Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

9 вещей, от которых нас пытались спасти депутаты =)

Многие законы, рождающиеся в головах "народных избранников", частенько радуют своей "актуальностью" и добротой)) Но иногда наши депутаты готовы на выдающиеся мысли, чтобы спасти народ.. Ниже — список того, от чего нас пытались спасти законотворцы в последние годы.

"От плохих новостей"
Депутат Государственной думы от «Справедливой России» Олег Михеев предложил ввести запрет на плохие новости и ограничить права журналистов на публикацию негативной информации. Этот законопроект должен был установить лимит на негативную информацию — 30 процентов от общего количества новостей. За превышение этих норм, по замыслу депутата, должно было следовать наказание в виде лишения свободы до 6 лет.

Олька...Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Олька...Я
"От бездетных женщин"

Депутат челябинской городской Думы Наталья Баскова предложила издать закон, который обязал бы всех женщин выйти замуж и родить одного ребенка до достижения 20-летнего возраста. Таким способом Баскова намеревалась решить демографическую проблему страны.

anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
"От бездетных женщин"

Депутат челябинской городской Думы Наталья Баскова предложила издать закон, который обязал бы всех женщин выйти замуж и родить одного ребенка до достижения 20-летнего возраста. Таким способом Баскова намеревалась решить демографическую проблему страны.

СсылкаПожаловаться
какие красивые фото))
И чтобы ничьи из ваших желания не сбылисьВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
какие красивые фото))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие красивые фото))

бабы разные
ФикеВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
какие красивые фото))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+
Ася РайскаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
"От бездетных женщин"

Депутат челябинской городской Думы Наталья Баскова предложила издать закон, который обязал бы всех женщин выйти замуж и родить одного ребенка до достижения 20-летнего возраста. Таким способом Баскова намеревалась решить демографическую проблему страны.

СсылкаПожаловаться
дура эта баскова. при чем полная
detka1720@mail.ruВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
дура эта баскова. при чем полная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++++++
Влюбленная в жизньВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
"От бездетных женщин"

Депутат челябинской городской Думы Наталья Баскова предложила издать закон, который обязал бы всех женщин выйти замуж и родить одного ребенка до достижения 20-летнего возраста. Таким способом Баскова намеревалась решить демографическую проблему страны.

СсылкаПожаловаться
о да! самый гениальный законопрэкт
а госпожа мужа и баблосов не обещала для подъема новой семьи?
Алекса
Идиоты что скажешь
Олька...Я
"От топота котов" =))

​Петербургские депутаты этой зимой приняли закон, запрещающий кричать, свистеть, стучать, передвигать мебель, петь и играть на музыкальных инструментах по ночам. Этот закон прославился как «закон о топоте котов», поскольку при обсуждении списка запрещенных действий, депутаты предлагали дополнить его топотом котов, воем собак, громким храпом и передвижением холодильников.

Bunny*В ответ на Олька...Я
Олька...Я
"От топота котов" =))

​Петербургские депутаты этой зимой приняли закон, запрещающий кричать, свистеть, стучать, передвигать мебель, петь и играть на музыкальных инструментах по ночам. Этот закон прославился как «закон о топоте котов», поскольку при обсуждении списка запрещенных действий, депутаты предлагали дополнить его топотом котов, воем собак, громким храпом и передвижением холодильников.

СсылкаПожаловаться
Ипацца можно?
ДоминоВ ответ на Bunny*
Bunny*
Ипацца можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
написано ж: кричать и петь низзя! играть на музыкальных инструментах тоже...
Bunny*В ответ на Домино
Домино
написано ж: кричать и петь низзя! играть на музыкальных инструментах тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ещё мебель двигать, хыхы
Ну как тут ипацца?
ДоминоВ ответ на Bunny*
Bunny*
А ещё мебель двигать, хыхы
Ну как тут ипацца?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дак вот...
detka1720@mail.ruВ ответ на Bunny*
Bunny*
Ипацца можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тихо как кролики в подъезде
Bunny*В ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
тихо как кролики в подъезде
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не умею и не хочу учиться.
detka1720@mail.ruВ ответ на Bunny*
Bunny*
Не умею и не хочу учиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ты ж в англии... у вас хоть под лондонским мостом ипись не хочу ыыыы
ЛилиВ ответ на Bunny*
Bunny*
Ипацца можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скрипеть кроватью нельзя! придется на полу!
Bunny*В ответ на Лили
Лили
скрипеть кроватью нельзя! придется на полу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так копчиком об пол тоже стучать нельзя...
ЛилиВ ответ на Bunny*
Bunny*
Так копчиком об пол тоже стучать нельзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда памперсы одеть - с дырочкой впереди
Bunny*В ответ на Олька...Я
Олька...Я
"От топота котов" =))

​Петербургские депутаты этой зимой приняли закон, запрещающий кричать, свистеть, стучать, передвигать мебель, петь и играть на музыкальных инструментах по ночам. Этот закон прославился как «закон о топоте котов», поскольку при обсуждении списка запрещенных действий, депутаты предлагали дополнить его топотом котов, воем собак, громким храпом и передвижением холодильников.

СсылкаПожаловаться
Этот закон противоречит закону о рождении дитёв до 20ти лет...
ЧьятоРадостьВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
"От топота котов" =))

​Петербургские депутаты этой зимой приняли закон, запрещающий кричать, свистеть, стучать, передвигать мебель, петь и играть на музыкальных инструментах по ночам. Этот закон прославился как «закон о топоте котов», поскольку при обсуждении списка запрещенных действий, депутаты предлагали дополнить его топотом котов, воем собак, громким храпом и передвижением холодильников.

СсылкаПожаловаться
им бы этим депутатам лопаты в руки
Олька...ЯВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
им бы этим депутатам лопаты в руки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя девочка тут))
ЧьятоРадостьВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
моя девочка тут))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дя)))
БезешкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
"От топота котов" =))

​Петербургские депутаты этой зимой приняли закон, запрещающий кричать, свистеть, стучать, передвигать мебель, петь и играть на музыкальных инструментах по ночам. Этот закон прославился как «закон о топоте котов», поскольку при обсуждении списка запрещенных действий, депутаты предлагали дополнить его топотом котов, воем собак, громким храпом и передвижением холодильников.

СсылкаПожаловаться
а если человек храпит, когда ему спать?
ЧьятоРадостьВ ответ на Безешка
Безешка
а если человек храпит, когда ему спать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никогда!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем