Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

)))))

Павел Титов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Дырка от бублика (Кыся)
С Дашей тоже на Чапаева? Вот он гостевой брак...
Дырка от бублика (Кыся)
С Дашей тоже на Чапаева? Вот он гостевой брак...
СсылкаПожаловаться
а ребёнок-то разбирается...
Аркадий ЛаптевВ ответ на Термит
Термит
а ребёнок-то разбирается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Далеко пойдёт малый. ))
ТермитВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Далеко пойдёт малый. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага)
LETО
))) у приятельницы сын когда то пришёл и говорит мне, мол не старейте, я пока Маринку с нашей группы люблю, но закончится садик, я приду на вас жениться, а то она дурочка, а вы выйдете за меня замуж и подскажете мне, как купить квартиру и машину ...4 с половиной чаду было )))
Марина СекачеваВ ответ на LETО
LETО
))) у приятельницы сын когда то пришёл и говорит мне, мол не старейте, я пока Маринку с нашей группы люблю, но закончится садик, я приду на вас жениться, а то она дурочка, а вы выйдете за меня замуж и подскажете мне, как купить квартиру и машину ...4 с половиной чаду было )))
СсылкаПожаловаться
Молодец! Какой рациональный! )
Марина Секачева
Молодец! Какой рациональный! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тот ещё жук, как скажет что ))) пришла к ним как то, сидит в гостинной, спрашиваю:" Где родители?"... ответ: "А... там... сексом в своей комнате занимаются ..." ))) К слову, они клеили обои, позвонили, чтоб пришла помочь ))
Марина СекачеваВ ответ на LETО
LETО
тот ещё жук, как скажет что ))) пришла к ним как то, сидит в гостинной, спрашиваю:" Где родители?"... ответ: "А... там... сексом в своей комнате занимаются ..." ))) К слову, они клеили обои, позвонили, чтоб пришла помочь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахахаха! )))))))
ТермитВ ответ на LETО
LETО
))) у приятельницы сын когда то пришёл и говорит мне, мол не старейте, я пока Маринку с нашей группы люблю, но закончится садик, я приду на вас жениться, а то она дурочка, а вы выйдете за меня замуж и подскажете мне, как купить квартиру и машину ...4 с половиной чаду было )))
СсылкаПожаловаться
лапочка ребёнок))))
LETОВ ответ на Термит
Термит
лапочка ребёнок))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не пропадёт мальчишка ))) мой сын всё говорил о нем, что за сотни километров его вывези, через сутки дорогу назад найдёт и денег ещё по пути заработает ))
ТермитВ ответ на LETО
LETО
не пропадёт мальчишка ))) мой сын всё говорил о нем, что за сотни километров его вывези, через сутки дорогу назад найдёт и денег ещё по пути заработает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодчина) чёткий паренёк)
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Термит
Термит
лапочка ребёнок))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а меня не умилила такая наглость
белая и пушистая... полностью
а меня не умилила такая наглость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы перечитайте... он не говорил, что женится на ней и заберёт себе её вещи... он говорил, что она ему поможет и он заработает на то, что хочет - квартиру и машину. настоящий джентельменский набор. он гораздо более нормален, чем очень многие взрослые.
Надежда Секретарева
Так все дети в кого-то влюблены постоянно.)
Тройняшки близнецы Дима Толя и опять Дима
в лену лучше не надо влюбляться удивительно постоянно глуепое и злобное это существо
Тройняшки близнецы Дима Толя и опять Дима
в лену лучше не надо влюбляться удивительно постоянно глуепое и злобное это существо
СсылкаПожаловаться
А в глаз?
Тройняшки близнецы Дима Толя и опять ДимаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
А в глаз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в глаз?

не допрыгнешь
смирись
Тройняшки близнецы Дима Толя и опять Дима
А в глаз?

не допрыгнешь
смирись
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Михална... чё тебя так трут то на пустой пашне???
Тройняшки близнецы Дима Толя и опять Дима
в лену лучше не надо влюбляться удивительно постоянно глуепое и злобное это существо
СсылкаПожаловаться
нарморда не любит тебя? кхтож нонче новый смотрящый?
Марина Секачева
Русский романс: она меня не любит. Вот помру мучительной смертью - будет знать.
Польский романс: она меня не любит. Не судьба, значит, будем жить.
Немецкий романс: она меня не любит. Ох ты ж блин, вот никак она меня не любит! Не любит, и все тут!
Испанский романс: она меня не любит, а любит Хорхе. Не, она как хочет, а вот Хорхе не жилец.
Ирландская застольная: вот был у меня друг, его в родном Коннахте девки не любили. Так он уплыл на континент и пере...ал всю Францию. А мне принесите еще пивка.
Колобок и два жирафаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Русский романс: она меня не любит. Вот помру мучительной смертью - будет знать.
Польский романс: она меня не любит. Не судьба, значит, будем жить.
Немецкий романс: она меня не любит. Ох ты ж блин, вот никак она меня не любит! Не любит, и все тут!
Испанский романс: она меня не любит, а любит Хорхе. Не, она как хочет, а вот Хорхе не жилец.
Ирландская застольная: вот был у меня друг, его в родном Коннахте девки не любили. Так он уплыл на континент и пере...ал всю Францию. А мне принесите еще пивка.
СсылкаПожаловаться
испанский вариант самый интересный ))
СимАчка КошкинаВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
испанский вариант самый интересный ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, мне тоже понравилось!))) Не сдаются настоящие мачо в борьбе за личное счастье)))
Колобок и два жирафаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
да, мне тоже понравилось!))) Не сдаются настоящие мачо в борьбе за личное счастье)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вооот, тут на одна донна Роза в итоге не устоит ))))))
Колобок и два жирафаВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
вооот, тут на одна донна Роза в итоге не устоит ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ни одна
Персефона АВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Русский романс: она меня не любит. Вот помру мучительной смертью - будет знать.
Польский романс: она меня не любит. Не судьба, значит, будем жить.
Немецкий романс: она меня не любит. Ох ты ж блин, вот никак она меня не любит! Не любит, и все тут!
Испанский романс: она меня не любит, а любит Хорхе. Не, она как хочет, а вот Хорхе не жилец.
Ирландская застольная: вот был у меня друг, его в родном Коннахте девки не любили. Так он уплыл на континент и пере...ал всю Францию. А мне принесите еще пивка.
СсылкаПожаловаться
)))))Ирландский -прикольный
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем