Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

!!!!

Давайте признаемся....у кого есть домработница?
Личный водитель...садовник...и прочая чернь...))
~Раздвоение Личности ~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Жужа
Когда-то была няня у ребенка. О домработнице думали, не так уж это дорого на самом деле, зато освобождает от нудной уборки. но так и не захотели.
Блондиночка *
Я сама себе "чернь";)))
Мюмза !
у меня....мама -домработница, а сын-личный водитель....ещё секьюрити есть....кошак....
что делается,ой!
таких тока двоих тута знаю-мядузу и чету швабриков! ну оне цамоцобой-банкиры!
Марина СекачеваВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
таких тока двоих тута знаю-мядузу и чету швабриков! ну оне цамоцобой-банкиры!
СсылкаПожаловаться
Третья в новых темах висит
Евгения********
Я не банкир ,но ко мне приходит женщина убираться.. по четвергам,раз в неделю. Ещё она моет окна и гладит.Всё остальное время я поддерживаю чистоту сама.
Евгения********
Я не банкир ,но ко мне приходит женщина убираться.. по четвергам,раз в неделю. Ещё она моет окна и гладит.Всё остальное время я поддерживаю чистоту сама.
СсылкаПожаловаться
Вот и мы хотели на пару раз в неделю.
Евгения********В ответ на Жужа
Жужа
Вот и мы хотели на пару раз в неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пару раз это более чем достаточно, если у вас постоянно не живут гости и не тусятся друзья ;)
Евгения********
пару раз это более чем достаточно, если у вас постоянно не живут гости и не тусятся друзья ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не. У нас тока кошки толпой скачут и два подростка.)))
Евгения********В ответ на Жужа
Жужа
Не. У нас тока кошки толпой скачут и два подростка.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(( это не легче. посмотрите как будет справляться, ко мне приходит с утра и до 17.. то кухню моет..то ванную..всё равно полно работы.. двери..то холодильник.. но вроде успевает за день. одну неделю одно..другую другое..не просто полы и пыль.
Евгения********
(( это не легче. посмотрите как будет справляться, ко мне приходит с утра и до 17.. то кухню моет..то ванную..всё равно полно работы.. двери..то холодильник.. но вроде успевает за день. одну неделю одно..другую другое..не просто полы и пыль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока не дозрели еще. Няня была остро вынужденной мерой тогда, а домработница... Считай, четыре пары рабочих рук. И сами можем, желания просто нет.
Евгения********В ответ на Жужа
Жужа
Пока не дозрели еще. Няня была остро вынужденной мерой тогда, а домработница... Считай, четыре пары рабочих рук. И сами можем, желания просто нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я люблю свой дом и вроде не лень,но у меня нет времени на это.
профессор Преображенский
У меня есть! Она и домработница, и кухарка, и водитель, и курьер, и личный психоаналитик, только она об этом не знает! А еще я с ней сплю! )))
профессор Преображенский
У меня есть! Она и домработница, и кухарка, и водитель, и курьер, и личный психоаналитик, только она об этом не знает! А еще я с ней сплю! )))
СсылкаПожаловаться
ОУ! ..у меня тогда тоже есть личный шофер, курьер, сантехник, садовник, плотник и этот ...как ИВо ...разнорабочий, да!

А спите с ней почему ? кровать одна , пАтАмуШтА ? Купи ей раскладушку! в икеа недорого
профессор ПреображенскийВ ответ на НАТА
НАТА
ОУ! ..у меня тогда тоже есть личный шофер, курьер, сантехник, садовник, плотник и этот ...как ИВо ...разнорабочий, да!

А спите с ней почему ? кровать одна , пАтАмуШтА ? Купи ей раскладушку! в икеа недорого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, не куплю ей раскладушку, потому что я с ней секс имею. Так что у меня еще бесплатная сексобслуга, и экскортсервис ))))
профессор Преображенский
Не, не куплю ей раскладушку, потому что я с ней секс имею. Так что у меня еще бесплатная сексобслуга, и экскортсервис ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
цц ...так бы и говорили ))
профессор ПреображенскийВ ответ на НАТА
НАТА
цц ...так бы и говорили ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я так и сказал! Никто же не виноват что до тебя как до жирафа доходит))))
профессор Преображенский
А я так и сказал! Никто же не виноват что до тебя как до жирафа доходит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Слоны — животные полезные(с)
наталия
А в каких это пор, обслуживающий персонал у нас "чернью" стал?
~Раздвоение Личности ~В ответ на наталия
наталия
А в каких это пор, обслуживающий персонал у нас "чернью" стал?
СсылкаПожаловаться
не ты ли домработница Стеллы Ганди?
все недовольство темой ниже плиззз...ыыыы
~Раздвоение Личности ~
не ты ли домработница Стеллы Ганди?
все недовольство темой ниже плиззз...ыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ты ли домработница Стеллы Ганди?
все недовольство темой ниже плиззз...ыыыы
К радости не я. Вот только те, кто приходит убирать мой дом и помогает по хозяйству, обычные люди, а не чернь. От тюрьмы и от сумы не зарекайся. Еще не известно, мож и самой когда-нибудь придется чужие туалеты отмывать.
~Раздвоение Личности ~В ответ на наталия
наталия
не ты ли домработница Стеллы Ганди?
все недовольство темой ниже плиззз...ыыыы
К радости не я. Вот только те, кто приходит убирать мой дом и помогает по хозяйству, обычные люди, а не чернь. От тюрьмы и от сумы не зарекайся. Еще не известно, мож и самой когда-нибудь придется чужие туалеты отмывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одна буржуазия кругом
~Раздвоение Личности ~
одна буржуазия кругом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
одна буржуазия кругом
Буржуазия - Господствующий класс капиталистического общества являющийся собственником средств производства и существующий за счет прибавочной стоимости, получаемой путем эксплуатации наемного труда. Интересно, какой доход я имею с садовника, который своими силами и умением ухаживает за мои садом и получает за свой труд достойную з/плату? Просто слово "чернь" не подходит для таких людей.
Brisa
У мене и сада-то нет... На фига мне садовник?)) цветы в горшках поливать что ли?)) и водителя нет, я не будет даже если буржуем стану и деньги буду лопатой грести, я сама водить люблю))

А вот домработница - это хорошо бы... Только вот не приемлю я, шобы кто-то чужой в моем доме шарился))
Jalena В ответ на Brisa
Brisa
У мене и сада-то нет... На фига мне садовник?)) цветы в горшках поливать что ли?)) и водителя нет, я не будет даже если буржуем стану и деньги буду лопатой грести, я сама водить люблю))

А вот домработница - это хорошо бы... Только вот не приемлю я, шобы кто-то чужой в моем доме шарился))
СсылкаПожаловаться
вот и я разрываюсь
с одной стороны, хорошо бы чтобы кто-то пришел и убрался
а с другой - не могу представить что чужая тетка будет по квартире шариться и во все углы залезать!
так что обхожусь пока только мойщиком окон а все остальное сама, сама))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем