон прославился как «закон о топоте котов», поскольку при обсуждении списка запрещенных действий, депутаты предлагали дополнить его топотом котов, воем собак, громким храпом и передвижением холодильников.

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ипацца можно?
СсылкаПожаловаться
Bunny*
Ипацца можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
написано ж: кричать и петь низзя! играть на музыкальных инструментах тоже...
СсылкаПожаловаться
Рыжая
написано ж: кричать и петь низзя! играть на музыкальных инструментах тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ещё мебель двигать, хыхы
Ну как тут ипацца?
СсылкаПожаловаться
Bunny*
А ещё мебель двигать, хыхы
Ну как тут ипацца?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дак вот...
СсылкаПожаловаться
Bunny*
Ипацца можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тихо как кролики в подъезде
СсылкаПожаловаться
detka1720@mail.ru
тихо как кролики в подъезде
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не умею и не хочу учиться.
СсылкаПожаловаться
Bunny*
Не умею и не хочу учиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ты ж в англии... у вас хоть под лондонским мостом ипись не хочу ыыыы
СсылкаПожаловаться
ЛилиВ ответ на Bunny*
Bunny*
Ипацца можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скрипеть кроватью нельзя! придется на полу!
СсылкаПожаловаться
Bunny*В ответ на Лили
Лили
скрипеть кроватью нельзя! придется на полу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так копчиком об пол тоже стучать нельзя...
СсылкаПожаловаться
ЛилиВ ответ на Bunny*
Bunny*
Так копчиком об пол тоже стучать нельзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда памперсы одеть - с дырочкой впереди
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
"От топота котов" =))

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Этот закон противоречит закону о рождении дитёв до 20ти лет...
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
"От топота котов" =))

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
им бы этим депутатам лопаты в руки
СсылкаПожаловаться
ЧьятоРадость
им бы этим депутатам лопаты в руки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя девочка тут))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
моя девочка тут))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
дя)))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
"От топота котов" =))

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а если человек храпит, когда ему спать?
СсылкаПожаловаться
Безешка
а если человек храпит, когда ему спать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никогда!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru