Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

9 вещей, от которых нас пытались спасти депутаты =)

Многие законы, рождающиеся в головах "народных избранников", частенько радуют своей "актуальностью" и добротой)) Но иногда наши депутаты готовы на выдающиеся мысли, чтобы спасти народ.. Ниже — список того, от чего нас пытались спасти законотворцы в последние годы.

"От плохих новостей"
Депутат Государственной думы от «Справедливой России» Олег Михеев предложил ввести запрет на плохие новости и ограничить права журналистов на публикацию негативной информации. Этот законопроект должен был установить лимит на негативную информацию — 30 процентов от общего количества новостей. За превышение этих норм, по замыслу депутата, должно было следовать наказание в виде лишения свободы до 6 лет.

Олька...Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Елена Бахметьева
И чтоб от несвежей каши внутренних порывов и кровотечений не было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ужс
ирина нижельскаяВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
А это, к стати, мысль.
И еще в милициях и разных следственных учреждениях, СИЗО и т.п., тоже надо. Чтоб задержанные об воздух носы и почки не отбивали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделано уже.
Ася РайскаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
"От ошибок врачей"

Депутат Государственной думы от ЛДПР Валерий Селезнев предложил обязать медицинские учреждения снимать на камеру операции любого уровня сложности. Однако съемка должна вестись только с согласия пациента или его законного представителя. По его мнению, наличие видеозаписи, которая запечатлевшей все действия врачей, будет отличным доказательством вины врачей (или ее отсутствия). «Записи наиболее сложных и необычных операций могут составить соответствующий фонд, который могут изучать как студенты-медики, так и практикующие врачи, что опять-таки повысит уровень профессиональной грамотности медицинских работников», — рассуждал Селезнев.

СсылкаПожаловаться
с этим соглашусь
Злючий тролятинаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
"От ошибок врачей"

Депутат Государственной думы от ЛДПР Валерий Селезнев предложил обязать медицинские учреждения снимать на камеру операции любого уровня сложности. Однако съемка должна вестись только с согласия пациента или его законного представителя. По его мнению, наличие видеозаписи, которая запечатлевшей все действия врачей, будет отличным доказательством вины врачей (или ее отсутствия). «Записи наиболее сложных и необычных операций могут составить соответствующий фонд, который могут изучать как студенты-медики, так и практикующие врачи, что опять-таки повысит уровень профессиональной грамотности медицинских работников», — рассуждал Селезнев.

СсылкаПожаловаться
Вот! Пральна...и обязательно снимать и показывать в прямом эфире опирации по вставлению тётям силиконовых титек..и другие пластические операции..как жир откачивают или ещё что подобное)))) Как то наткнулся на подобный фильм па ящику-пасматрел как там над тётями игзаляются...Ух ты...вот это был "ужастик"..разные там фильмы "Пила" рядом не стоят))))
СагарматхаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Вот! Пральна...и обязательно снимать и показывать в прямом эфире опирации по вставлению тётям силиконовых титек..и другие пластические операции..как жир откачивают или ещё что подобное)))) Как то наткнулся на подобный фильм па ящику-пасматрел как там над тётями игзаляются...Ух ты...вот это был "ужастик"..разные там фильмы "Пила" рядом не стоят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И показывать это юным девам, которые невзирая на свою молодость хотят себе что-то там увеличить, откачать и т.д. и т.п...
Дикая Кошка.В ответ на Олька...Я
Олька...Я
"От ошибок врачей"

Депутат Государственной думы от ЛДПР Валерий Селезнев предложил обязать медицинские учреждения снимать на камеру операции любого уровня сложности. Однако съемка должна вестись только с согласия пациента или его законного представителя. По его мнению, наличие видеозаписи, которая запечатлевшей все действия врачей, будет отличным доказательством вины врачей (или ее отсутствия). «Записи наиболее сложных и необычных операций могут составить соответствующий фонд, который могут изучать как студенты-медики, так и практикующие врачи, что опять-таки повысит уровень профессиональной грамотности медицинских работников», — рассуждал Селезнев.

СсылкаПожаловаться
Согласна с этим.
СнегурочкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
"От ошибок врачей"

Депутат Государственной думы от ЛДПР Валерий Селезнев предложил обязать медицинские учреждения снимать на камеру операции любого уровня сложности. Однако съемка должна вестись только с согласия пациента или его законного представителя. По его мнению, наличие видеозаписи, которая запечатлевшей все действия врачей, будет отличным доказательством вины врачей (или ее отсутствия). «Записи наиболее сложных и необычных операций могут составить соответствующий фонд, который могут изучать как студенты-медики, так и практикующие врачи, что опять-таки повысит уровень профессиональной грамотности медицинских работников», — рассуждал Селезнев.

СсылкаПожаловаться
и кстати, да, это необходимость
Bunny*
Лучше б они попытались спасти страну от тупых депутатов путём выстрела себе в голову...
Мary TigrВ ответ на Bunny*
Bunny*
Лучше б они попытались спасти страну от тупых депутатов путём выстрела себе в голову...
СсылкаПожаловаться
+о+
detka1720@mail.ruВ ответ на Bunny*
Bunny*
Лучше б они попытались спасти страну от тупых депутатов путём выстрела себе в голову...
СсылкаПожаловаться
суицид это грех
Bunny*В ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
суицид это грех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не суицид, а жертва во имя народа.
detka1720@mail.ruВ ответ на Bunny*
Bunny*
Это не суицид, а жертва во имя народа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
древний рим устроила тут ))
*****
это же народные избранники, они не сами пришли ))))
Марина ГорбуноваВ ответ на *****
*****
это же народные избранники, они не сами пришли ))))
СсылкаПожаловаться
Ага, ну да! :-))
Марина Горбунова
Ага, ну да! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
их тоже поддерживают, какой народ такие и избранники
Марина ГорбуноваВ ответ на *****
*****
их тоже поддерживают, какой народ такие и избранники
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С последним утверждением согласна.
Ася РайскаяВ ответ на *****
*****
это же народные избранники, они не сами пришли ))))
СсылкаПожаловаться
этож как получается каков народ, таков и предводитель... не верю
*****В ответ на Ася Райская
Ася Райская
этож как получается каков народ, таков и предводитель... не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто предводителя выбирает? я вообще считаю, что система многопартийности это вариант не для России, не учитывается ментальность, что приходят на какое-то количество лет и пытаются все это время хватать и ртом и ..опой, так что никто не виноват, что дурак дурака видит издалека - поверили, выбрали, дальше любите или терпите
Ася РайскаяВ ответ на *****
*****
а кто предводителя выбирает? я вообще считаю, что система многопартийности это вариант не для России, не учитывается ментальность, что приходят на какое-то количество лет и пытаются все это время хватать и ртом и ..опой, так что никто не виноват, что дурак дурака видит издалека - поверили, выбрали, дальше любите или терпите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я за власть народу- тобишь мине))) я им тама всем покажу))))
да вообще у нас при выборе власти ни чего не учитывается, кто удобен, тот и у власти, а кто из них сколько наворует никому дела нет
*****В ответ на Ася Райская
Ася Райская
я за власть народу- тобишь мине))) я им тама всем покажу))))
да вообще у нас при выборе власти ни чего не учитывается, кто удобен, тот и у власти, а кто из них сколько наворует никому дела нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как говорится "миллионы мух не могут ошибаться", а уж что "мухи" выбрали мед или дерьмо....
МаргошаВ ответ на *****
*****
как говорится "миллионы мух не могут ошибаться", а уж что "мухи" выбрали мед или дерьмо....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мух никто не спрашивает.
*****В ответ на Маргоша
Маргоша
мух никто не спрашивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в таком случае, "мухи" хотя бы не мешали...
Олька...Я
"От женщин, участвующих в митингах"

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов предложил запретить выходить замуж женщинам, участвующим в политических акциях. По мнению депутата, женщину необходимо распинать у позорного столба, если ее фамилия попадет в протокол задержания. Комментируя свое предложение, Милонов вспомнил Библию: «Никогда не идите против власти существующей».

Мария ИванниковаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
"От женщин, участвующих в митингах"

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов предложил запретить выходить замуж женщинам, участвующим в политических акциях. По мнению депутата, женщину необходимо распинать у позорного столба, если ее фамилия попадет в протокол задержания. Комментируя свое предложение, Милонов вспомнил Библию: «Никогда не идите против власти существующей».

СсылкаПожаловаться
Улыбнуло
БезешкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
"От женщин, участвующих в митингах"

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов предложил запретить выходить замуж женщинам, участвующим в политических акциях. По мнению депутата, женщину необходимо распинать у позорного столба, если ее фамилия попадет в протокол задержания. Комментируя свое предложение, Милонов вспомнил Библию: «Никогда не идите против власти существующей».

СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем