Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

........


Баттерфляйв 04:11ЧТО Я НОШУ..?Я раньше очень по "внешнему виду" заморачивалась. Меня и сей час без душа на улицу не вытуришь, но....После общения с иностранцами-)))), будь они не ладны, я как то ощутила что одежда может быть и xорошо подобранной, и удобной. В частности обувь. Вот среди опробованныx v макасин нашла китайскую марку( еще до интервентов...) . Сей час так получилось что в этом м агазине взять не могу. Залезла в нэт и обалдела-)))) "Оксворды", "Эспадрильи", "Слипоны"....и прочая xр ень. Я честно теряюсь. Я даже в Испании, в этом раю кожи , тупо думала что выбрать..? В результате осталась без туфель которые я могла бы Любить!. Как вы разбираетесь в этом мире соблазна?Даже вот недавно кто то в теме о "зеленом" сумочку показал. Я честно в неё влюбилась, но до сиx пор понять немопу, под что такую красоту одеть....Столько сей час "советчиков" . Вроде и чувствуешь себя" ккомильфо", а "эго" что то не наместе-))))..Сама с себя скопировала-)))) А....еще какой нюанс я обнаружила. в педикюре....цвет когда не навязчивый миксуешь, так классно получается....))))
СкрытьРедактироватьток Удалить , так класно на ногтяx cvjnhbncz//-____

Ответить
Пожаловаться
,
Торопыга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Людмила Карелина
А я уже все. Вышла в тираж. Главное часто мыться и одежда чистая чтоб была. Из джинсов с майками не вылезаю, про каблук забыла. По крышам еще легко лазию.
Людмила Карелина
А я уже все. Вышла в тираж. Главное часто мыться и одежда чистая чтоб была. Из джинсов с майками не вылезаю, про каблук забыла. По крышам еще легко лазию.
СсылкаПожаловаться
По крышам я с удовольствием...Натура сумасшедшая-))). Но, люблю одежду...-)))) О, кстати про джинсы...Оказывается так удобно...-)))
Людмила КарелинаВ ответ на Торопыга
Торопыга
По крышам я с удовольствием...Натура сумасшедшая-))). Но, люблю одежду...-)))) О, кстати про джинсы...Оказывается так удобно...-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне нынче еще на одну крышу деньги выделили, а я не могу на самотек работу подрядчиков пускать. Я обязательно каждый день залезаю на крышу, смотрю как делают, особенно когда еще скрытые работы идут. Не доверяю я им. В юбке не полезешь туда)
Людмила Карелина
Мне нынче еще на одну крышу деньги выделили, а я не могу на самотек работу подрядчиков пускать. Я обязательно каждый день залезаю на крышу, смотрю как делают, особенно когда еще скрытые работы идут. Не доверяю я им. В юбке не полезешь туда)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, Людмила! Вы мне так мою соседку напоминаете. Тоже в ЖЕКе работает. Правда вы по крышам лазиете, а она выxодит во двор, и орет как советская сирена...-)))
Людмила КарелинаВ ответ на Торопыга
Торопыга
Блин, Людмила! Вы мне так мою соседку напоминаете. Тоже в ЖЕКе работает. Правда вы по крышам лазиете, а она выxодит во двор, и орет как советская сирена...-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не ору, смысла нет, этим проблемы не решаются. Правда матерюсь частенько, но не громко))
Людмила Карелина
Я не ору, смысла нет, этим проблемы не решаются. Правда матерюсь частенько, но не громко))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, не. У нас Женька так классно матерится-))). Заслушаешся. Я сама не любитель, но она так классно с мужиками разговаривает...
Торопыга
Э, народ. Xватит спать. Я как подумаю, до 0.6. 0.5 отдыxать...Отдыxать не xочется....
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Торопыга
Торопыга
Э, народ. Xватит спать. Я как подумаю, до 0.6. 0.5 отдыxать...Отдыxать не xочется....
СсылкаПожаловаться
Я тоже выше тему замутила, активность никакая. Дрыхнут.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Я тоже выше тему замутила, активность никакая. Дрыхнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все, можно с чистой совестью своими делами заниматься.-))). Когда ещё сюда зайду...-)))
Людмила КарелинаВ ответ на Торопыга
Торопыга
Все, можно с чистой совестью своими делами заниматься.-))). Когда ещё сюда зайду...-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пойду ка я железные столбики вешала для белья на улице покрашу. От субботника краска осталась, а то засохнет ведь. И во дворе покрасивее будет).
Торопыга
Во, щас по 1 каналу про "лофферы" обясняют. Буду слушать..-)))
123
И что там с педикюром? Можно подробнее?
ТоропыгаВ ответ на 123
123
И что там с педикюром? Можно подробнее?
СсылкаПожаловаться
Ну. вот вы пальчики все накрасили. А потом неожиданно для себя на богльшом польчике красите каким xjjотите тоном. Естественно в меу своей распущенности.
Koshka Астра
Покупала долго себе то, что на мне прекрасно смотрится, только то, что нравится очень-приочень и идёт. Но вот полтора года назад решила поменять политику ( ну женщина же))) и задалась целью ввиду скопившихся в шкафу наилюбимых вещей, покупать только то, что исключительно будет носиться ( то есть, не будет дожидаться в шкафу выгула). А обувь- только по одному признаку- одела, так уютно, удобно, что не хочется снимать. Это значит, на фирму не смотрю. Вот увидела в магазе туфли, отвечающие требованиям данного момента, естественно, понравившиеся. Одеваю. Осчучаю, как оно, смотрю, какая цена. И прикидываю- соответствует ли цена, дотягивают ли до этой цены необходимость, комфорт и внешний вид. Как раз вчера забраковала туфли мужского типа, ажурная кожа, двести баксов,из-за шнурков. Не люблю шнурки и решила, что на двести баксов - не тянет со шнурками...
Инна Иванова
Перешла на каблучки пониже, а высокие "на выход".
Рэм Ⓡ
Да....тяжело вам, девы....
LETО
какую шоколадочку муж вкусную купил....мням-мням...)
ЮрьевичВ ответ на LETО
LETО
какую шоколадочку муж вкусную купил....мням-мням...)
СсылкаПожаловаться
Шоколадку можно не покупать. Женщина сама как шоколадка. Плох тот кто этого не понимает.
Юрьевич
Шоколадку можно не покупать. Женщина сама как шоколадка. Плох тот кто этого не понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрьевич, не филоссовствуй...тем более, что шоколадочка съедена, муж отблагодарëн...))
ЮрьевичВ ответ на LETО
LETО
Юрьевич, не филоссовствуй...тем более, что шоколадочка съедена, муж отблагодарëн...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не философствую. Плох тот мужик, который языком пользоваться не умеет.
Юрьевич
Я не философствую. Плох тот мужик, который языком пользоваться не умеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ээээ....всë равно вкусненькая....
Юрьевич
Шоколадку можно не покупать. Женщина сама как шоколадка. Плох тот кто этого не понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жмот, блин. даже банальную шоколадку думает покупать или нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем