Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

=)

Человеку, обокравшему мою квартиру и вынесшему всю технику, драгоценности и деньги: ВЕРНИ КОШЕЛЕЧЕК С ВКЛАДЫШАМИ ЖВАЧЕК “turbo” и “lovе is”… Сука ты бездушная!)))
Удивительно, что в стране, где абсолютно все делается через жопу, так нетерпимо относятся к гомосексуалистам! ))
Если ваша девушка/жена в очередной раз подарила вам носки, скажите “Добби свободен!” и идите гулять с друзьями.
Из полицейского протокола: “Так зачем Вы избили своего мужа? – Да не била, я его… просто пыталась до него достучаться” =)))
- Призывник Рабинович, где вы хотите служить?
- в Генеральном штабе!
- Вы что, идиот?
- а это обязательное условие?
- Здравствуйте, мы из России!
- А чего это вы уже с самого порога угрожаете?
А мне нервные клетки не нужны! Мне нужны спокойные!
- Откуда синяк?
- муж бьет.
- Так ты ж не замужем!
- вот негодяй, да?! мало что бьет, так еще и жениться не хочет!
Девушки по мужчине должны мокнуть, а не сохнуть.
Читаю вакансии переводчика. Обязательные требования: мужчина/женщина. Так и будет мой говорящий хомячок без работы сидеть
У самой мудрой в лесу совы в дупле на полке стоит маленький хрустальный Друзь.
Есть же хорошее, ёмкое, русское слово “б***ь”, так нет же, напридумывали – “светская львица”…
Бывший наговорил столько гадостей обо мне, что я даже заплакала. От жалости. К нему. Это ж надо, столько лет прожил с такой аццкой сотоной…
Вчера шла по городу с кирпичом в руках и улыбкой на лице — дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее!)))
Российскaя особенность – укрaсть нa строительстве дорог, купить нa них дорогую мaшину и рaзбить ее о плохие дороги.
Зачем брать ипотеку в 4 миллиона и выплачивать 25 лет?… когда можно украсть 4 миллиона и отсидеть всего 7?
В Японии изобрели робота, который ловит воров.- В Японии за 5 минут поймали 100 воров.- В Америке за 5 минут поймали 200 воров.- В России за 5 минут кто-то спер робота.
Я люблю головоломки. Особенно топор.
Посмотрев стоимость органов, я начал понимать, что имею довольно-таки ценный и богатый внутренний мир…
- У меня окно не закрывается. – А чего пишет? – Ручка отвалилась…
“Гот” – подумал попугай, глядя на ворону. “Гей”- подумала ворона, глядя на попугая…
Как сказал бы Будда: “Там ничего”. Как сказал бы Сартр: “Там пустота”. Как сказал я: “Бл*ть, кто сожрал всю коробку конфет?”.
Благодаря интернету, узнал: чтобы котлеты не сгорели, их нужно жарить на МЕДЛЕННОМ огне. Благодаря интернету мои котлеты сгорели МЕДЛЕННО…
-Помните, раньше мужчины ради женщин совершали разные безумства: лазили в окна, стрелялись… -Да, не те бабы нынче пошли!..
Хочу перестать использовать смайлы в переписке, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия…
В суде: — Надеюсь, вы знаете, что вас ждет за дачу ложных показаний? — Да, обещали BMW…))
Утром делаю зарядку, наклоняюсь и пытаюсь достать пол ладошками. Выходит из ванной муж и говорит «Ну не надо поклонов, скажи просто — доброе утро!»))
Утро красит нежным светом лица заспанных прохожих. А меня не красит утро… Я красивая попозже…)))
Мужик приходит к стоматологу выдернуть зуб. — Я вам сделаю укол новокаина! — Только не укол, ужасно боюсь иголок! — Тогда дам вам подышать веселящим газом! — Не могу, у меня на него аллергия! — Тогда примите вот эту таблетки виагры! — А что, это уменьшит боль? — Нет, но у вас будет за что подержаться, пока я вам буду вырывать зуб)))))
Бабушка поняла, что компот забродил, когда дед подошел к ней с фразой: «Красавица, ты в отношениях?»)))
У дочки в учебнике есть задачка…”У Алеши — 27 см, у Вовы на 4 см короче, чем у Алёши, а у Тани на 6 см длиннее, чем у Вовы»… Сижу и думаю, с пацанами все хорошо, особенно с Алешей… Что с Таней???
Жаба душила Ивана-царевича до тех пор, пока он на ней не женился.
Кошка загуляла — весь день орёт чужим голосом… Думаю отвезти к ветеринару. Мужу: — Надо кошку уколоть… Муж: -Угу… котом)))
«Птичье молоко» — это когда доярки с бодуна заходят в курятник…:))))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Valery L.В ответ на Домино
Домино
ты чего там пыталась зачеркнуть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааааа.. звери в̶ы̶..))) точнее мы...я думала успела..)))
ДоминоВ ответ на Valery L.
Valery L.
ааааа.. звери в̶ы̶..))) точнее мы...я думала успела..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
куда???)
Valery L.В ответ на Домино
Домино
куда???)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
убрать неудачный "запуск"..)))
МаргошаВ ответ на Домино
Домино
ты чего там пыталась зачеркнуть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я??? я то при чем? я Леру спросила - что за новое ругательство
ДоминоВ ответ на Маргоша
Маргоша
я??? я то при чем? я Леру спросила - что за новое ругательство
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лера вовремя свалить коммент удалить успела)))
Valery L.В ответ на Домино
Домино
ты чего там пыталась зачеркнуть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем брать ипотеку в 4 миллиона и выплачивать 25 лет?… когда можно украсть 4 миллиона и отсидеть всего 7?

ну это смотря н̶а̶ точнее, куда посадят...))
ДоминоВ ответ на Valery L.
Valery L.
Зачем брать ипотеку в 4 миллиона и выплачивать 25 лет?… когда можно украсть 4 миллиона и отсидеть всего 7?

ну это смотря н̶а̶ точнее, куда посадят...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа, поняла, понялаа! )))
Маргоша
я твою подборку шуток выбираю....
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Маргоша
Маргоша
я твою подборку шуток выбираю....
СсылкаПожаловаться
А сегодня уже что то было? Я темы даже не просмотрела, лошара)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А сегодня уже что то было? Я темы даже не просмотрела, лошара)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так не зря же тебе написали - "еще одна укроп ...посадила, или поела - не помню...
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Маргоша
Маргоша
так не зря же тебе написали - "еще одна укроп ...посадила, или поела - не помню...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я как то и внимания не обратила)
Домино
Про ворону с попугаем шибко понравилось)))
Лена
)))))))))))))))
спасибо..
Особенно про аццкую сотону)))))))))))))
Вумная, просто жутко вумная
хорошим ёмким русским словом называли императрицу Елизавету Петровну, ей что-то обидно стало, и занесли слово в непечатные
не догадывались, какая императрица будет следующей)))) ну ее фрейлины были светскими львицами,
а сейчас)))) и свет не тот и львицы не те
Persik Persik
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
СсылкаПожаловаться
Точно))
Золушка
Про улыбку с кирпичом -ржачно))
Маргоша
У самой мудрой в лесу совы в дупле на полке стоит маленький хрустальный Друзь.
---------------
)))))
ЮА
сегодня точно понедельник?
Надежда СекретареваВ ответ на ЮА
ЮА
сегодня точно понедельник?
СсылкаПожаловаться
Понедельник. Предпредпраздничный
LETО
Уходящий ангел
Кикимора (ritorna )
Ыыыыыыыыыы))))) Я красивая попозже)))))))))))
Эллочка Л
Добби свободен.. Рыдаю!!))
Моя правда
Кстати, про гомиков сегодня прочитала: американские ученые выяснили, что они болеют намного чаще, чем обычные люди, особенно сердечно-сосудистыми заболеваниями..вот.. А вот про дороги как соль на рану, у нас снег уже стаял, а асфальт еще не нарос - как ездить))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем