Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

((((((((((((

И снова день!
Прямо чувствую как болото засасывает....
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Блондик
А у нас солнышко светит,птички поют,тепло-кайф!!
Koshka АстраВ ответ на Блондик
Блондик
А у нас солнышко светит,птички поют,тепло-кайф!!
СсылкаПожаловаться
написано, что Блондик, а на авке- лысик ! Ы )))
БлондикВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
написано, что Блондик, а на авке- лысик ! Ы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это что б никто не догадался))))
Skarlett *
Отпуск...7 утра ,съела три пирожка с мясом,выпила 0,5 литра кофе)))Сажусь на велик и в лес за вениками.Погода-чудо!
ХХХХВ ответ на Skarlett *
Skarlett *
Отпуск...7 утра ,съела три пирожка с мясом,выпила 0,5 литра кофе)))Сажусь на велик и в лес за вениками.Погода-чудо!
СсылкаПожаловаться
Зачем вам веники?
Skarlett *В ответ на ХХХХ
ХХХХ
Зачем вам веники?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас баня..))Можно конечно купить,но это не то))
Koshka Астра
У нас тож погода хорошая, простудилась от кондинционеров. Купила кофе- просто френч раст, шоколадно-клубничный, крем-брюле, лесной орех, ванильный, карамельный, кокосовый ))) Буду всё это смешивать ))))
ХХХХВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
У нас тож погода хорошая, простудилась от кондинционеров. Купила кофе- просто френч раст, шоколадно-клубничный, крем-брюле, лесной орех, ванильный, карамельный, кокосовый ))) Буду всё это смешивать ))))
СсылкаПожаловаться
Офигеть. Вы столько пьете кофе?
Koshka АстраВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Офигеть. Вы столько пьете кофе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
утром только по кружке пьём ))).
Леонарда
Вам надо к психотерапевту. Может уже требуется медикаментозная поддержка.
Леди ДюВ ответ на Леонарда
Леонарда
Вам надо к психотерапевту. Может уже требуется медикаментозная поддержка.
СсылкаПожаловаться
лучше гильотина
ЛеонардаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
лучше гильотина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот счас дошутишься.))) Человека с ником "Пусто" надо лечить.
Леди ДюВ ответ на Леонарда
Леонарда
Вот счас дошутишься.))) Человека с ником "Пусто" надо лечить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для этого нужно желание человека, а этот человек не хочет проснуться и отпустить штаны. Я в ауте! Да ни один мужик в мире не стОит того, чтобы так не любить себя!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
для этого нужно желание человека, а этот человек не хочет проснуться и отпустить штаны. Я в ауте! Да ни один мужик в мире не стОит того, чтобы так не любить себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это все из-за мужика? я думала из-за сломанной руки. Если уз-за штанов, так убиваться вообще бред, особенно если учесть, что тех поклонников, что рядом с ней, автор отшивает, не задумываясь

прювет)
Самая Меркантильная
так это все из-за мужика? я думала из-за сломанной руки. Если уз-за штанов, так убиваться вообще бред, особенно если учесть, что тех поклонников, что рядом с ней, автор отшивает, не задумываясь

прювет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прювет! От неё ушёл муж, а она чуть не дружит с его пассиией, а тут ещё и рука...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Прювет! От неё ушёл муж, а она чуть не дружит с его пассиией, а тут ещё и рука...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пассия-то ей зачем сдалась? чет я автора тогда вообще не понимаю и пошла из этой темы, неудачи весчи заразные. даже через интеренет
Самая Меркантильная
пассия-то ей зачем сдалась? чет я автора тогда вообще не понимаю и пошла из этой темы, неудачи весчи заразные. даже через интеренет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, грит, город маленький, надо со всеми поддерживать хорошие отношения. Мазохизм махровый буйным цыетом
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Ну, грит, город маленький, надо со всеми поддерживать хорошие отношения. Мазохизм махровый буйным цыетом
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да даже если там деревня из трех домов, нафига дружить с новой? это даже не мазо это садо-мазо
Самая Меркантильная
да даже если там деревня из трех домов, нафига дружить с новой? это даже не мазо это садо-мазо
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тоже не понимаю
ЛеонардаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Прювет! От неё ушёл муж, а она чуть не дружит с его пассиией, а тут ещё и рука...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот про пассию я не знала....Мне например пассию бывшего даже показывать нельзя, поскольку я бы её прибила.))) Ну так, для собственного удовлетворения. А он пусть живет и по ней на могилке страдает. Но дружить с ними? Ужос!
ХХХХВ ответ на Леонарда
Леонарда
Вот про пассию я не знала....Мне например пассию бывшего даже показывать нельзя, поскольку я бы её прибила.))) Ну так, для собственного удовлетворения. А он пусть живет и по ней на могилке страдает. Но дружить с ними? Ужос!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А куда деваться Я её лет 15 знаю. Убить конечно хотелось бы Но я же адекватна пока. Да и кто там нынешняя я не знаю, они у него меняются.
ЛеонардаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
А куда деваться Я её лет 15 знаю. Убить конечно хотелось бы Но я же адекватна пока. Да и кто там нынешняя я не знаю, они у него меняются.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы просто не даете выхода своим эмоциям. В себя загнали. И себя загнали. Хотите её убить, так представьте, что убили. Можете даже ей позвонить и сказать то, что о ней думаете. А просто можно это написать и порвать. Но дружить и делать адекватную, по Вашему мнению, мину при плохой игре - это и есть путь в болото. Назовите вещи своими именами в конце концов. Отпустите себя в своих эмоциях. Христианские добродетели не для Вас сейчас.
ХХХХВ ответ на Леонарда
Леонарда
Вы просто не даете выхода своим эмоциям. В себя загнали. И себя загнали. Хотите её убить, так представьте, что убили. Можете даже ей позвонить и сказать то, что о ней думаете. А просто можно это написать и порвать. Но дружить и делать адекватную, по Вашему мнению, мину при плохой игре - это и есть путь в болото. Назовите вещи своими именами в конце концов. Отпустите себя в своих эмоциях. Христианские добродетели не для Вас сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я не загоняюсь. Просто очень не хочется встретиться случайно. Потому и сижу по большей части дома Но вот в соцсетях постоянно они светятся. А выход эмоциям я даю и даже иногда излишне. Реву - ору. Впадаю в истерию иногда. Но только дома наедине!
ЛеонардаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Да я не загоняюсь. Просто очень не хочется встретиться случайно. Потому и сижу по большей части дома Но вот в соцсетях постоянно они светятся. А выход эмоциям я даю и даже иногда излишне. Реву - ору. Впадаю в истерию иногда. Но только дома наедине!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А зачем ты к ней в сети ходишь? Мазохизм?
ХХХХВ ответ на Леонарда
Леонарда
А зачем ты к ней в сети ходишь? Мазохизм?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У нас много общих друзей, вот и мелькают фотографии да коментарии.
Ну иногда да. Бывает интересуюсь. причем будучи в спокойном настроении, решу посмотреть,
Знаю что ничем хорошим это не кончиться. Но Надеюсь, что все я же спокойна!
Ан нет... Мазохизм.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем