Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

**

Постоянно хожу на сайты различных туркомпаний. Красивые отели показывают, рассказывают об интересных местах. Но до сих пор так и не научилась отличать **от *** или *** от **** )) В чем разница?Кто-нибудь может растолковать.
Диджей**
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Одинокая Репа
Ну у пятизвездников и четырехзвездников обычно огромная территория и оллинклюзив.
Одинокая Репа
Ну у пятизвездников и четырехзвездников обычно огромная территория и оллинклюзив.
СсылкаПожаловаться
большие площади и большая толпа тоже может быть недостатком ))
Одинокая РепаВ ответ на Диджей**
Диджей**
большие площади и большая толпа тоже может быть недостатком ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не замечала особо больших толп. Наверно, все как-то разумно организовано
Персефона АВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ну у пятизвездников и четырехзвездников обычно огромная территория и оллинклюзив.
СсылкаПожаловаться
Ну у пятизвездников и четырехзвездников обычно огромная территория и оллинклюзив.

Не обязательно...В четырех есть фен,в трех - нет, но есть магнитный ключ, в двух -ключ от номера обычный.
Ирина*
лучше, конечно, пять звездочек (с) )))))))
Паша Кравцов
Хватит ходить
По сайтам пора
Посещать ** ***
**** и ***** тогда
Разберетесь
Кобра СкармВ ответ на Паша Кравцов
Паша Кравцов
Хватит ходить
По сайтам пора
Посещать ** ***
**** и ***** тогда
Разберетесь
СсылкаПожаловаться
может начать с коньяка?)))
Олька...Я
Да много чем может отличаться, я предпочитаю отзывы людей читать и судить.А что предоставляется за данную цену обычно оговаривается. Может только завтраки или номера более плохие или еще услуги какие
Диджей**В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Да много чем может отличаться, я предпочитаю отзывы людей читать и судить.А что предоставляется за данную цену обычно оговаривается. Может только завтраки или номера более плохие или еще услуги какие
СсылкаПожаловаться
на **** почему-то ругаются больше))
Ася РайскаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Да много чем может отличаться, я предпочитаю отзывы людей читать и судить.А что предоставляется за данную цену обычно оговаривается. Может только завтраки или номера более плохие или еще услуги какие
СсылкаПожаловаться
ага. Вы уверены, что правду там напишут. в прош году отдыхали в ежопте отель 5 зв. но питание было овно полное. так вот там была одна тетя, которая уж очень от этого страдала, а в итоге на топ хотелс написала положительный отзыв после этого отзывы на выбор места отдыха не влияют- не верю.
Олька...ЯВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
ага. Вы уверены, что правду там напишут. в прош году отдыхали в ежопте отель 5 зв. но питание было овно полное. так вот там была одна тетя, которая уж очень от этого страдала, а в итоге на топ хотелс написала положительный отзыв после этого отзывы на выбор места отдыха не влияют- не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну отзывы разные бывают, но я обычно ищу на разных сайтах, разное читаю..часто полезное инфо бывает... Просто уж турагент точно правду не скажет
Ася РайскаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну отзывы разные бывают, но я обычно ищу на разных сайтах, разное читаю..часто полезное инфо бывает... Просто уж турагент точно правду не скажет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я предпочитаю теперь только от своих друзей информацию получать.
однажды с мужем мы прочитали действительно правдивые отзывы, собственно, потому и выбрали отель, остались довольны
Диджей**В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Да много чем может отличаться, я предпочитаю отзывы людей читать и судить.А что предоставляется за данную цену обычно оговаривается. Может только завтраки или номера более плохие или еще услуги какие
СсылкаПожаловаться
ваша наивность удивляет))
Рэм Ⓡ
В количестве звёздочек....
Диджей**В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
В количестве звёздочек....
СсылкаПожаловаться
*** коньяк от ***** тоже не сильно отличается, может только пьется легче))
Екатерина Яблонская
А Вы опытным путем сравните)
Екатерина Яблонская
А Вы опытным путем сравните)
СсылкаПожаловаться
))) однажды в Турции отдыхала в 4 звездах. отличалось от 5 тем, что именно мой корпус находился вдали от общих, гетто, так сказать... так там было намного веселее! Свой, работающий круглосуточно, бассейн, свой бар. Тишь да гладь! Познакомилась со всеми.)))) по вечерам картишки, нарды....
Светлана Смирнова
Сначала определитесь, что Вы от отдыха ждете, может количество * и не важно будет.
Алекс
спросите у Эклерчика)
то исть Тортика, она всё знает!!
Valery L.
А в турагенстве от вас эту ценную информацию скрыли?)))
МаргошаВ ответ на Valery L.
Valery L.
А в турагенстве от вас эту ценную информацию скрыли?)))
СсылкаПожаловаться
нынче народ сам свой отпуск организует. Турагентства и кинуть могут и наврать,и переплачиваешь им.
Надежда Сорокина
Как говорят почувствуйте разницу пожив сперва в отеле с меньшим количеством звёзд, а потом с наибольшим.
Светлана)))
Олинклюзив тут не при чем, он и в 2-х звездочных бывает. Там свои критерии есть. Площадь территории, площадь самого номера, наличие удобств того или иного класса, количество полотенец, халат и тапочки, вызов (или невозможность вызова) обслуги в номер, чтоб вещи, к примеру, постирали или сбегали за чем-нибудь... Да много чего. Как раз в интернете и можете это найти и почитать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем