Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

(((

Не могу понять что случилось с сыном, ему 18 лет.Вчера пришел с хорошим настроением, лег спать.Утром в 8 я встала, смотрю он не спит, сказал что спать не хочет( Хотя сейчас каникулы и спит до 2-3 дня..Вижу что настроение у него полохое, спросила в чем дело, вдрус борода у него затряслась, заплакал и говорит вхто ничего не случилось и одетый лег спать опять((((Распрашивать больше ничего не хочу, только хуже сделаю..Что случилось ума не приложу..с кем поругался, только все хорошо было((((
maksiking mai
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Изя Штольцман
Думаете мы в курсе?
Изя Штольцман
Думаете мы в курсе?
СсылкаПожаловаться
Однозначно..в курсах...
Эльжбета Пшебшебздень
А у кого из детей сейчас каникулы? И борода?
Эльжбета Пшебшебздень
А у кого из детей сейчас каникулы? И борода?
СсылкаПожаловаться
У вас тоже борода и что? )))
Эльжбета Пшебшебздень
А у кого из детей сейчас каникулы? И борода?
СсылкаПожаловаться
у моего борода, если не побреется, а каникул нет.)
Галка Галкина
у моего борода, если не побреется, а каникул нет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и у моего тоже...
Галка ГалкинаВ ответ на Кактус
Кактус
и у моего тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ээх.. лишний раз не обнимешь, не поцалуешь..)
Галка Галкина
ээх.. лишний раз не обнимешь, не поцалуешь..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да своего вижу раз в три недели...(((
Галка ГалкинаВ ответ на Кактус
Кактус
да своего вижу раз в три недели...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
учится?
Галка Галкина
учится?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, в другом городе....Пока на первом курсе учился, приезжал каждые выходные... потом стал потихоньку работать - раз в две недели, а сейчас сменил работу и теперь совсем редко...
Галка ГалкинаВ ответ на Кактус
Кактус
да, в другом городе....Пока на первом курсе учился, приезжал каждые выходные... потом стал потихоньку работать - раз в две недели, а сейчас сменил работу и теперь совсем редко...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
взрослый совсем.)
Галка Галкина
взрослый совсем.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в августе 20...
Галка ГалкинаВ ответ на Кактус
Кактус
в августе 20...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
быстро они растут.)
Severus Snape
Да фиг его знает....
Оксана Берлин
господи... Да в инете, в чате поссорился с кем-то важным для него .. Или узнал что-то ненужное... У меня тоже такое сокровище дома есть:))) Девица только... Так что плавали.знаем:)
Оксана Берлин
господи... Да в инете, в чате поссорился с кем-то важным для него .. Или узнал что-то ненужное... У меня тоже такое сокровище дома есть:))) Девица только... Так что плавали.знаем:)
СсылкаПожаловаться
господи... Да в инете, в чате поссорился с кем-то важным для него .. Или узнал что-то ненужное... У меня тоже такое сокровище дома есть:))) Девица только... Так что плавали.знаем:)

та прям ну везде вы плавали....
Оксана БерлинВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
господи... Да в инете, в чате поссорился с кем-то важным для него .. Или узнал что-то ненужное... У меня тоже такое сокровище дома есть:))) Девица только... Так что плавали.знаем:)

та прям ну везде вы плавали....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дети в этом возрасте, как правило, проблемы имеют схожие.. Да и простую логику включите. Если никуда не выходил, то остаётся только инет.. Ну или телефон. Мобильник там какой0нибудь
Оксана Берлин
дети в этом возрасте, как правило, проблемы имеют схожие.. Да и простую логику включите. Если никуда не выходил, то остаётся только инет.. Ну или телефон. Мобильник там какой0нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дети в этом возрасте, как правило, проблемы имеют схожие.. Да и простую логику включите. Если никуда не выходил, то остаётся только инет.. Ну или телефон. Мобильник там какой0нибудь

"Вчера пришел с хорошим настроением, лег спать" то есть, все-таки выходил...
Оксана БерлинВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
дети в этом возрасте, как правило, проблемы имеют схожие.. Да и простую логику включите. Если никуда не выходил, то остаётся только инет.. Ну или телефон. Мобильник там какой0нибудь

"Вчера пришел с хорошим настроением, лег спать" то есть, все-таки выходил...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда пришёл, настроение было хорошим. Что-то случилось с вечера до утра. Стало быть не спал, а либо сидел за компьютером, либо общался по мобильнику, может сообщение какое-то получил... Значит изменение настроения результат той информации, которую ночью получил...
Оксана Берлин
Когда пришёл, настроение было хорошим. Что-то случилось с вечера до утра. Стало быть не спал, а либо сидел за компьютером, либо общался по мобильнику, может сообщение какое-то получил... Значит изменение настроения результат той информации, которую ночью получил...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда пришёл, настроение было хорошим. Что-то случилось с вечера до утра. Стало быть не спал, а либо сидел за компьютером, либо общался по мобильнику, может сообщение какое-то получил... Значит изменение настроения результат той информации, которую ночью получил...

а может он вчера кого закопал и улики ликвидировал...а сегодня вспомнил, что одну все же не ликвидировал...вот и борода затряслась
Оксана Берлин
господи... Да в инете, в чате поссорился с кем-то важным для него .. Или узнал что-то ненужное... У меня тоже такое сокровище дома есть:))) Девица только... Так что плавали.знаем:)
СсылкаПожаловаться
Вы тоже в Германии вроде живете? Я очень близко к сердцу принимаю все, вот с младшим ему 16 вообще никаких проблем нет, очень "легкий" ребенок
Оксана БерлинВ ответ на maksiking mai
maksiking mai
Вы тоже в Германии вроде живете? Я очень близко к сердцу принимаю все, вот с младшим ему 16 вообще никаких проблем нет, очень "легкий" ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. В Билефельде... Не расстраивайтесь.. Негативный опыт тоже нужен... К сожалению, куда без него..
Оксана Берлин
да. В Билефельде... Не расстраивайтесь.. Негативный опыт тоже нужен... К сожалению, куда без него..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ух ты1 у меня в кларольце куча родни!!!!
Jalena В ответ на Jalena
Jalena
ух ты1 у меня в кларольце куча родни!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Клархольце
Дырка от бублика (Кыся)
Здесь явно замешана девочка... вот.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем