Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

))))))) ....




Зеленой подушке ВОЙТИДайте сном чувство на открытом воздухе с этой зеленой подушке Log.
Подушки бывают различных стилей дерева:
бук, береза, чтобы, но прежде всего они вам гарантирую,
будете спать как бревно, на бревне!





Заморозка мозгов ICE Cube
Твоя голова обжаренные от слишком большой стресс на работе?
Холод ваш разум и ваше любимое тоник с Ice Cube Замораживание мозга.
Поместить один в своем напитке,
поднимать ноги, и смотреть ваши проблемы таять!
Беатриса *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Анастасия
Еще раз убеждаюсь - при наличии фантазии и трудолюбия можно делать деньги на раз два))))
Беатриса *В ответ на Анастасия
Анастасия
Еще раз убеждаюсь - при наличии фантазии и трудолюбия можно делать деньги на раз два))))
СсылкаПожаловаться
молодцы они ))))
все утро улыбаюсь
АнастасияВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
молодцы они ))))
все утро улыбаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага) мне тоже понравилось....Только вот от энтих мозгов непонятные ощущения....))
Наталья Веселова
Классные вещицы ...дайте обе-две))
Наталья Веселова
Классные вещицы ...дайте обе-две))
СсылкаПожаловаться
Кирпич Подушка
Фраза "я заснул, как только моя голова коснулась подушки никогда не было больше смысла, чем при использовании кирпича подушку. Это мягкая подушка полиэстера будут люди, интересно, как именно вы потеряли сознание!


Наталья ВеселоваВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Кирпич Подушка
Фраза "я заснул, как только моя голова коснулась подушки никогда не было больше смысла, чем при использовании кирпича подушку. Это мягкая подушка полиэстера будут люди, интересно, как именно вы потеряли сознание!


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже хорошо))
Klara Soft
Если поднять ноги повыше, мозги в напитке уже не понадобятся...)))
Кактус
Аааа... во креативщики...
Беатриса *
как скрины блин делать ? фотки не копируются
и можно их сюда вставлять сразу ?
Беатриса *
Зажигалка кольцо
Положили в них огня на кончиках ваших пальцев в одно мгновение с помощью зажигалки кольцо. Следите за своими друзьями терпят неудачу в firelighting в походы в то время как вы получаете журналы ревя с движением пальца! Который уверен, чтобы зажечь комментарий или два!


Беатриса *
Зажигалка кольцо
Положили в них огня на кончиках ваших пальцев в одно мгновение с помощью зажигалки кольцо. Следите за своими друзьями терпят неудачу в firelighting в походы в то время как вы получаете журналы ревя с движением пальца! Который уверен, чтобы зажечь комментарий или два!


СсылкаПожаловаться
Где такое??? Муж - фанат зажигалок. я б его осурпризила!))
Беатриса *
эх, машина приехала ...((((( дела зовут )))
Ёрик
Продукт USB Pet Rock представляет собой обыкновенный гладкий камень, только с USB-кабелем. Камень можно подключить к USB-порту компьютера и наслаждаться тем, что он ничего не делает. Единственно гаджет магическим образом начинает привлекать внимание и вопросы окружающих. В частности, если USB Pet Rock подключить к компьютеру на работе, то каждый коллега не упустит возможности спросить, что эта штуковина делает. И тут уже доверчивому белому воротничку можно навешать на уши какой угодно сказочной лапши от конвертации отрицательных биополей в положительные до дистанционного управления модулями МКС.




Основные плюсы USB-камней:

это отличный подарок;
камни не требуют еды и воды;
они не портят ваши вещи;
они не пререкаются с вами;
они вас будут вечно любить своей особенной каменной любовью;
камни – самые экологичные USB-гаджеты на свете, поскольку совершенно не потребляют электроэнергию;
USB-камни совместимы с любыми операционными системами – Windows (7 и ниже); MacOS; Linux; и все ОС прошлого, настоящего и будущего так как драйверы не требуются.
...по материалам http://www.lookatme.ru/flow/posts/gadget...
Беатриса *В ответ на Ёрик
Ёрик
Продукт USB Pet Rock представляет собой обыкновенный гладкий камень, только с USB-кабелем. Камень можно подключить к USB-порту компьютера и наслаждаться тем, что он ничего не делает. Единственно гаджет магическим образом начинает привлекать внимание и вопросы окружающих. В частности, если USB Pet Rock подключить к компьютеру на работе, то каждый коллега не упустит возможности спросить, что эта штуковина делает. И тут уже доверчивому белому воротничку можно навешать на уши какой угодно сказочной лапши от конвертации отрицательных биополей в положительные до дистанционного управления модулями МКС.




Основные плюсы USB-камней:

это отличный подарок;
камни не требуют еды и воды;
они не портят ваши вещи;
они не пререкаются с вами;
они вас будут вечно любить своей особенной каменной любовью;
камни – самые экологичные USB-гаджеты на свете, поскольку совершенно не потребляют электроэнергию;
USB-камни совместимы с любыми операционными системами – Windows (7 и ниже); MacOS; Linux; и все ОС прошлого, настоящего и будущего так как драйверы не требуются.
...по материалам http://www.lookatme.ru/flow/posts/gadget...
СсылкаПожаловаться
замечательно как !!!
безусловная каменная любовь )))))) (лопну от смеха)
Вумная, просто жутко вумная
мечта всей жизни - спать бревном на бревне)))
спасибо, рассмешили.
Вумная, просто жутко вумная
мечта всей жизни - спать бревном на бревне)))
спасибо, рассмешили.
СсылкаПожаловаться
бревном на бревне)))) я хохотала полдня !!!
Сколопендра (сама доброта)
Мой любимый китайский)))
Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
СсылкаПожаловаться
здорово, я в как то в тайланде, купилась на гадание ----получила....в таком переводе
смеху не оберешься )))- ни Х не поняла -- зато повеселилась
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Беатриса *
Беатриса *
здорово, я в как то в тайланде, купилась на гадание ----получила....в таком переводе
смеху не оберешься )))- ни Х не поняла -- зато повеселилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у нас тут на каждом шагу такая веселуха))) В смысле, по ту сторону границы)
Сколопендра (сама доброта)
Да у нас тут на каждом шагу такая веселуха))) В смысле, по ту сторону границы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас только на базаре- ценники )))) и то уже более- менее писать стали )))
Юрьевич
Подушка понравилась. Покажу жене пусть сделает.
Беатриса *В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Подушка понравилась. Покажу жене пусть сделает.
СсылкаПожаловаться
подушку- кирпич легче сделать )))
ЮрьевичВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
подушку- кирпич легче сделать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне круглая нравится. И чтобы метр длиной была.
Сколопендра (сама доброта)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем