Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

-----

Советы женщинам за 35

Какой бы долгой и увлекательной ни была вечеринка, сделай все, чтобы проснуться в собственной спальне.

Между печеньем и яблоком сделай выбор в пользу стакана воды.

Если
на часах полночь, а тебе нужно вымыть голову, сделать эпиляцию ног
и маникюр — всегда выбирай сон. Потому что мохнатые лапы можно спрятать,
башку — зализать гелем, а ногти покрыть прозрачной базой, сидя
в троллейбусе. Но никто и ничто не замаскирует утомленную мятую морду
и скверное настроение.

Всегда выбирай сон.

Путешествуй. Используй для этого любую возможность. Новые впечатления — это единственный способ набраться опыта, не постарев.

Прежде чем оценивать ситуацию, задай себе вопрос «А мое ли это дело?». Потом закрой рот и иди работать.

Тратить
время и эмоции на неадекватного человека имеет смысл только в том
случае, если ты врач, а он — пациент, который тебе платит.

Между бурным романом и возможностью заработать всегда выбирай второе.

В споре рождается не истина, а мигрень. Вовремя произнесенное «Да как скажешь» сэкономит время и нервы.

Несколько дней в одиночестве работают лучше, чем спа-салон.

Ни один мужчина не стоит того, чтобы мучиться в неудобных туфлях.
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
Амочка Баночка
кто ж меня знает... бледненькая какая то, на полке теряется.. я может чистую линию потому и взяла, что она приятно сине- зелёная ))))))))))))))))) кто ж меня поймёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну да, там коробка светло-голубая. А я покупала в наборе - крем стандартный, и маленькие пенка, сыворотка и для глаз. А по цене как один крем)))))
Амочка БаночкаВ ответ на Зануся
Зануся
Ну да, там коробка светло-голубая. А я покупала в наборе - крем стандартный, и маленькие пенка, сыворотка и для глаз. А по цене как один крем)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
угу, только что в нете отзыв про набор почитала. что, действительно запах специфический?
Амочка Баночка
угу, только что в нете отзыв про набор почитала. что, действительно запах специфический?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Запах чего? Крема? Да нет, вполне нормальный, легкий и нежный.
Амочка БаночкаВ ответ на Зануся
Зануся
Запах чего? Крема? Да нет, вполне нормальный, легкий и нежный.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
аха... так и знала, что придираются )))))))))))))))))))
Амочка Баночка
аха... так и знала, что придираются )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мне нравится. И я всем пользуюсь. А так сыворотку бы ни в жизнь не купила.
kris777333В ответ на Зануся
Зануся
Я сейчас прилюбила Эсти Лаудер дневной ДейВеа. Уже вторую банку вымазываю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне Эсти Лаудер пудра нравится рассыпчататя минеральная - кожа с ней идеальная. Слегка кистью пройдешься по увлажняющему крему и кожа суперрр! Все неровности скрывает, тон идеальный. Когда смотрю -самой не вериться))
Амочка БаночкаВ ответ на kris777333
kris777333
Мне Эсти Лаудер пудра нравится рассыпчататя минеральная - кожа с ней идеальная. Слегка кистью пройдешься по увлажняющему крему и кожа суперрр! Все неровности скрывает, тон идеальный. Когда смотрю -самой не вериться))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тааааак... вы мне сейчас расскажете, сорвусь посерёдь рабочего дня в магазин ))))))))))))
Амочка Баночка
тааааак... вы мне сейчас расскажете, сорвусь посерёдь рабочего дня в магазин ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Гыы)) неча тут ухи развешивать))) И от работы отвлекаться)) в магазин она побежит)) ишь))
Амочка БаночкаВ ответ на kris777333
kris777333
Гыы)) неча тут ухи развешивать))) И от работы отвлекаться)) в магазин она побежит)) ишь))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ладно, уболтали! я в нете набор для маникюра и педикюра заказала... вроде неплохие отзывы....
Амочка Баночка
ладно, уболтали! я в нете набор для маникюра и педикюра заказала... вроде неплохие отзывы....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
То исть все таки не работой занимаеся, да? )))) Ну ладно, так и быть - можно полодырничать))) Мне седня самой не очень то работается)) видно день такой - не рабочий)
Амочка БаночкаВ ответ на kris777333
kris777333
То исть все таки не работой занимаеся, да? )))) Ну ладно, так и быть - можно полодырничать))) Мне седня самой не очень то работается)) видно день такой - не рабочий)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я все отчёты сроком подачи 10 числа уже сделала, клумбы в порядок привела, рып покормила, так что, мне можно!
Амочка Баночка
я все отчёты сроком подачи 10 числа уже сделала, клумбы в порядок привела, рып покормила, так что, мне можно!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Аа, ну ладно тогда))
Амочка Баночка
тааааак... вы мне сейчас расскажете, сорвусь посерёдь рабочего дня в магазин ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ваще -у меня тоже так - начитаюсь чего-нить про новинки, или услышу -и все -тоже нетерпиться сразу в магазин бежать))) Иногда и посреди рабочего дня))) Это наверно присуще всем женщинам))
Амочка БаночкаВ ответ на kris777333
kris777333
А ваще -у меня тоже так - начитаюсь чего-нить про новинки, или услышу -и все -тоже нетерпиться сразу в магазин бежать))) Иногда и посреди рабочего дня))) Это наверно присуще всем женщинам))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
сижу, киваю. так и есть!!!!
Амочка Баночка
сижу, киваю. так и есть!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А у меня рабочий день закончился))!! ура, я могу собираться))
Амочка БаночкаВ ответ на kris777333
kris777333
А у меня рабочий день закончился))!! ура, я могу собираться))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
хорошего вечера! пока пока ))))))))))))
Амочка Баночка
хорошего вечера! пока пока ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибочки)) и вам прекрасного вечера и настроения! До встречи на форуме)
ЗанусяВ ответ на kris777333
kris777333
Мне Эсти Лаудер пудра нравится рассыпчататя минеральная - кожа с ней идеальная. Слегка кистью пройдешься по увлажняющему крему и кожа суперрр! Все неровности скрывает, тон идеальный. Когда смотрю -самой не вериться))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня компактная. А как пользоваться рассыпчатой? Расскажите. Там кисти нужны? А на сколько хватает?
kris777333В ответ на Зануся
Зануся
У меня компактная. А как пользоваться рассыпчатой? Расскажите. Там кисти нужны? А на сколько хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да кистями. Но там идет в комплекте к ней кисть - мне ею вполне удобно пользоваться. И еще там же есть типа спонжика круглого, если им привыкли -но мне кистью удобнее. Мне хватает на долго -я уже наверно второй год пользуюсь, всё не кончится. Наверно, потому что ее надо мало очень. Ну у меня вот реально так получается: намазалась кремом, он слегка впитался и макаю кисть в пудру, немного стряхиваю излишки и по лицу прохожусь, начинаю с носа и вниз к подбородку, потом по щекам прохожусь, скулы, лоб - т.е. не намазываешь тщательно плотно - а именно проходишься кистью - потом все растушевываю еще хорошенько - т.е. кистью по лицу махаю)))) и все готово. Ну лично моей коже очень хорошо подошла. Ни с каким тональным кремом или каким другим -кожа та кидеально не выглядит у меня. Получается как в рекламах маникенщицы - может обращали внимание -чтов рекламах всегда кожа ооочень ровная, красивая -вот получается так. Но, конечно лучше попробывать ее в пробнике в магазине прямо помажьте на себя. Я практически все -пока не попробую мало верю)) Благо сейчас в магазинах можно пробовать, тестить хоть косметику, хоть парфюмерию.
ЗанусяВ ответ на kris777333
kris777333
Ну да кистями. Но там идет в комплекте к ней кисть - мне ею вполне удобно пользоваться. И еще там же есть типа спонжика круглого, если им привыкли -но мне кистью удобнее. Мне хватает на долго -я уже наверно второй год пользуюсь, всё не кончится. Наверно, потому что ее надо мало очень. Ну у меня вот реально так получается: намазалась кремом, он слегка впитался и макаю кисть в пудру, немного стряхиваю излишки и по лицу прохожусь, начинаю с носа и вниз к подбородку, потом по щекам прохожусь, скулы, лоб - т.е. не намазываешь тщательно плотно - а именно проходишься кистью - потом все растушевываю еще хорошенько - т.е. кистью по лицу махаю)))) и все готово. Ну лично моей коже очень хорошо подошла. Ни с каким тональным кремом или каким другим -кожа та кидеально не выглядит у меня. Получается как в рекламах маникенщицы - может обращали внимание -чтов рекламах всегда кожа ооочень ровная, красивая -вот получается так. Но, конечно лучше попробывать ее в пробнике в магазине прямо помажьте на себя. Я практически все -пока не попробую мало верю)) Благо сейчас в магазинах можно пробовать, тестить хоть косметику, хоть парфюмерию.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо большое! Попробую. Вспомнила сечас. по молодости/бедности покупали мы у подруги Мери Кей. Я часто покупала тушь (у меня она быстро заканчивается). А еще одна наша подруга - высокая, полная девушка с крупным лицом - часто покупала пудру. Тож быстро кончалась)))))
kris777333В ответ на Зануся
Зануся
Спасибо большое! Попробую. Вспомнила сечас. по молодости/бедности покупали мы у подруги Мери Кей. Я часто покупала тушь (у меня она быстро заканчивается). А еще одна наша подруга - высокая, полная девушка с крупным лицом - часто покупала пудру. Тож быстро кончалась)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Интересно- наверно лицо очень большое было -что столько пудры уходило))) Ну тушь у меня тоже чаще всего кончается -из всей косметики. Но я ваще и не накрашенная могу ходить)) Ну вот тональные я давно не беру -не нравится мне на лице маска. Компактную пудру тоже не оч люблю - у меня почему то лицо какое то сухое делается -мне так кажется. А вот попробовала рассыпчатую - она лучше оказалась. Бывает могу без всякой пудры ресницы и блеск.)
ЗанусяВ ответ на kris777333
kris777333
Интересно- наверно лицо очень большое было -что столько пудры уходило))) Ну тушь у меня тоже чаще всего кончается -из всей косметики. Но я ваще и не накрашенная могу ходить)) Ну вот тональные я давно не беру -не нравится мне на лице маска. Компактную пудру тоже не оч люблю - у меня почему то лицо какое то сухое делается -мне так кажется. А вот попробовала рассыпчатую - она лучше оказалась. Бывает могу без всякой пудры ресницы и блеск.)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я тоналкой тоже не пользуюсь. Мне кажется, что когда ее чуть-чуть, то недостатки подчеркиваются, а когда много, то как маска. Пудрой я тоже чуть-чуть, чтобы блеск лишний убрать. А не крашусь только по выходным. На работу так не могу.
kris777333В ответ на Зануся
Зануся
Я тоналкой тоже не пользуюсь. Мне кажется, что когда ее чуть-чуть, то недостатки подчеркиваются, а когда много, то как маска. Пудрой я тоже чуть-чуть, чтобы блеск лишний убрать. А не крашусь только по выходным. На работу так не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А я хоть куда могу не красится)) Смотря по желанию)) Ну вот бывает охото накраситься -крашусь, бывает что нет. Нисколько не комплексую)) И мне кажется я выгляжу нормально не накрашенная))
ЗанусяВ ответ на kris777333
kris777333
А я хоть куда могу не красится)) Смотря по желанию)) Ну вот бывает охото накраситься -крашусь, бывает что нет. Нисколько не комплексую)) И мне кажется я выгляжу нормально не накрашенная))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Дык это смотря сколько вам лет)))))
kris777333В ответ на Зануся
Зануся
Дык это смотря сколько вам лет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
30))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем