Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

)))))) !!!

У вас такое бывало?
Мне резко разонравилось как я выгляжу Просто не могу видеть как выгляжу Избегаю зеркал И дело не в том что какие то отдельные детали А вообще ! Я знаю такое бывает у подростков Но я то далеко уже не подросток и всю жизнь меня устраивало моё отражение Было конечно некоторые проблемы но я с ними без труда мирилась Но тут совсем перестала принимать себя такой какая есть Вплоть до того что мне стыдно стало показываться нА люди !!!
Как думаете это пройдет?
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Аркадий Лаптев
Настроение может плохое?
Аркадий Лаптев
Настроение может плохое?
СсылкаПожаловаться
Настроение может плохое?
конечно плохое каким оно может быть?
Аркадий ЛаптевВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Настроение может плохое?
конечно плохое каким оно может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть и хорошим или отличным.
Яна
Позавчера было. Не моё лицо - и всё! Тьфу! Вчера уже прошло.)
...и Жизнь, и Слезы, и Любовь...
Рыбы они все на одно лицо
...и Жизнь, и Слезы, и Любовь...
Рыбы они все на одно лицо
СсылкаПожаловаться
Рыбы они все на одно лицо

Я не такая, я себе нравлюсь.
ирина кашаева
Не надо избегать зеркал - надо заниматься собой!
Консуэлла
От вас веет таким одиночеством....заведите себе хоть собаку штоль....идите в народ... не сидите тутттт
Консуэлла
От вас веет таким одиночеством....заведите себе хоть собаку штоль....идите в народ... не сидите тутттт
СсылкаПожаловаться
оно меня просто убивает Я могу быть и среди людей - но все равно одна Такое впечатление что я уже не здесь
Таша Ф.В ответ на ХХХХ
ХХХХ
оно меня просто убивает Я могу быть и среди людей - но все равно одна Такое впечатление что я уже не здесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на самом деле каждый человек глубоко одинок, даже среди людей.
в самых крайних случаях лучше представлять, что есть Бог, который всегда любит нас, всегда с нами- это заполняет жизнь. Думаю, одиночество среди людей присуще в основном людям творческим, с тонкой душевной организацией. Надо приспособиться с этим жить )
ПТИЧ
Я на внешность баб совсем не смотрю. Мне она пофигу. У баб есть гораздо более важные параметры.
ХХХХВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я на внешность баб совсем не смотрю. Мне она пофигу. У баб есть гораздо более важные параметры.
СсылкаПожаловаться
вот при чем здесь ты? Я СЕБЕ не нравлюсь
ПТИЧВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
вот при чем здесь ты? Я СЕБЕ не нравлюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выпий водки, и пройдет.
ХХХХВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Выпий водки, и пройдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот ты как все мужчины примитивен У вас одно лекарство от всех проблем это водка!
ПТИЧВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
вот ты как все мужчины примитивен У вас одно лекарство от всех проблем это водка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неправда. Еще коньяк и папиросы.
Евгения********В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Неправда. Еще коньяк и папиросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неправда. Еще коньяк и папиросы.

после такой терапии вообще себя потеряет..
Дочь Самурая
очень редко себе нравлюсь, утешаюсь тем что муж меня любит не за внешность
Дочь Самурая
очень редко себе нравлюсь, утешаюсь тем что муж меня любит не за внешность
СсылкаПожаловаться
вы не поняли Я не нравлюсь себе сегодня потому что там допустим не выспалась Не нравлюсь в принципе Я то именно этот типаж не нравится что вообще такая и тут уже ничего не изменишь ни цветом волос ни формой бровей и тд
АгапэВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
вы не поняли Я не нравлюсь себе сегодня потому что там допустим не выспалась Не нравлюсь в принципе Я то именно этот типаж не нравится что вообще такая и тут уже ничего не изменишь ни цветом волос ни формой бровей и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это -психоз. Лечиться надо...
Дочь Самурая В ответ на ХХХХ
ХХХХ
вы не поняли Я не нравлюсь себе сегодня потому что там допустим не выспалась Не нравлюсь в принципе Я то именно этот типаж не нравится что вообще такая и тут уже ничего не изменишь ни цветом волос ни формой бровей и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это просто возраст, мы все не молодеем...
Наталья
Старческий маразм. Пройдет когда-нибудь.
Блондиночка *
Рыбка, ты себя загоняешь всё глубже и дальше! Если продолжишь в том же духе, начнут такие мыслишки одолевать! Не справишься! Прекращай. Ты сама говоришь о депрессии, и совсем ничего с ней не делаешь((
Блондиночка *
Рыбка, ты себя загоняешь всё глубже и дальше! Если продолжишь в том же духе, начнут такие мыслишки одолевать! Не справишься! Прекращай. Ты сама говоришь о депрессии, и совсем ничего с ней не делаешь((
СсылкаПожаловаться
та ладно, она и без того подумывала ))) уже пугала тут народ))
Блондиночка *В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
та ладно, она и без того подумывала ))) уже пугала тут народ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да? Тогда не страшно)) Если на публику - это именно для "попугать", не более))
MapuHa UBaHoBa
это хроническая депрессия на почве алкоголизации.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем