Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

???

у нас седня вечер огородников?))))
конь без сапога
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
конь без сапогаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Объясни, что это не зародыш, а геморрой;))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
убила)))
Екатерина Яблонская
Объясни, что это не зародыш, а геморрой;))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хехехе, ты злая. Может просто какашка застряла))
конь без сапогаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Вы чё, тётки? Когда это я себя вела прилично? Сегодня только матюкалась и про физиологию говорила)))
А вы верите, что можно залететь от анального секса?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
говорят, что теоретически можно...практически не пробовала и не знаю никого, кому удалось....
конь без сапога
говорят, что теоретически можно...практически не пробовала и не знаю никого, кому удалось....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как? Как? Как? Я так понимаю (из физики, да), что если леди способна сдержать пук, то и сперму должна смочь донести до унитаза, так? Только если она спецом фонтанчики пускала и писькой их ловила, хехехе. Такой вот пати трик!)))
конь без сапогаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Как? Как? Как? Я так понимаю (из физики, да), что если леди способна сдержать пук, то и сперму должна смочь донести до унитаза, так? Только если она спецом фонтанчики пускала и писькой их ловила, хехехе. Такой вот пати трик!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
обьясняли там что-то, что оно из одного отверстия вытекло и в другое втекло... формулы для расчета скрости, положения отверстий в пространстве и гравитационной силы ты уж сама как-нибудь....
конь без сапога
обьясняли там что-то, что оно из одного отверстия вытекло и в другое втекло... формулы для расчета скрости, положения отверстий в пространстве и гравитационной силы ты уж сама как-нибудь....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О чем я и говорю: если оттуда воздух выбраться не может, как может сперма вытечь? Хотя, я в этом тупо теоретег, может и вытекает каким-то чудом)))
конь без сапогаВ ответ на Bunny*
Bunny*
О чем я и говорю: если оттуда воздух выбраться не может, как может сперма вытечь? Хотя, я в этом тупо теоретег, может и вытекает каким-то чудом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так она ж тяжеле воздуха... вот я думаю, теоритически... ну, попала сперма в анус.. потом анус повернулся в сторону земного притяжения и она стала вытекать.. потом анус стал паралленен земному притяжению находясь сверху другого отверстия.. сперма течет в сторну другого отверстия.. потом вся конструкция ставится с ног на голову и сперма продолжает течь в сторону земного притяжения, а именно к голове, но по другому отверстию, не анусу... бинго!!!))
Марина СекачеваВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
так она ж тяжеле воздуха... вот я думаю, теоритически... ну, попала сперма в анус.. потом анус повернулся в сторону земного притяжения и она стала вытекать.. потом анус стал паралленен земному притяжению находясь сверху другого отверстия.. сперма течет в сторну другого отверстия.. потом вся конструкция ставится с ног на голову и сперма продолжает течь в сторону земного притяжения, а именно к голове, но по другому отверстию, не анусу... бинго!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Из жизни акробатов?
конь без сапогаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Из жизни акробатов?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ты на голове стоять не умеешь?)
Марина СекачеваВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
ты на голове стоять не умеешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет
Но даже если б и умела, со спермой в ж...е не стала бы этого делать
конь без сапогаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Нет
Но даже если б и умела, со спермой в ж...е не стала бы этого делать
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ладно, я в Питер приеду и тебя научу))) естессно, без спермы в ж..е)))
Марина СекачеваВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
ладно, я в Питер приеду и тебя научу))) естессно, без спермы в ж..е)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо! Но можешь и с ней приезжать )))))
конь без сапогаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Спасибо! Но можешь и с ней приезжать )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
зачем же в Тулу со своим самоваром?))))
Марина СекачеваВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
зачем же в Тулу со своим самоваром?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да какая у нас тула...климат не тот, самовары ржавеют
конь без сапогаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Да какая у нас тула...климат не тот, самовары ржавеют
СсылкаПожаловаться
История переписки16
прикинь, вчера с папой разговаривала.. его в Питер приглашают работать.. он отказался.. возраст...
Марина СекачеваВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
прикинь, вчера с папой разговаривала.. его в Питер приглашают работать.. он отказался.. возраст...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
На самом деле может и прав
конь без сапогаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
На самом деле может и прав
СсылкаПожаловаться
История переписки18
прав , конечно... только прикольно... молодые плачут, что работы не найти, а тут пенсионеров зазывают))
Марина СекачеваВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
прав , конечно... только прикольно... молодые плачут, что работы не найти, а тут пенсионеров зазывают))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Плачут те, кто работать не хочет
Ну и опыт конечно во многих профессиях важен
конь без сапогаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Плачут те, кто работать не хочет
Ну и опыт конечно во многих профессиях важен
СсылкаПожаловаться
История переписки20
вот именно))) ладно, пошла я спать... а то опять утром буду вставать в муках)))
Марина СекачеваВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
вот именно))) ладно, пошла я спать... а то опять утром буду вставать в муках)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Спокойной ночи
конь без сапога
так она ж тяжеле воздуха... вот я думаю, теоритически... ну, попала сперма в анус.. потом анус повернулся в сторону земного притяжения и она стала вытекать.. потом анус стал паралленен земному притяжению находясь сверху другого отверстия.. сперма течет в сторну другого отверстия.. потом вся конструкция ставится с ног на голову и сперма продолжает течь в сторону земного притяжения, а именно к голове, но по другому отверстию, не анусу... бинго!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага, только какашки-то ещё тяжелее бывают, тем не менее мы их доносим обычно))) Ну смотри, когда клизму делаешь надо ж держать как можно дольше - и ничё, получается. А там и объем больше жидкости, и вязкость меньше, и направление отверстия в сторону земного притяжения)))) Говорю тебе, они фонтанчики пускают.
конь без сапогаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Ага, только какашки-то ещё тяжелее бывают, тем не менее мы их доносим обычно))) Ну смотри, когда клизму делаешь надо ж держать как можно дольше - и ничё, получается. А там и объем больше жидкости, и вязкость меньше, и направление отверстия в сторону земного притяжения)))) Говорю тебе, они фонтанчики пускают.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а когда диарея, то моет и не получиться)) может и со спермой так же?) я ж говорю - теоретически...
конь без сапога
а когда диарея, то моет и не получиться)) может и со спермой так же?) я ж говорю - теоретически...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Когда диарея, там давление создается от массы и газов. Думаю со спермой не так, только если они не с китами ипуцо)))
конь без сапогаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Когда диарея, там давление создается от массы и газов. Думаю со спермой не так, только если они не с китами ипуцо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну, с кем они ипуцо мы не знаем... а интересно, какое должно быть давление внутри, шоб взорваться?
конь без сапога
ну, с кем они ипуцо мы не знаем... а интересно, какое должно быть давление внутри, шоб взорваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Хехехе, надо погуглить сколько атмосфер сфинктер выдерживает)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем